[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Spasititi, littlestar  
Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Средства по уходу за кожей лица » Серия ANEW (Обсуждаем крема, сыворотки, эликсиры и т.п)
Серия ANEW
littlestarДата: Понедельник, 28.06.2010, 23:30 | Сообщение # 1

Душа форума

Украина, Одесса

Награды: 24
Статус: Оффлайн
Всем привет!!! smile
Обсудим серию ANEW по уходу за кожей лица.

Девочки, пожалуйста, внимательнее читайте название темы !!!
Все сообщения оффтоп, т.е не по теме, будут удалены.
И ещё одна просьба - пишите, пожалуйста, поинформативнее/поразвернутее... название продукта хотя бы пишите.

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

(с) "Достучаться до небес"

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

МИЛАШКАДата: Понедельник, 12.07.2010, 22:44 | Сообщение # 31
Сержант
Украина, Харьков

Награды: 0
Anew Reversalist - особого осветления не увидела

Ленусечка)Дата: Вторник, 13.07.2010, 09:12 | Сообщение # 32
Сержант
Российская Федерация, Москва

Маме очень понравился дневной крем Сила протеинов.Консистенция очень приятная,как у кусочка маслица biggrin Да и кожа от него более подтянутой стала.я заметила это happy

казочкаДата: Вторник, 13.07.2010, 11:03 | Сообщение # 33
Сержант
Украина, Кривой Рог

Мама користується кремом Сила протеїнів. Спочатку шкіра його не приймала але через пару днів стало все нормально.

hetman-tДата: Вторник, 13.07.2010, 12:36 | Сообщение # 34

Искательница приключений

Украина, Киев

Награды: 6
Я пользуюсь серией Rejuvenate, очень нравится ночной крем. Вообще-то есть все продукты, но в основном все ждет своего часа)))
Дневной Rejuvenate мне чуть жирноват, но в холодное время года - самое оно!!! А крем под глаза этой серии сильно пекли глаза (пробник был, целый не брала). Впрочем, есть мнение, что крема под глаза вообще надо наносить аккуратно, только по косточке, иначсе будут слезиться глаза
Мама в восторге от серии Ultimate, у нее ночной и эликсир (она пользовалась золотым, в загашнике еще стоит черный, пока не пробовала). Кстати, подарила она ночной Ultimate женщине хорошего достатка, так та просто в восторге была. А у нее до того крема были дорогущие, известнейших мировых марок. Меня аж гордость проняла))) А дневной маме жирный очень, она его в итоге как ночной использовала, так что его СПФ пошел впустую. Брала ей также крем д/рук Ultimate, не очень. Умівалками она не пользуется.
Взяла с распродажи дневной снятый Alternative (за 19,99грн!!! ну, как было пройти мимо). Она просто в восторге. Хотя эта серия позиционировалась как для 35-40 лет, а маме уже за 50. Этот не жирный, она им в такую жару пользуется, ей очень нравится.
Тестила из пробника сыворотку Reversalist, эффект нравится, но он явно временный (после умывания исчезает). Он для тех, кому за 30-35, мне пока 28, еще рано.

Умница, красавица и... скромница)))

NatashaДата: Вторник, 13.07.2010, 15:49 | Сообщение # 35
Лейтенант
Украина, Кировоград

Мне нравится гель для умывания. Раньше был погуще и с охлаждающим эффектом (в голубой прозрачной упаковке), сейчас в темно синей тоже неплохой. Серия в темносиней упаковке 30+ тоже хорошие, классно увлажняют

loginДата: Среда, 14.07.2010, 17:42 | Сообщение # 36
Сержант
Украина, Донецк

брала дневной clinical, ничего особенного, теперь решила попробывать крем для глаз, как пройдет время посмотрю на результат и отпишусь

амринаДата: Среда, 14.07.2010, 18:54 | Сообщение # 37
Лейтенант
Украина, Одесса

Двухэтапное средство для коррекции морщин действительно разглаживает "гусиные лапки", эффект заметен, но временный.
Гель-крем для подтягивания кожи век - ощутимого эффекта я не заметила.

ЛеночекДата: Среда, 14.07.2010, 19:04 | Сообщение # 38
Сержант
Украина, Киев

моя клиентка все время заказывает крем под глаза в золотой упаковке(извините не помнб названия)

Добавлено (14.07.2010, 19:04)
---------------------------------------------
очень довольна))

PassionДата: Четверг, 15.07.2010, 12:17 | Сообщение # 39
Лейтенант
Украина, Харьков

Пробовала Anew Clinical Интенсивный многофазный микрокристаллический пилинг для лица. Не понравился, толку никакого - легкий скрабик dry

златаДата: Пятница, 16.07.2010, 11:18 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Украина, Донецк

Очень понравился ночной Энью 30+,легкий,не жирнит,не скатывается,сужает поры,а вот Дневной обеспокоил-содержит ОКСИБЕНЗОН!?!

Злата

littlestarДата: Пятница, 16.07.2010, 12:04 | Сообщение # 41

Душа форума

Украина, Одесса

Награды: 24
Quote (злата)
Очень понравился ночной Энью 30+,легкий,не жирнит,

для меня жирноват оказался sad (кожа жирная)...разве что на зиму...

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

(с) "Достучаться до небес"

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

vikiaДата: Пятница, 16.07.2010, 14:02 | Сообщение # 42
Полковник
Украина, Львов

Награды: 1
Quote (злата)
Дневной обеспокоил-содержит ОКСИБЕНЗОН

Оксибензон,если не ошибаюсь,светофильтр,входит в СПФ

anet-6Дата: Пятница, 16.07.2010, 23:56 | Сообщение # 43
Сержант
Украина, Ялта

Взяла себе на пробу отбеливающюю сыворотку (и новой серии Клиникал). Для моей жирноватой кожи она не очень. Впитывается не полностью, хотя стараюсь наносить буквально горошинку размером со спичечную головку!!!! Даже утром ощущается еще не полностья впитавшееся средство. Короче в итоге отдала маме, правда ее отзыва еще не знаю dry

тикоДата: Суббота, 17.07.2010, 08:01 | Сообщение # 44
Сержант
Украина, Запорожье

А мне из этой серии очень понравилась сыворотка для лица (красная серия от 35). Просто восхитительно!

Добавлено (17.07.2010, 08:00)
---------------------------------------------
Да, и еще из той же серии крем вокруг глаз с эффектом удаления темных кругов.

МаркаДата: Суббота, 17.07.2010, 19:53 | Сообщение # 45
Лейтенант
Украина, Запорожье

Взяла миньку (7мл) осветляющего нового крема - уже больше месяца пользуюсь (наношу только на 2 места на лице, где есть пигментные пятна). Сначала вроде был эффект, а теперь - нет...Но честно домажу всё!

Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Средства по уходу за кожей лица » Серия ANEW (Обсуждаем крема, сыворотки, эликсиры и т.п)
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2020