[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: Виктория, Spasititi, littlestar  
Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Средства по уходу за кожей лица » Серия Clearskin и Clearskin Professional
Серия Clearskin и Clearskin Professional
littlestarДата: Понедельник, 28.06.2010, 13:55 | Сообщение # 1

Душа форума

Украина, Одесса

Награды: 24
Статус: Оффлайн
Всем привет!!! smile
Обсудим в этой темке кому что нравится/не нравится, подходит/не подходит.

Мне очень понравилась вся серия Clearskin Professional: скраб для ежедневной очистки лица - кожа, после его применения очень мягкая, дышит, единственное что не понравилось, сначала, -сильная ментоловая свежесть, но сейчас все о'к; подушечки - хорошо очищают, не пересушивая кожу; лосьон - кожа мягкая, гладкая и нежирная smile

Девочки, пожалуйста, внимательнее читайте название темы !!!
Все сообщения оффтоп, т.е не по теме, будут удалены.
И ещё одна просьба - пишите, пожалуйста, поинформативнее/поразвернутее... название продукта хотя бы пишите.

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

(с) "Достучаться до небес"

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

NadiiaMageziДата: Суббота, 03.08.2013, 14:19 | Сообщение # 361
Генерал-полковник
Уганда, Masaka

Награды: 0
хочу поделиться отзывом об умывалке быстрого действия (в оранжевоы тубе) 44814. девушке 25 лет, акне у нее било очен силное, прыщики глубокие, гнойние, и пятна черние от старих прищеы,,,так вот после неделного использования коя заметно очистилас, прищи уменшились. пятна посветлели,,,реально я так жалею что не сфотала ее до и после как говоритця, она в полном восторге,, и я теперь предлагаю всем и вся ету умивалку ну и средство 15мл который в придачу..

prostite za oshibki

ФИАЛОЧКАДата: Пятница, 20.09.2013, 06:45 | Сообщение # 362
Генерал-майор
,

Награды: 2
Делюсь перепиской с подругой, с ее разрешения (28 лет):

Вычитала причину, по-которой мне не помогает салициловый спирт, который находится в этом тонике! (сиреневенький)
Такие тоники можно использовать только при молодой коже (до 20-ти лет). Вот и весь секрет, почему ему (племяннику 16-летнему) он подошел, а мне - нет!

А "Профешшинал" - это средства для проблемной "взрослой" кожи! По-этому они для меня идеальны были!

Вот такая разница между сериями для проблемной кожи в "Эйвоне". Люди пробуют не то, что им нужно а потом пишут, что не помогает! Проблема не в средствах, а в не знании как их использовать!

Так что можешь эти комментарии написать в Эйвоне, вот такое описание! Может кому-то поможет!

Сообщение отредактировал Fialoсhka - Пятница, 20.09.2013, 06:46

EllaДата: Суббота, 21.09.2013, 12:34 | Сообщение # 363

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Награды: 6
Цитата (Fialoсhka)
А "Профешшинал" - это средства для проблемной "взрослой" кожи! По-этому они для меня идеальны были!

Все жду когда в этой серии появится тоник для лица.

Куда катится мир?!
Туда, куда мы его сами катим…

Ann_30Дата: Вторник, 03.12.2013, 19:14 | Сообщение # 364
Лейтенант
Украина, Луганск

Награды: 0
Девочки, кто пользовался корректирующим увлажняющим кремом для проблемной кожи (код 10244)? Можно ли его рекомендовать девочке 13-ти лет в качестве увлажняющего крема на зиму (кожа не очень проблемная)?

Добавлено (03.12.2013, 18:14)
---------------------------------------------
Девочки, кто пользовался корректирующим увлажняющим кремом для проблемной кожи (код 10244)? Можно ли его рекомендовать девочке 13-ти лет в качестве увлажняющего крема на зиму (кожа не очень проблемная)?

ФИАЛОЧКАДата: Вторник, 03.12.2013, 19:28 | Сообщение # 365
Генерал-майор
,

Награды: 2
Цитата Ann_30 ()
в качестве увлажняющего крема на зиму

на зиму нельзя увлажняющий - будет хуже! нужен защитный питательный!
А если этот использовать - то только на ночь как лечебно-профилактический. А вообще не плохой легкий кремик , эффективный после тоника 24088. Если есть необходимость (возрастные прыщики), то можно использовать и в 13 лет.

Сообщение отредактировал Fialoсhka - Вторник, 03.12.2013, 19:29

EllaДата: Вторник, 12.08.2014, 18:11 | Сообщение # 366

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Награды: 6
Находкой для такого жаркого лета и для моей жирной кожи стала пенка для проблемной кожи (код 40385): прекрасно очищает кожу, суживает поры, не пересушивает кожу. Использую для умывания утром. Конечно берегу глаза, потому что содержит 2% салициловой кислоты. Заметила, что стало гораздо меньше проблем с высыпаниями на лице.

Куда катится мир?!
Туда, куда мы его сами катим…

Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Средства по уходу за кожей лица » Серия Clearskin и Clearskin Professional
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2020