[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Виктория, Spasititi, littlestar  
Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Средства по уходу за кожей лица » Серия naturals (скрабы, крема, маски и т.п.)
Серия naturals
littlestarДата: Среда, 07.07.2010, 21:11 | Сообщение # 1

Душа форума

Украина, Одесса

Награды: 24
Статус: Оффлайн
Всем привет!!! smile

Обсудим продукты этой серии.

Девочки, пожалуйста, внимательнее читайте название темы !!!
Все сообщения оффтоп, т.е не по теме, будут удалены.
И ещё одна просьба - пишите, пожалуйста, поинформативнее/поразвернутее... название продукта хотя бы пишите.

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

(с) "Достучаться до небес"

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

ВикторияДата: Понедельник, 03.06.2013, 10:57 | Сообщение # 226

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
Попробовала умывалку обновленной серии Naturals 30+
Она кремовая и совершенно не пенится, по консистенции как средство 3 в 1 серии Care. Очень разочаровала. Не поймешь ее на диск ватный наносить или на лицо dry Пишут что на кожу лица, но вся косметика размазывается, тушь под глазами. Вобщем, жуть, а не средство

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

златаДата: Понедельник, 03.06.2013, 11:02 | Сообщение # 227
Генерал-майор
Украина, Донецк

Награды: 0
умывалка 20+ Натуралс"шипшина та алое"-гелевая,приятный аромат-наверное шиповника),умывыет на отлично-тушь вымыла с 1-го раза

Злата

EllaДата: Понедельник, 03.06.2013, 12:56 | Сообщение # 228

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Награды: 6
Цитата (Виктория)
Попробовала умывалку обновленной серии Naturals 30+

Я тоже попробовала и тоже не в востроге. Плохо смывает макияж, расход большой, потому что не пенится. Заказала всю серию +30, тоник понравился, тоник как тоник, кожу очищает нормально (судя по ватному диску, который постоянно грязный, умывалка вообще кожу не очищает, а только косметику размазывает %)), крем понравился, на лице я его практически не ощущаю, впитывается хорошо, но не сразу, пленки не создает, мажу на ночь. Крем под глаза - пока понять его действие сложно, но мажу каждый день, глаза не пекут и это уже радует.
Цитата (злата)
умывалка 20+ Натуралс"шипшина та алое"

Цитата (злата)
умывыет на отлично-тушь вымыла с 1-го раза

злата, спасибо, порекомендую сестре, она хотела ее взять, скажу, что можно смело заказывать, свою умывалку +30 не рекомендую никому.

Куда катится мир?!
Туда, куда мы его сами катим…

ОлесенькаДата: Вторник, 18.06.2013, 21:28 | Сообщение # 229

Avon

Украина, Киев

Награды: 2
Цитата (злата)
умывалка 20+ Натуралс"шипшина та алое"

мне тоже понравилась!кожа гладенькая,очучается свежесть после умывания.Взяла напробу,теперь возьму всю серию!!!Больше понравилась чем чёрный жемчуг........

NadiiaMageziДата: Суббота, 03.08.2013, 13:29 | Сообщение # 230
Генерал-полковник
Уганда, Masaka

Награды: 0
отзыв о креме для глаз персик$ хлопок, мне очень очень понравился... я вообше кремами для глаз раньше почти не пользовалась,, они почему то все как один очень раздражали слизистую и пекли.. етот кремик остался у меня от набора..лежал долго.
консистенция кремово-гелевая, такой легкий.. кожа у меня в принципе не сухая, но после снятия макияжа стягивающий еффект остается. впитывается очень быстро, никакого раздражения, и самое главное кожа такая гладенькая после,,,может с глубокими морщинами он и не справится но увлажняет отлично. вот такой классный крем за копейки. пользуюсь не каждый день.

Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Средства по уходу за кожей лица » Серия naturals (скрабы, крема, маски и т.п.)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2019