[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Виктория, Spasititi, littlestar  
Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Средства по уходу за кожей лица » Серия Care (крема, умывалки, бальзамы для губ...)
Серия Care
littlestarДата: Среда, 05.01.2011, 18:14 | Сообщение # 1

Душа форума

Украина, Одесса

Награды: 24
Статус: Оффлайн
Обсудим продукцию серии Care, по уходу за кожей лица.

Девочки, пожалуйста, внимательнее читайте название темы !!!
Все сообщения оффтоп, т.е не по теме, будут удалены.
И ещё одна просьба - пишите, пожалуйста, поинформативнее/поразвернутее... название продукта хотя бы пишите.

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

(с) "Достучаться до небес"

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

Irina409Дата: Среда, 05.01.2011, 18:16 | Сообщение # 16
Полковник
Украина, Харьков

Награды: 0
Вчера сделала открытие для себя - крем для лица из новинок Care Renewing Moisture (укрепляющий крем для лица с омолаживающим комплексом).
Ощущения превосходные. Появилось чувство свежести, морщинки стали меньше сразу, после применения. Быстро впитался, кожа стала бархатистая, гладкая без липкости. Вид кожи свежий и молодой.
Ощущения свежести, приятности сохранились на весь день. Посмотрела состав - глицерин, масло подсолнечное, масло отрубей риса посевного, ретинола пальмитат, экстракт водорослей, экстракт дрожжей, токоферол, экстракт косточек винограда. Стандартную химию не перечисляю...
Состав очень хороший. Пришлось скорректировать заказ и заказать еще этот крем, пока недорогой.

littlestarДата: Среда, 05.01.2011, 18:29 | Сообщение # 17

Душа форума

Украина, Одесса

Награды: 24
Quote (Олесенька)
Пробывала комплексный засоб для лица с имбирем и алое,ну так себе пока,правда пользуюсь всего неделю..........

приятненькая такая умывалка smile но всё таки стягивает немного кожу лица...мне так показалось...

Quote (ostrvalena)
Какую умывалку вы имеете ввиду?С имбирем за 14грн?Я собралась ее взять.Как у нее запах?

запах приятный, ненавязчивый такой, нежненький...но на что похож-не могу сказать точно...на кремчик, с приятным запахом..вот wink (ооо..вспомнила.. на крем-мыло "даф" )

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

(с) "Достучаться до небес"

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

MarishaДата: Суббота, 08.01.2011, 19:00 | Сообщение # 18
Сержант
Украина, Донецк

а мне из этой серии нравятся крема для рук и лосьоны для тела..но сейчас серию обновили..кто пробовал обнавленный крем для рук??

Консультант

KotcikДата: Суббота, 08.01.2011, 22:09 | Сообщение # 19
Рядовой
Украина, Киев

Запах легкий, и лицо не стягивает

skri-annaДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:12 | Сообщение # 20
Майор
Российская Федерация, Комсомольск-на-Амуре

Очень нравятся крема для лица мне и моим клиентам, да и вообще серия хорошая, более менее натуральная, в некоторых содержится не очень полезный компонент, а вот в этой серии я его не вижу, это очень радует

Nensi1602Дата: Понедельник, 10.01.2011, 22:15 | Сообщение # 21
Сержант
Российская Федерация, Ярославль

Я попробовала только средство для умывания, в принципе оно не плохое, хочется чтобы пенилось побольше, а так кожу не сушит, и это огромный плюс )))))

ЛеночекДата: Четверг, 13.01.2011, 18:02 | Сообщение # 22
Сержант
Украина, Киев

девченки ,кто пробовал новые бальзамчики для губ с маслом Ши и вит. компл. (синенький) и защитный с маслом виноградных косточек и вит. Е(розовый) ???
Меня интересует они прозрачные или с розовым оттенком?

МироладаДата: Четверг, 13.01.2011, 20:30 | Сообщение # 23
Сержант
Украина, Симферополь

Quote (Irina409)
Вчера сделала открытие для себя - крем для лица из новинок Care Renewing Moisture (укрепляющий крем для лица с омолаживающим комплексом). Ощущения превосходные. Появилось чувство свежести, морщинки стали меньше сразу, после применения. Быстро впитался, кожа стала бархатистая, гладкая без липкости. Вид кожи свежий и молодой. Ощущения свежести, приятности сохранились на весь день. Посмотрела состав - глицерин, масло подсолнечное, масло отрубей риса посевного, ретинола пальмитат, экстракт водорослей, экстракт дрожжей, токоферол, экстракт косточек винограда

Полностью опровергаю. Крем НИКАКОЙ!!! То ли мазался, то ли нет. Отстой полный. Больше брать не буду.

Добавлено (13.01.2011, 20:30)
---------------------------------------------
Хочу бальзамы для губ попробовать-как они?

hetman-tДата: Четверг, 13.01.2011, 21:31 | Сообщение # 24

Искательница приключений

Украина, Киев

Награды: 6
комплексное средство 3-в-1 - думала, что им надо будет как смывкой пользоваться - на тампончик нанести, протереть лицо и можно не смывать. Все оказалось проще - "Нанесите легкими массажными движениями на кожу лица до образования пены. Затем смойте". 3-в-1 заключается в том, что средство "очищает, тонизирует и увлажняет кожу". Честно говоря, моя была довольна - не люблю смывки))) Но!!! Потом я ее опробовала... Ну, по поводу "до образования пены" Эйвон явно погорячился... Умывалка внешне и не прозрачная, и не кремовая (стыдно сказать, что она мне напоминает...). Я привыкла растирать умывалку в ладонях, а потом пену наносить на лицо - так меньше сушит. Но эту умывалку надо сразу на лицо наносить, как в инструкции сказано. Но и на лице она не вспенилась (жалкое подобие крошечных пузырьков не в счет!!!). Ощущение от умывалки - легкая маслянистость на лице (это наверное третья функция о себе знать дает - увлажнение!!!). Впрочем, у меня кожа не сухая - обычная комби с жирной Т-зоной. И вообще, я предпочитаю умывалки, после которых скрипит лицо. Косметику эта штука мне не смыла (хотя признаюсь, на мне сегодня была довольно трудно смываемая подводка). Но все равно - после того, как я дважды ею умылась, я еще раз умылась своей обычной (у меня сейчас Rejuvenate). Итог - на возврат не отправлю, смысла нет, еще дам на затест маме (может ей понравится этот "эффект увлажнения"?) и еще надо будет в мороз ее попробовать (а сейчас все же +5...зима, блин...)
крем Avon Care Light Moisture Огурец-Зеленый чай - будет в пару к моей умывалке Naturals, тоже Огурец-Зеленый чай))) Но если в умывалке больше слышно ЭМ чайного дерева, то в креме чувствуется огурчик))) Вспомнилось, раньше был у меня крем из серии Naturals, тоже с огурцом... Долой ностальгию - ближе к теме!!! Сам крем не белый, а с легким зеленоватым оттенком (далеко не такой ядреный как ночной Complete Balance серии Solutions).

После приключений с умывалкой 3-в-1 нанесла его на лицо. Крем легкий, впитывается хорошо - не мгновенно, но довольно быстро. Запах огурца довольно быстро улетучивается. Впечатления - кожа гладкая, ощущения приятные, на лице не чувствуется. На баночке он описан как "освежающий крем-гель придает коже гладкость и матирует ее". Для ночного применения скорее всего не годится - ночью нужен более активный кремчик, а на день (да плюс для моих требований - невесомость и свежесть) - само оно!!! Пока ставлю оценку 5!!!

Умница, красавица и... скромница)))

ВикторияДата: Четверг, 13.01.2011, 21:44 | Сообщение # 25

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
Quote (hetman-t)
по поводу "до образования пены" Эйвон явно погорячился...

це точно biggrin Кремовые умывалки как таковые практически не создают пену
Quote (hetman-t)
(стыдно сказать, что она мне напоминает...)

жжешь!!! lol

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

Irina409Дата: Пятница, 14.01.2011, 08:01 | Сообщение # 26
Полковник
Украина, Харьков

Миролада
Нельзя опровергать так яростно мои ощущения об Care Renewing Moisture, Вам не подошло, а мне очень хорошо подошел. Может быть Вам нужен более жирный крем. Конечно, это легкий крем, но со своими обязанностями справляется (и это при моей очень зрелой коже).
Этот крем - вариант после интенсивной терапии более дорогими кремами, а также для летнего использования. Для жары будет очень даже...
Ну и главное, в арсенале любой женщины должны быть разные крема, чтобы можно было их периодически менять.

МИРРАДата: Пятница, 14.01.2011, 19:00 | Сообщение # 27
Майор
Украина, Луганск

Награды: 1
Irina409, поддерживаю Ваше мнение о креме Care. И слова о том, что..."кремы разные (хорошие) нужны, отзывы всякие важны". И напишу об умывалке 3 в 1. Кожа у меня требовательная в силу зрелости, и это средство её не "расстроило" ничуть. Пусть не пенится, но эффект чистоты на лице очень чувствуется, и не пересушивает (слегка стягивает, но ведь вода-то у нас в кранах - та ещё "жесть").

ВольнаяДата: Суббота, 15.01.2011, 09:27 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Украина, Киев

Награды: 12
Quote (Олесенька)
Пробывала комплексный засоб для лица с имбирем и алое,ну так себе пока

Согласна, пенится не очень, умывает так себе, отнюдь не тонизирует. Разве что пахнет приятно. Наверное, для сухой кожи самое оно.

Dixi.

котэДата: Суббота, 15.01.2011, 22:46 | Сообщение # 29
Сержант
Украина, Донецк

С этой линии пользуюсь только бальзамом для губ,но очень класный,хорошо увлажняет...

котикДата: Вторник, 18.01.2011, 08:08 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Украина,

Награды: 7
Quote (littlestar)
Quote (Олесенька)Пробывала комплексный засоб для лица с имбирем и алое,ну так себе пока,правда пользуюсь всего неделю.......... приятненькая такая умывалка но всё таки стягивает немного кожу лица...мне так показалось...

это прям мои ощущения

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение." Ф.Г.Раневская

Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Средства по уходу за кожей лица » Серия Care (крема, умывалки, бальзамы для губ...)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2020