[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Spasititi, littlestar  
Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Средства по уходу за кожей лица » SOLUTIONS
SOLUTIONS
KaterikaДата: Понедельник, 28.06.2010, 12:50 | Сообщение # 1

Я сегодня - Фея

Украина, Днепропетровск

Награды: 6
Статус: Оффлайн
Поделитесь с нами своими впечатлениями.

Девочки, пожалуйста, внимательнее читайте название темы !!!
Все сообщения оффтоп, т.е не по теме, будут удалены.
И ещё одна просьба - пишите, пожалуйста, поинформативнее/поразвернутее... название продукта хотя бы пишите.

И только виски, безразличный виски
Испортит шоколадный вкус случайно
Я не хотел мешать нас. Но так близко
Твое дыханье. Нет. Прости. Нечайно.
"Музыкальный приворот" Джейн Анна

НэточкаДата: Суббота, 27.11.2010, 18:40 | Сообщение # 166
Сержант
Украина, Луганск

Награды: 0
Для меня незаменимым средством является увлажняющее средство "Здоровое сияние" с тональным эффектом.Хорошо увлажняет кожу, Т-зона даже к вечеру не блестит и замечательный оттенок загара. Эффект абсолютно не похож на тональный крем, он очень естественный.Моё бледное лицо ну очень спасает.

KanservaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 14:40 | Сообщение # 167
Сержант
Украина, Запорожье

Пенка зелененькая "Идеальная кожа" и аналогичный крем для лица - оба уже на донышке, использовала нерегулярно, хватило на год. В пенке нравится консистенция и запах, подсушивает. Крем тоже ничего, удобный дозатор, но использую не для лица, а если вдруг на теле бяка вылезет, хуже точно не становится smile

свехаДата: Понедельник, 29.11.2010, 17:08 | Сообщение # 168
Майор
Украина,

Награды: 3
Quote (Manunya)
пользовалась серией "Идеальная кожа". у меня кожа жирная, но, чесно говоря, улучшения не заметила особого. может, немного помагало, подсушивало кожу, но всё равно кожа блестела и появлялись высыпания. пока что ничего не подобрала себе

У меня кожа тоже комби (восновном я бы даже сказала - жирная) Сначала я тоже пользовалась всякими подсушивающими средствами для моего типа кожи, да и к тому же иногда прыщички вылазят, а потом случайно пришлось взять умывалку зволожуючу - так у меня заметно улучшилось состояние кожи и прыщиков нет....просто класс!!! А вот от умывалок подсушивающих кожу - прыщиков будто больше становилось...а может и не больше, а просто заметнее они были...вобще - не подходят наверное такие умывалки мне....теперь всегда беру натуралс олива и зеленый чай умывалка

valentinka1991Дата: Четверг, 02.12.2010, 13:33 | Сообщение # 169
Сержант
Украина, Одесса

а я пробовала серию для проблемной кожи - пенка чуть сушит,а вот тоник и кремчик подошли! smile

shulio84Дата: Понедельник, 06.12.2010, 11:23 | Сообщение # 170
Рядовой
Украина,

Линия "Вечная красота" для зрелой кожи хорошая штука. После нее такая кожа по ощущениям классненькая

ГостьДата: Понедельник, 06.12.2010, 15:58 | Сообщение # 171
,

Пользуюсь серией (Идеальная кожа) SOLUTIONS plus.Для жирной кожи очень хорошо подходит.Пенка для умывания отлично убирает макияж,хорошо очищает поры и не сушит кожу.Тоник матирует кожу,тонизирует ее и контролирует баланс.

экономистДата: Вторник, 07.12.2010, 21:21 | Сообщение # 172
Сержант
Украина, Донецк

Очиститель для жирной кожи лица 'Идеальная кожа' в виде легкой пенки очень хорошо очищает поры,предотвращает образование угрей,эффективно удаляет макияж.Очень удобен в эксплуатации,имеет дозатор.Для тех у кого жирная кожа лица рекомендую попробовать.

Добавлено (07.12.2010, 21:21)
---------------------------------------------
Тоник,придающий коже матовость 'Идеальная кожа' убирает с лица излишний жир,придает коже матовость,нормализуя рН балланс кожи.Рекомендую использовать в комплексе с очистителем-пенкой'Идеальная кожа'.

KarmenДата: Пятница, 10.12.2010, 23:51 | Сообщение # 173
Сержант
Украина, Ужгород

Для меня - самая неудачная серия в Avon. От пробника крема "Максимум зволоження" кожа лица покрылась красными пятнами и началось сильное жжение. От ночной сыворотки "Абсолютне сяйво" эффект - наутро жирное лицо с ужасно расширенными порами. Крем с тональным эффектом "Абсолютне сяйво" - подходит разве что для гримировки под "коммандос" или тигра. Равномерного красивого цвета добиться не удалось. cry

KisuliaДата: Суббота, 11.12.2010, 23:08 | Сообщение # 174
Сержант
Украина, Харьков

А я наоборот на лето предпочитаю Maximum Moisture (дневной,ночной и под глаза) для моей сухой,склонной к аллергическим реакциям кожи отличный,легкий вариант.

ToffeeДата: Понедельник, 13.12.2010, 17:29 | Сообщение # 175
Сержант
Украина, Донецк

Посоветуйте крем для сухой кожи в зимнее время (летом - всё о'к). Не могу определиться.

SvetaGrДата: Суббота, 18.12.2010, 10:17 | Сообщение # 176
Лейтенант
Российская Федерация, Усть-Илимск

Солюшен просто ужасен, крема однотипные и качество плохое, прыщи полезли от таких кремов и покраснения.

ОлесенькаДата: Вторник, 21.12.2010, 20:56 | Сообщение # 177

Avon

Украина, Киев

Награды: 2
Quote (SvetaGr)
Солюшен просто ужасен, крема однотипные и качество плохое, прыщи полезли от таких кремов и покраснения.

А мне нравится(зимняя серия)лицо гладкое,хорошо впитывается и никаких прыщей нет(наверное кому-как).

котикДата: Пятница, 24.12.2010, 20:42 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Украина,

Награды: 7
девушкииии!!! какие отзывы на зимнюю умывалку? для сухой кожи подойдет?

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение." Ф.Г.Раневская

SuzieДата: Пятница, 24.12.2010, 21:29 | Сообщение # 179
Полковник
Украина, Харьков

Награды: 1
брала подруга, как раз для сухой кожи ей подошел

котикДата: Пятница, 24.12.2010, 23:10 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Украина,

Награды: 7
Suzie, спасибо

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение." Ф.Г.Раневская

Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Средства по уходу за кожей лица » SOLUTIONS
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2020