[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Spasititi, littlestar  
Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Средства по уходу за кожей лица » Серия Care (крема, умывалки, бальзамы для губ...)
Серия Care
littlestarДата: Среда, 05.01.2011, 18:14 | Сообщение # 1

Душа форума

Украина, Одесса

Награды: 24
Статус: Оффлайн
Обсудим продукцию серии Care, по уходу за кожей лица.

Девочки, пожалуйста, внимательнее читайте название темы !!!
Все сообщения оффтоп, т.е не по теме, будут удалены.
И ещё одна просьба - пишите, пожалуйста, поинформативнее/поразвернутее... название продукта хотя бы пишите.

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

(с) "Достучаться до небес"

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

EllaДата: Понедельник, 03.10.2011, 08:30 | Сообщение # 106

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Награды: 6
Quote (котик)
заказала таки этот зимний крем для лица

Котик, жду отзыва! smile

Куда катится мир?!
Туда, куда мы его сами катим…

котикДата: Среда, 05.10.2011, 08:02 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Украина,

Награды: 7
Ella, естественно!!! звтра получаю!!!

Добавлено (05.10.2011, 08:02)
---------------------------------------------
Ella, затестила я этот крем. в смысле зимний. ощущения двоякие!!! вроде и увлажнил очень даже неплохо, но в то же время я его ощущаю на лице, присутствует некая вазелиновость. запах-так пах крем для рук скорая помощь в старом дизайне (и если любимому крему для рук я могла это простить, то крему для лица-увы). в составе на месте вазелин, т.е. скорее всего поры забивать будет прилично!!! вообщем, отдала бабушке. в 90 лет уже не так принципиально каким кремом мазаться wink

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение." Ф.Г.Раневская

ТуттиДата: Понедельник, 10.10.2011, 13:03 | Сообщение # 108
Рядовой
Украина, Мариуполь

Награды: 0
Крема для рук этой серии замечательные, я пользуюсь омолаживающим и всем друзьям и знакомым дарю, им тоже нравится !

mkseniaДата: Суббота, 15.10.2011, 14:06 | Сообщение # 109
Лейтенант
Украина, Днепропетровск

Освежающий крем для лица с огурцом и зелёным чаем. Действительно освежает, обладает немного матирующим эффектом, быстро впитывается, хорош для лета,хорошо увлажняет,запах очень приятный, экономичный и недорогой.Не знаю насколько хороший состав крема, но лицо хуже от него не стало. Вывод: отличный крем для летнего времени, но может обладательницам жирной кожи подойдёт и в холодное время года.
Кремы для рук из серии Care - отличные. Пользовалась кремом с глицерином и кальцием- очень хороший, быстро впитывается , увлажняет отлично. Есть и фаворит, которого сняли с производства- осветляющий крем для рук с огурцом и лимоном, от его запаха я просто балдею, руки от него становятся такие мягкие и светленькие ( купила в распродаже №13)

GallinaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:39 | Сообщение # 110
Сержант
Украина, Коломыя

І я також схвалюю крем-гель для обличчя огірок та зелений чай! Запах дуже приємний та лагідний!!!!!
Що стосується засобів для рук то мені дуже подобається крем для рук (рожевий) з гліцерином, кальцієм та вітаміном Е, чудово зволожує, ручки як шовк, приємно цілувати моєму чоловікові))))) tongue

ВикиДата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:39 | Сообщение # 111
Сержант
Украина, Харьков

Комплексное средство для кожи лица с алоэ и имбирём - идеальное средство для молодой кожи! я дочке покупала, она очень довольна! у неё комбин.кожа, а благодаря этому средству лицо чистенькое и без жирного блеска!

PhoebeeДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:47 | Сообщение # 112
Генерал-майор
Украина, Житомир

М"яко зволожувальний крем для обличчя, рук та тіла "Ромашка і Овес" - для обличчя досить непоганий, не викликає алергічних реакцій, достатньо зволожує, не залишає жирних слідів. Для обличчя використовую не щоденно (купувалось як крем для тіла), проте чоловік використовує - претензій не має.

RuvoДата: Среда, 01.02.2012, 12:46 | Сообщение # 113
Сержант
Украина, Киев

Крем с огурцом не о чем. Как обладательница жирной кожи скажу, матирования ноль, и увлажнения тоже, откуда оно там если кроме глицирина ничего полезного. Очень бедный состав.

Детей интересует вопрос: откуда всё берётся? Взрослых - куда всё девается?

lgs13Дата: Среда, 15.02.2012, 14:33 | Сообщение # 114
Генерал-майор
Молдова, Ocniţa

Награды: 1
Пользуюсь зимним кремом уже две недели, даже незнаю, скорее разочарована, вначале обрадовалась что будет питать мое лицо в такие морозы, но потом по истечению времени поняла что питает то оно хорошо, но далее одни минусы для меня:
1) он почти не впитывается, жирное лицо как в начале так и через 40 минут и вообще весь день
2) ужасно ложится на него моя минеральная косметика, поэтому уже 3 дня не пользуюсь ни чем, только кремом
3) и как котик писала ощущаешь вазелиновую маску на лице и хочется стиреть ее.
Но т.к. у нас очень сильные морозы, всеравно хожу с ним
Мажу много крема на шею, и это лучшее, кожа шеи потрясающе мягкая и нет такой вазелинистости как на лице

Сообщение отредактировал lgs13 - Среда, 15.02.2012, 14:40

котикДата: Среда, 15.02.2012, 15:16 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Украина,

Quote (lgs13)
Мажу много крема на шею, и это лучшее, кожа шеи потрясающе мягкая и нет такой вазелинистости как на лице

оказывается надо было на шею мазать!!! surprised а я сплавила бабушке!!! biggrin

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение." Ф.Г.Раневская

lgs13Дата: Среда, 15.02.2012, 16:51 | Сообщение # 116
Генерал-майор
Молдова, Ocniţa

Награды: 1
котик, ну ничего, не переживай, это я у девочек многих привыку взяла, если кремчик не подходит для лица, надо использовать для шеи, ей любое питание будет в пору smile

Anna14Дата: Среда, 15.02.2012, 22:27 | Сообщение # 117
Рядовой
Украина, Киев

Клиентам очень нравится крем " Ромашка и Овес".

котикДата: Понедельник, 02.04.2012, 12:17 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Украина,

кто что-нибудь слышал про новый крем с огурцом и лимонником?

EllaДата: Понедельник, 02.04.2012, 12:20 | Сообщение # 119

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Награды: 6
котик, у меня сестра его в К7 заказала, а я наверное в К6 себе возьму (ищу замену крему КБЧ).

Куда катится мир?!
Туда, куда мы его сами катим…

Сообщение отредактировал Ella - Понедельник, 02.04.2012, 12:21

котикДата: Понедельник, 02.04.2012, 12:24 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Украина,

Ella, я наверное тоже возьму. если не подойдет-сплавлю бабушке!!! и тоже ищу чем бы заменить кбч. кстати, надо им затариться в 6 распродаже

Сообщение отредактировал котик - Понедельник, 02.04.2012, 12:25

Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Средства по уходу за кожей лица » Серия Care (крема, умывалки, бальзамы для губ...)
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2020