[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Spasititi, littlestar  
Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Средства по уходу за кожей лица » SOLUTIONS
SOLUTIONS
KaterikaДата: Понедельник, 28.06.2010, 12:50 | Сообщение # 1

Я сегодня - Фея

Украина, Днепропетровск

Награды: 6
Статус: Оффлайн
Поделитесь с нами своими впечатлениями.

Девочки, пожалуйста, внимательнее читайте название темы !!!
Все сообщения оффтоп, т.е не по теме, будут удалены.
И ещё одна просьба - пишите, пожалуйста, поинформативнее/поразвернутее... название продукта хотя бы пишите.

И только виски, безразличный виски
Испортит шоколадный вкус случайно
Я не хотел мешать нас. Но так близко
Твое дыханье. Нет. Прости. Нечайно.
"Музыкальный приворот" Джейн Анна

котикДата: Пятница, 01.06.2012, 14:33 | Сообщение # 421
Генералиссимус
Украина,

Награды: 7
Quote (Ella)
Котик, Вольная, берете меня третьей в обсуждение новой серии "Свежесть от природы"?

соображаем на троих
Quote (Ella)
увлажняющий гель - ой, ну он и в пробнике был жутко липким, таким он же оказался и в баночке, увлажнение за этой липкостью заметить реально сложно. Я думала он может быть хоть чуточку будет похож на Аква, но ничего подобного. Впитывается вроде не плохо, пахнет отлично, консистенция легкая, но эта липкость angry Вывод: гель мне не подходит.

опять липкость!!!! че то какой-то мутный и непонятный этот гель!!! wacko
Quote (Ella)
очисник 3 в 1: для меня это больше маска или скраб, но никак не умывалка, глаза ей не потрешь, потому что имеет мелкие голубоватые скрабинки. Кожу не сушит, хорошо очищает от загрязнений. Вывод: у меня таких очисников уже складировать некуда, на каждый день не пойдет.

че то я этих продуктов 3 в1 не понимаю!!!!!
Quote (Ella)
Сплошное разочарование.

будешь оставлять этот набор или вернешь?

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение." Ф.Г.Раневская

EllaДата: Пятница, 01.06.2012, 14:35 | Сообщение # 422

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Quote (котик)
будешь оставлять этот набор или вернешь?

Набор заказала себе сестра я взяла только очисник. Уйдет на подарок однозначно. biggrin

Куда катится мир?!
Туда, куда мы его сами катим…

ВольнаяДата: Пятница, 01.06.2012, 19:05 | Сообщение # 423
Генералиссимус
Украина, Киев

Награды: 12
Quote (котик)
че совсем все плохо?
По запаху - да. Пока не попробовала, добиваю свой тоник и очисник. Гель летом не попробуешь.
Quote (Ella)
берете меня третьей в обсуждение
А у нас был экслюзив? Мы не знали, можно было третье место продать.

Quote (Ella)
кожу очистил хорошо (диск даже стал грязно-серым), кожу не пересушил
уже хорошо. А вот меня Баланс сушит.
Quote (Ella)
он и в пробнике был жутко липким
А я-то думаю, в чем дело?! Понабрала, понараздавала пробников - и тишина. Теперь поня-я-ятно.
Quote (Ella)
хоть чуточку будет похож на Аква
были такие мечты.
И очисник не совсем очисник, значит. Мда.
Quote (Ella)
Сплошное разочарование.
Мда-а-а.

Dixi.

Mary-evpДата: Среда, 06.06.2012, 12:48 | Сообщение # 424
Лейтенант
Украина, Симферополь

Награды: 0
Крем для лица Солюшнс с Эдельвейсом мне вообще не понравился!! После нанесения на лице образовалась неприятная пленка из этого крема, которая придавала коже неестественный блеск. Ну, я думаю, подожду немного, может получше будет. Ничего подобного, коже настолько не комфортно было, я пошла и смыла все!!!

ВольнаяДата: Среда, 20.06.2012, 12:02 | Сообщение # 425
Генералиссимус
Украина, Киев

Девушки, если кто взял по демо молочко линии Відновлення, расскажите, плз. Очищает ли? Не сушит?
Попробовала наконец тоник Свіжість. Ну, я так и поняла уже по отзывам, что оно такое. От себя могу сказать: вонючий, не освежающий. Единственный плюс по сравнению с прочими тониками Солюшнз - мягче. Остальные наносишь на спонж и кажется, что он деревенеет. Я думала, это у меня такой психологический бзик, но в этом тонике такой жесткости нет. На этом его достоинства заканчиваются.

Dixi.

котикДата: Среда, 20.06.2012, 14:05 | Сообщение # 426
Генералиссимус
Украина,

Quote (Вольная)
Девушки, если кто взял по демо молочко линии Відновлення, расскажите, плз. Очищает ли? Не сушит?

я вообще не люблю такие средства, которые не надо смывать wacko . меня эта жирная пленочка выводит из душевного равновесия. я в ожидании новой увлажняющей серии!

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение." Ф.Г.Раневская

ВольнаяДата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:23 | Сообщение # 427
Генералиссимус
Украина, Киев

Quote (котик)
меня эта жирная пленочка выводит из душевного равновесия
Да. Я взяла таки и проверила. Не то чтобы пленочка, но жирная. Щеки смягчились, нос заблестел. Для сухой возрастной кожи это, наверное, неплохой демакияж, вот и все. Написано, что смывать его можно по желанию. Я искала немного другого, замену мицеллярной воде от Ив Роше.

Dixi.

EllaДата: Четверг, 12.07.2012, 19:13 | Сообщение # 428

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Очищающее молочко для лица "Цветение". Содержит комплекс с экстрактом Сесбании. Способ применения: нанести легкими массажными движениями на кожу лица и шеи. Тщательно смойте водой или вытрите средство салфеткой. Используйте ежедневно утром и вечером.
Странное средство, я вот не очень поняла как оно может очистить кожу, если ты не умоешься. Нанесла, кожа блестела, походила 10минут, смыла, кожа стла более мягкая, не стянутая. Чего ожидать еще не знаю. smile

Куда катится мир?!
Туда, куда мы его сами катим…

венера_форточкинаДата: Четверг, 12.07.2012, 21:46 | Сообщение # 429
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Ella, 2-ой вариант для тех, кто воды боится: тереть салфеткой пока она не будет чистой biggrin Я, кстати, тоже не понимаю, как можно очистить, не смывая. Да это запросто можно получить дряблую кожу (от терения) и кучу прыщей с черными точками впридачу

Симферополь - это РОССИЯ!

ВольнаяДата: Пятница, 13.07.2012, 11:48 | Сообщение # 430
Генералиссимус
Украина, Киев

венера_форточкина, Ella, это вариант для сухой возрастной кожи. В таком случае тереть не нужно, молочко должно прекрасно впитаться через пару минут. Думаю, должно происходить двухфазное умывание: первым спонжем смывается макияж, вторым протирается начисто, смягчая и увлажняя. Только к нам это отношения не имеет.

Dixi.

котикДата: Среда, 01.08.2012, 10:15 | Сообщение # 431
Генералиссимус
Украина,

получила по демо умывалку из серии "максимум увлажения". надежды на нее были очень большие и ожидала именно максимум увлажнения! в итоге получила очередную умывалку, которая не увлажняет абсолютно ! консистенция молочка, пенится и смывает макияж хорошо, но...сушит (у меня кожа сухая)!!!! буду еще пробовать, может как-то разойдется еще, но пока так! wink

hellinaДата: Пятница, 17.08.2012, 18:21 | Сообщение # 432
Полковник
Украина, Одесса

Новая серия "Максимум увлажнения" - это та же что была по качеству в других баночках или нет?

ВикторияДата: Пятница, 17.08.2012, 20:05 | Сообщение # 433

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
Затестила Очищувальний засіб для обличчя 3 в 1 "Свіжість від природи" 44575.
Как умывалка - средство как говорится "не о чем", не пенится абсолютно.
Как скраб - достаточно деликатно очищает, мелкие голубые скрабинки совсем не колючие. После - приятный холодок на лице.
Как маска - очень понравилась, хорошо очищает поры и при этом не пересушивает кожу. Буду это средство использовать исключительно как маску

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

mir3823Дата: Пятница, 14.09.2012, 21:26 | Сообщение # 434
Генерал-майор
Украина, Киев

Награды: 1
Получила в подарок сыровотку для выравнивания тона кожи для области шеи и декольте SPF15 написано от первых признаков старения. Во сколько лет Вы начали пользоватся этой сыровоткой?

Я вот заметила… Если одеваешь кофточку с глубоким вырезом, то глаза можно не красить!

hellinaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:34 | Сообщение # 435
Полковник
Украина, Одесса

Взяла себе пенку для умывания "Баланс від природи" - понравилась очень, даже не ожидала. Даже туба понравилась - красивей, чем на картинке, в последнем опусе возьму еще 3 - на запас biggrin

Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Средства по уходу за кожей лица » SOLUTIONS
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2020