[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, littlestar, Spasititi  
Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Галерея косметической продукции AVON и аксессуаров » Хочу спросить о... (вопросы по некосметической продукции AVON)
Хочу спросить о...
littlestarДата: Суббота, 17.07.2010, 22:24 | Сообщение # 1

Душа форума

Украина, Одесса

Награды: 24
Статус: Оффлайн
Здесь будем задавать вопросы и обсуждать НЕ КОСМЕТИЧЕСКУЮ продукцию AVON, НЕ ВОШЕДШУЮ В "ОБСУЖДЕНИЕ ГАЛЕРЕИ". Т.е не косметическую продукцию, фото которой НЕ ПРЕДСТАВЛЕНО в галерее !

О КОСМЕТИЧЕСКОЙ продукции, задаем вопросы в соответствующих темках о косметике.

Двойные вопросы по косметической продукции (например), тоже будем задавать в этой темке

Добавлю немного разъяснений:

Девушки, все вопросы содержания: "потемнела или нет бижу", или "где взять резиночку?" и ответы к таким вопросам, выделяем серым цветом, т.к они лишь частично касаются данной темы.
В теме, задаём вопросы по не косметической продукции: бижу, часы, аксессуары и т.п ,которые еще не представлены в темке "Обсуждение галереи".
(если что-то не ясно, пишите в личку)
Двойные вопросы по косметичечкой продукции (например), тоже будем задавать в этой темке. Все остальные вопросы, по косметической продукции, задаём в соотв. темках. Вопросы другого характера, но касаемо Эйвона, задаём в беседке консультантов.Все остальные-в болталке.

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

(с) "Достучаться до небес"

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

венера_форточкинаДата: Понедельник, 09.09.2013, 16:34 | Сообщение # 526
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Награды: 6
Annette, спасибо огромное, насчет цвета - на маленьких фото, где показаны способы носки , он терракотовый (ближе к коричневому), а на большом фото справа - красный, так какой все-таки цвет?

Симферополь - это РОССИЯ!

AnnetteДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:08 | Сообщение # 527
Генерал-майор
Украина, Харьков

Награды: 0
венера_форточкина,
по поводу точных размеров стоит задать вопрос с персональной страницы на оф.сайте нашим консультантам,

переспросила, по длине спинки, оказалось, он всего лишь до "попы", девушка была в брюках, спинка кардигана чуть ниже пояса брюк.
просто варианты закручивания длинных передних пол кардигана позволяют "обматывать" их вокруг себя, у меня и создалось впечатление, что спинка не очень короткая, а на самом деле - по пояс брюк.
передние полы кардигана самая длинная их часть точно ниже колена

по оттенку красного цвета, при не супер освещении в комнате, мне он показался больше красным, нет он не ближе к коричневому

Добавлено (09.09.2013, 21:06)
---------------------------------------------
на оф сайте Ирина нашла на каком-то форуме отзыв, людей, которые его уже получили и попытались на себе "намотать"
пока отзыв отрицательный

Добавлено (09.09.2013, 21:08)
---------------------------------------------
если можно, то я могу сюда скопировать эту информацию:

Отзывы с форума:
"Этот кардиган 44-46 размер, но он сядет и на 50 (если человек невысокий, иначе в руках будет коротковат). Цвет уходит в кирпичный больше, чем это видно на фото, получается такой терракот. Материал приятный на ощупь, но УЖАСНО мнется. Длинные полы, как задумано производителями, должны преображать фасон кардигана, но на практике нам не удалось это реализовать, все предложенные варианты смотрятся нелепо. К кардигану прилагается схема, как к платью-трансформеру. Слишком много длинных вмсящих элементов некрасиво, но, если убрать длинные элементы платья - неплохо. Материал синтетика, но теплая, действительно внешне похож на шерстесодержащий материал. Но то, что он так мнется сильно (очень хорошо на фото видно) лично для меня перечеркивает его достоинства (вот платье-трансформер не мнется практически, поэтому ношу его с удовольствием).

"В каталоге кардиган конечно красивый, а в жизни - сзади коротковат, спереди длиный, и плохо что завязать красиво его не получилось. Красивее всего на даме 48 размера - спереди хорошо стройнит и выглядит неплохо. На более худых он словно висит. А вот сзади и сбоку на любом размере фигуры смотриться не очень - баба Люба одела, что под руку попалось и пошла за картошкой. Вот как-то так."

Сообщение отредактировал Annette - Понедельник, 09.09.2013, 19:19

ФИАЛОЧКАДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:31 | Сообщение # 528
Генерал-майор
,

Награды: 2
Цитата (венера_форточкина)
ответьте, кто что-нибудь слышал о кардигане из мини-каталога 13/2013

попадала на отзывы, что плохой! бесформенный, тонкий, убогонький

konxvetkaДата: Вторник, 10.09.2013, 13:13 | Сообщение # 529
Генерал-майор
Украина, Днепропетровск

Цитата (Fialoсhka)
плохой! бесформенный, тонкий, убогонький

наверно как и все тканевые вещи Эйвоновские((( если хотя бы цена была поумереннее

венера_форточкинаДата: Вторник, 10.09.2013, 14:32 | Сообщение # 530
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Да, девочки, цена на него просто космическая - 251.гр. И вот за что? Спасибо, что откликнулись на просьбу и помогли сэкономить мне деньги. Я вот (теперь понимаю, что сдуру) купила по интернет-распродаже сандалии с завязками , которые с бежевыми и черными лентами (в каком-то мини каталоге были). Так штучка между пальцами не круглая а плоская и доводьно широкая, ходить просто больно, она тонкая, очень сильно впивается в пальцы. Вот теперь ломаю голову, как бы ее округлить. Так они конечно, симпатичные, легкие, но страшно неудобные. В общем, выкинутые деньги. Позор на мою седую голову! Не умею я вещи выбирать.

ВольнаяДата: Вторник, 10.09.2013, 14:57 | Сообщение # 531
Генералиссимус
Украина, Киев

Награды: 12
Цитата (венера_форточкина)
как бы ее округлить
красивой нитью декоративно обмотай, зафиксировав внизу и вверху.

Девушки, нужна консультация по полотенцу из мини-каталога, стр. 14. Хорошо ли вытирает, не отталкивает ли воду и т.д. Заранее бесконечно признательна.

Dixi.

AnnetteДата: Вторник, 10.09.2013, 15:02 | Сообщение # 532
Генерал-майор
Украина, Харьков

венера_форточкина
их можно отправить на возврат, если сроки позволяют

котикДата: Вторник, 10.09.2013, 16:03 | Сообщение # 533
Генералиссимус
Украина,

Награды: 7
венера_форточкина, а ты не пробовала пользоваться карандашом против натирания (точно не помню как он называется)? у меня очень нежные ноги, но с этим карандашом даже самая неудобная обувь нормально носится

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение." Ф.Г.Раневская

AnnetteДата: Вторник, 10.09.2013, 17:31 | Сообщение # 534
Генерал-майор
Украина, Харьков

котик, это, наверное, из запасов, в каталоге я что-то такого не вижу

венера_форточкинаДата: Вторник, 10.09.2013, 21:32 | Сообщение # 535
Генералиссимус
Украина, Симферополь

котик, буду пробовать, и карандаш, и обмататаю чем-нибудь. Спасибо

котикДата: Среда, 11.09.2013, 08:04 | Сообщение # 536
Генералиссимус
Украина,

Награды: 7
Цитата (Annette)
котик, это, наверное, из запасов, в каталоге я что-то такого не вижу

он в распродажах мелькает

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение." Ф.Г.Раневская

AnnetteДата: Среда, 11.09.2013, 12:01 | Сообщение # 537
Генерал-майор
Украина, Харьков

котик, спасибо за наводку

NadiiaMageziДата: Среда, 06.11.2013, 19:49 | Сообщение # 538
Генерал-полковник
Уганда, Masaka

Cт.102 Сумка "Брiджит" має коричневе забарвлення

kakogo j ona zveta na samom dele? u menya dve shtuki zakazali

AnnetteДата: Среда, 06.11.2013, 20:11 | Сообщение # 539
Генерал-майор
Украина, Харьков

NadiiaMagezi,
цвет ближе как в к16, она горчичная,но не такая светая как на фото, не как в к17 коричневая

NadiiaMageziДата: Четверг, 07.11.2013, 09:14 | Сообщение # 540
Генерал-полковник
Уганда, Masaka

Annette, spasibki,
Цитата Annette ()
она горчичная
eto raduet

Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Галерея косметической продукции AVON и аксессуаров » Хочу спросить о... (вопросы по некосметической продукции AVON)
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2020