[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Модератор форума: Виктория, Spasititi, littlestar  
Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Средства по уходу за кожей лица » Серия Planet Spa (Обсуждаем: маски, пилинги, сыровотки и т.п)
Серия Planet Spa
littlestarДата: Понедельник, 28.06.2010, 23:39 | Сообщение # 1

Душа форума

Украина, Одесса

Награды: 24
Статус: Оффлайн
Всем привет!!! smile
Обсудим средства Planet Spa для лица.

Мне понравилась масочка с "минералами мертвого моря". Для жирной кожи самое то. Убирает жирный блеск и черные точки, кожа мягенькая, упругая и дышит.
Еще хорошая сыворотка с саке и рисом. Кожа гладенькая и приятный запах. Больше подходит для сухой и нормальной кожи.

Девочки, пожалуйста, внимательнее читайте название темы !!!
Все сообщения оффтоп, т.е не по теме, будут удалены.
И ещё одна просьба - пишите, пожалуйста, поинформативнее/поразвернутее... название продукта хотя бы пишите.

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

(с) "Достучаться до небес"

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

котикДата: Понедельник, 22.04.2013, 14:04 | Сообщение # 601
Генералиссимус
Украина,

Награды: 7
Цитата (венера_форточкина)
Хочу поделится впечатлением о подушечках для глаз из серии "Традиции Китая"

мне еще очень хорошо снимает покраснения и усталость глаз, особенно после работы за компом

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение." Ф.Г.Раневская

венера_форточкинаДата: Понедельник, 22.04.2013, 14:32 | Сообщение # 602
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Награды: 6
котик, спасибо, буду знать чем бороться с этими напастями, пока у меня ничего такого нет

Симферополь - это РОССИЯ!

ВикторияДата: Пятница, 17.05.2013, 10:18 | Сообщение # 603

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
Хочу поделиться отзывом от использования капсул для лица с черной икрой серии ПланетСпа.

В целом средство мне подошло и даже немного помогло бороться с воспалениями на коже (обладает хорошим заживляющим эффектом). Наносила утром и вечером, одной капсулы хватало на 4 применения, хотя в инструкции пишут, 1 капсула на 2 применения. Я наносила на лицо и шею, но делила на 4 раза.
Лицо хорошо увлажненное, средство моментально впитывается (наносила на свою комби кожу перед сном, за 5 минут никакой липкости на лице).
От применения осталась довольна

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

котикДата: Среда, 31.07.2013, 14:43 | Сообщение # 604
Генералиссимус
Украина,

Награды: 7
опробовала новую маску для лица с плюмерией и лемонграсом "экзотика бали". запах очень мне напомнил не совсем удачную серию с маслом ши и имбирем. по консистенции, как молочко, белого колора, в составе салициловая кислота. принцип действия мне напомнил маску цт. как только нанесла, то появилось какое-то небольшое жжение, котороые почти сразу прошло. держала, как в инструкции 5 мин, при этом маска высохла. поры немного очистила, но не так хорошо, как цт, немного подсушила кожу. собственно и все!!!!! цт нравятся больше!

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение." Ф.Г.Раневская

hellinaДата: Четверг, 28.11.2013, 11:14 | Сообщение # 605
Полковник
Украина, Одесса

Награды: 0
Девочки, поделитесь отзывом о восстан.геле для лица с экстрактом черной икры. Как он для сухой кожи? Лежит банка- не знаю кому предложить.

ВольнаяДата: Воскресенье, 26.01.2014, 11:01 | Сообщение # 606
Генералиссимус
Украина, Киев

Награды: 12
hellina, для сухой кожи он будет никак. Очень легкий, быстро впитывающийся. Даже для меня, комби-кожи, имеет пощипывающий эффект. Использую после снятия макияжа (но не на ночь) как тонизирующий. Можно использовать как дневной для жирной кожи, но не как пре-макияж.

Добавлено (26.01.2014, 10:01)
---------------------------------------------
Да-а-а, много масок-пленок перевидали мы на своем веку. Но египетская с водяной лилией (91819) - это нечто. Такой боли при удалении маски я не испытывала никогда. Если вы не знали, что у вас на лице есть волосики, пересчитаете их поштучно. Обновление и свежесть гарантированы.

Dixi.

ВикторияДата: Воскресенье, 26.01.2014, 12:18 | Сообщение # 607

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
Цитата Вольная ()
египетская с водяной лилией (91819) - это нечто

больнее чем саке и рис?

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

ВольнаяДата: Воскресенье, 26.01.2014, 14:45 | Сообщение # 608
Генералиссимус
Украина, Киев

Награды: 12
Цитата Виктория ()
больнее чем саке и рис?
Гораздо. Та ложилась более тонким слоем. Эта же более плотная, так тонко ее не нанесешь, и от этого еще хуже.
Создатели так озадачились своим шедевром, что не придумали для него предназначения. На упаковке написано просто - маска-пленка. А какая? Очищающая? подтягивающая? омолаживающая? Ни слова. Могу от себя сказать, что за счет сдирания ко всем собачьим верхнего слоя эпидермиса ее можно назвать обновляющей. Да, при всем при этом с носа черные точки она не убирает.

Dixi.

konxvetkaДата: Понедельник, 27.01.2014, 23:00 | Сообщение # 609
Генерал-майор
Украина, Днепропетровск

Цитата Виктория ()
саке и рис
я тоже с неприязнью сдирала, действительно чувствуешь весь пушок на лице biggrin

mir3823Дата: Четверг, 30.01.2014, 20:33 | Сообщение # 610
Генерал-майор
Украина, Киев

Награды: 1
Интересует скраб для лица с минералами мёртвого моря "Ідеальне очищення" в 3 каталоге на него хорошая цена. Стоит его брать?

Я вот заметила… Если одеваешь кофточку с глубоким вырезом, то глаза можно не красить!

konxvetkaДата: Четверг, 30.01.2014, 21:24 | Сообщение # 611
Генерал-майор
Украина, Днепропетровск

mir3823, запах у этой серии прикольный, но достаточно резкий, мне почему-то мужской парфюм напоминает biggrin а по действию сказать ничего не могу

EllaДата: Вторник, 04.03.2014, 18:46 | Сообщение # 612

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Награды: 6
Скраб для лица с минералами мертвого моря: консистенция - белое кремоподобное со скрабинками средство (напоминает эстрамягкий пилинг для лица китайский белый чай, если кто помнит), запах как у всей серии, но гораздо менее выраженный, тонкий такой и ненавязчивый; написано, что скраб нанести и смывать после полного высыхания. В составе в самом конце морская соль - это видимо и есть те скрабинки, которые чувствуются при нанесении. Не могу сказать, что я особо в восторге, но для разнообразия пойдет.

Куда катится мир?!
Туда, куда мы его сами катим…

Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Средства по уходу за кожей лица » Серия Planet Spa (Обсуждаем: маски, пилинги, сыровотки и т.п)
  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2019