[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Spasititi, littlestar  
Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Средства по уходу за кожей лица » Серия ANEW (Обсуждаем крема, сыворотки, эликсиры и т.п)
Серия ANEW
littlestarДата: Понедельник, 28.06.2010, 23:30 | Сообщение # 1

Душа форума

Украина, Одесса

Награды: 24
Статус: Оффлайн
Всем привет!!! smile
Обсудим серию ANEW по уходу за кожей лица.

Девочки, пожалуйста, внимательнее читайте название темы !!!
Все сообщения оффтоп, т.е не по теме, будут удалены.
И ещё одна просьба - пишите, пожалуйста, поинформативнее/поразвернутее... название продукта хотя бы пишите.

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

(с) "Достучаться до небес"

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

З_О_ЯДата: Суббота, 30.03.2013, 17:54 | Сообщение # 736
Подполковник
Турция, Bahçeköy

Награды: 2
DJ, я тоже в расстроенных чувствах, что нет любимейшей сыворотки.
Хотя, хочу сказать, что сыворотка Genics ничуть не уступает по действию.
Хочу попробовать новинку: крем для лица и сыворотку.
Вот сношу коньки, обязательно закажу.

Bellydance-cтудия LADY DANCE в Житомире

hellinaДата: Суббота, 30.03.2013, 21:07 | Сообщение # 737
Полковник
Украина, Одесса

Награды: 0
DJ, спасибо, уже пришла. Буду пробовать.

DJДата: Воскресенье, 31.03.2013, 20:51 | Сообщение # 738
Подполковник
Украина, Запорожье

З_О_Я, да ну, не скажите. Сыворотка Genics хороша только в пробниках. В самом флаконе, такое чувство бадяга намешана. Такого результата, я лично, не заметила. sad А уж с сывороткой для выравнивания рельефа кожи даже сравнивать не рискнула бы, они совсем разного действия. Тем более по распродаже флакончики не китайского производства обычно. smile Вот.

Добавлено (31.03.2013, 19:51)
---------------------------------------------
Девочки, испытала крем для век 25+. Долго не решалась после многочисленных негативных отзывов, но все таки взяла. Полагаю этот крем теперь мой "маст хэв". Классная консистенция, немного жирненький, но прекрасно впитывается и разглаживает кожу. Кажется, даже немного высветляет. В глаза не затекает, аллергию не вызывает (глаза не слезятся и не опухают). Сказать что я довольна результатом, означает ничего не сказать - восторг! smile

ВольнаяДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:50 | Сообщение # 739
Генералиссимус
Украина, Киев

Награды: 12
Цитата (DJ)
Сыворотка Genics хороша только в пробниках
Категорически не согласна. Отличная сыворотка. Правда, я пробовала из первых партий, может, со временем все изменилось, как часто у нас бывает.
Кстати, ругали некоторые крем Дженикс для глаз, говорили, мол, желтит кожу. Поэтому я его не начинала. А когда он ушел из каталога, открыла. Пришлось в распродаже пополнять запас. Один из лучших кремов под глаза. Ничего не желтит, хотя в принципе желтизна была бы допустима - по современным колористическим веяниям считается, что это маскирует синеву. Но это просто отличный крем без фокусов.

Dixi.

венера_форточкинаДата: Понедельник, 01.04.2013, 09:23 | Сообщение # 740
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Награды: 6
Вольная, согласна на 100% тобой

Симферополь - это РОССИЯ!

З_О_ЯДата: Понедельник, 01.04.2013, 16:57 | Сообщение # 741
Подполковник
Турция, Bahçeköy

Награды: 2
Цитата (DJ)
Сыворотка Genics хороша только в пробниках.

ну если вам она хороа в пробниках, не вопрос.
а мне и в банке самое оно.

Bellydance-cтудия LADY DANCE в Житомире

DJДата: Понедельник, 01.04.2013, 22:19 | Сообщение # 742
Подполковник
Украина, Запорожье

Да ладно-ладно, я просто высказала свое мнение. wacko

Irina409Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:06 | Сообщение # 743
Полковник
Украина, Харьков

Genics китайский cry - мой самый любимый. И сыворотка и крем. Причем крем вообще классный. Кожа гладкая и без пятен пигментных, ровный цвет и гладкость tongue . Понятно, что пользоваться нужно долго, чтобы получился эффект. У меня - через неделю-две... Сыворотка хороша тоже, только не жирная совсем. Для лета хорошо.
Но вот новинка - сыворотка для глаз A- Fx - теперь моя любимая. Единственно, если много намажу - глаза слезятся, но зато веки поднялись, глаза открылись...
Кстати все мнения являются субъективными. Мне нравится, а другим нет. Мне подходит, а другим нет. Необходимо брать, конечно, пробники. Правда, я покупаю сразу новинку, без пробников. Потом разбираюсь... smile

lgs13Дата: Понедельник, 22.04.2013, 08:44 | Сообщение # 744
Генерал-майор
Молдова, Ocniţa

Награды: 1
Девочки я не знаю, но еще ни разу не замечала чтоб какой-то крем около глаз мне помог, либо у меня кожа не поддается ничему, либо я не знаю что думать.
Сейчас на очереди у меня стоит Genics, незнаю как он себя поведет, думаю также как и от Anew и еще на очереди от clinic двойной крем (белый с оранжевым) незнаю с какого-то начать smile

PhoebeeДата: Вторник, 23.04.2013, 11:51 | Сообщение # 745
Генерал-майор
Украина, Житомир

Genics вокруг глаз очень жирный, приходится долго ходить и ждать пока впитается, под макияж не совсем хорош. Хотя глаза не щиплет, надолго хватает, морщины не убирает (это для тех кому за 40 - на маме испытывала), в мои 26 просто увлажнение, на ночь можно, днем - не совсем.

umnaДата: Пятница, 26.04.2013, 16:59 | Сообщение # 746
Полковник
Украина,

Девочки,заказывала с журнала "мой эйвон" сыворотку энью(45242-69 грн) пришел мне крем-новинка(10055) по цене сыворотки,то есть перепутаны коды.Кто уже пробовал этот крем,его действие лучше сыворотки или нет?стоит ли его открывать?

Сообщение отредактировал umna - Пятница, 26.04.2013, 18:14

венера_форточкинаДата: Пятница, 26.04.2013, 18:49 | Сообщение # 747
Генералиссимус
Украина, Симферополь

umna, думаю, что действие одинаковое, просто сыворотка - это тот же крем, только в более жидком и концентрированном (как они пишут) виде. Все зависит от предпочтений , я например, больше люблю жидкие крема (их легче наносить), чем крема в классическом виде.

umnaДата: Пятница, 26.04.2013, 18:59 | Сообщение # 748
Полковник
Украина,

венера_форточкина, я потому и хотела сыворотку,так как они больше концентрированы,а сдесь крем получается дороже той же сыворотки,сравнила состав,то в крем добавлены некоторые "полезности" в сравнении с сывороткой.Вот и думаю повезло мне или наоборот.

венера_форточкинаДата: Пятница, 26.04.2013, 19:12 | Сообщение # 749
Генералиссимус
Украина, Симферополь

umna, крем дороже. так как у него объем больше - 50 мл, а у сыв-ки - 30 мл, а добавлены туда скорей всего стабилизаторы, чтобы крем "форму держал" - не расслаивался от времени. Можешь пользоваться со спокойной душой, а потом ближе к Новому Году будут всякие распродажи и скидки и купишь сыворотку по сходной цене, если крем подойдет. А можешь продать или вернуть крем на обмен, только если коды действительно перепутаны. Сначала спишись с ними и опишу ситуацию, что они тебе ответят - смогут ли обменять?

umnaДата: Пятница, 26.04.2013, 19:24 | Сообщение # 750
Полковник
Украина,

Цитата (венера_форточкина)
крем дороже. так как у него объем больше - 50 мл, а у сыв-ки - 30 мл

в этом креме тоже 30мл,с обменом не хочется возиться,пока открывать не буду,но раз пришел,то попробую,потом напишу свое мнение.

Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Средства по уходу за кожей лица » Серия ANEW (Обсуждаем крема, сыворотки, эликсиры и т.п)
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2020