[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, littlestar, Spasititi  
Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Галерея косметической продукции AVON и аксессуаров » Хочу спросить о... (вопросы по некосметической продукции AVON)
Хочу спросить о...
littlestarДата: Суббота, 17.07.2010, 22:24 | Сообщение # 1

Душа форума

Украина, Одесса

Награды: 24
Статус: Оффлайн
Здесь будем задавать вопросы и обсуждать НЕ КОСМЕТИЧЕСКУЮ продукцию AVON, НЕ ВОШЕДШУЮ В "ОБСУЖДЕНИЕ ГАЛЕРЕИ". Т.е не косметическую продукцию, фото которой НЕ ПРЕДСТАВЛЕНО в галерее !

О КОСМЕТИЧЕСКОЙ продукции, задаем вопросы в соответствующих темках о косметике.

Двойные вопросы по косметической продукции (например), тоже будем задавать в этой темке

Добавлю немного разъяснений:

Девушки, все вопросы содержания: "потемнела или нет бижу", или "где взять резиночку?" и ответы к таким вопросам, выделяем серым цветом, т.к они лишь частично касаются данной темы.
В теме, задаём вопросы по не косметической продукции: бижу, часы, аксессуары и т.п ,которые еще не представлены в темке "Обсуждение галереи".
(если что-то не ясно, пишите в личку)
Двойные вопросы по косметичечкой продукции (например), тоже будем задавать в этой темке. Все остальные вопросы, по косметической продукции, задаём в соотв. темках. Вопросы другого характера, но касаемо Эйвона, задаём в беседке консультантов.Все остальные-в болталке.

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

(с) "Достучаться до небес"

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

littlestarДата: Вторник, 18.01.2011, 20:23 | Сообщение # 106

Душа форума

Украина, Одесса

Quote (Виктория)
а сейчас вообще накрыли скатертью витрину и никого за ней нет

sad заболела видать...или уволилась...

её всё равно нет ни во 2/2011 ни в 3/2011 каталогах...
кошелёчек красивенький Летиция, но жаль, отделения для банкнот нет...

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

ВольнаяДата: Вторник, 18.01.2011, 20:29 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Украина, Киев

Награды: 12
littlestar,
Материал сумки матовый, довольно мягкий, слегка тисненый - как по мне, свиную кожу напоминает (но не в упор, а чуть издали). Пока новая, воняет достаточно сильно этим характерным запахом ПВХ. Надеюсь, пройдет.

Dixi.

littlestarДата: Вторник, 18.01.2011, 21:05 | Сообщение # 108

Душа форума

Украина, Одесса

Вольная, спасибо.

Quote (Вольная)
Пока новая, воняет достаточно сильно этим характерным запахом ПВХ

или китайским...бэээ.. biggrin

Вольная, ты сумку "Дарина" (укр.) видела? щупала?
так вот, к чему я...если сравнить материал с последней? у Летиции такой же? мягче? жёстче?

была "Неаполь" (хорошая сумочка), но ручки достаточно быстро облезли..материал мягкий..

сумочка, вообщем красивая...

ооо..так фотки выложи в галерее... wink

ВольнаяДата: Среда, 19.01.2011, 16:38 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Украина, Киев

Quote (littlestar)
ты сумку "Дарина" (укр.) видела? щупала?
так вот, к чему я...если сравнить материал с последней? у Летиции такой же? мягче? жёстче?

Пожалуй, такой же, только тиснения на Дарине нет, и перфорации цветочками нет, поэтому вид совсем другой. Пошла к дочери фотоаппарат клянчить.

Dixi.

littlestarДата: Среда, 19.01.2011, 17:31 | Сообщение # 110

Душа форума

Украина, Одесса

Quote (Вольная)
Пошла к дочери фотоаппарат клянчить.

жду... biggrin

Quote (Вольная)
Пожалуй, такой же, только тиснения на Дарине нет, и перфорации цветочками нет, поэтому вид совсем другой.

это радует smile перфорация мне сразу понравилась happy
жаль, только что запах сильный...

у "Неаполь"-вообще запаха небыло, ну разве что немного...
у "Дарины" сильнее, но тоже не сильный...
а вот, клиентка заказывала "Ханну" так там, вообще...- wacko

ВольнаяДата: Среда, 19.01.2011, 22:08 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Украина, Киев

Quote (littlestar)
жаль, только что запах сильный...

Специально еще раз сходила к шкафу, там я ее маме на д/р храню - стиль именно под нее, современная классика. Открываешь дверцу - вонь не стоит (пакет с сумкой открыт и распечатан). При приближении носа на 10 см - воняет, зараза. Фотки в галерее.

Dixi.

LadaДата: Четверг, 27.01.2011, 08:14 | Сообщение # 112

А счастье мне к лицу !!!

Украина, Одесса

Награды: 1
сплетница-секретница,

Если у ребенка не проблемная кожа, я бы посоветовала умывалочку "Абсолютне сяйво" (оранжевенькая) с серии SOLUTIONS и тот же тоник, если же уже начались проблемы - clearskin.

О серии naturals забудьте, никакого натурала - одна химия. На эту серию чаще всего реагирует даже кожа средней чувствительности .

Сугобо мое мнение и личный опыт.

Irina409Дата: Четверг, 27.01.2011, 10:01 | Сообщение # 113
Полковник
Украина, Харьков

Награды: 0
Сыну нравится тоник Solutions plus+ Maximum Moisture. Не содержит спирт.
Я не могу его заставить пользоваться разными умывалками. А тоником пользуется сам, потому что не раздражает и не оставляет следов (пленки, жирности).

LadaДата: Четверг, 27.01.2011, 11:40 | Сообщение # 114

А счастье мне к лицу !!!

Украина, Одесса

Irina409, Как раз я его и имела в виду.
Для сплетница-секретница,
Тоник для сужения пор и очищения кожи «Абсолютное сияние»
TOTAL RADIANCE TONER
Очищает поры и делает кожу матовой. Содержит минеральную пудру, которая сужает
расширенные поры и поглощает излишний кожный жир, помогая коже сохранять матовость в
течение длительного времени. Безупречное очищение для комбинированной и жирной кожи.
Основ ные ин г ре ди ен ты: • салициловая кислота; • фосфорная кислота; • гликолевая кислота;
• каолин; • бисаболол; • пэг-60 глицериды миндального масла; • магния алюмосиликат;
• экстракт бамбука; • экстракт спиреи вязолистной; • глицерин; • натрия магния силикат;
• экстракт листьев камелии китайской; • токоферол; • экстракт виноградных косточек; • слюда.
Способ применения: встряхните флакон. Нанесите на ватный диск или тампон небольшое
количество тоника и протрите кожу лица, соблюдая массажные линии.
200 мл
А что касается умывалочки , то вот:
Очищающий гелевый очиститель-пенка превосходно удаляет макияж и другие загрязнения с кожи лица, придавая коже здоровый, сияющий вид. Средство протестировано дерматологами. Гипоаллергенно. Не
закупоривает поры.
Основ ные ин г ре ди ен ты: • натрия хлорид; • салициловая кислота; • бисаболол; • ПЭГ-60 глицериды
миндального масла; • экстракт бамбука обыкновенного; • экстракт спиреи вязолистной;
• глицерин; • экстракт виноградных косточек; • экстракт листьев камелии китайской.
Способ применения: вечером нанесите средство массажными движениями на влажную кожу лица,
затем смойте водой.

ЛинДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:01 | Сообщение # 115
Сержант
Украина, Камьянец-Подольский

Девочки, подскажите, кто видел сумку Мелиса (укр). Очень понравилась на картинке, а как вживую?

ValerieДата: Пятница, 04.02.2011, 20:38 | Сообщение # 116
Генерал-лейтенант
Украина, Луганск

Награды: 6
Девочки! Подскажите: бижутерия, та ,которая жёлтого цвета (имею ввиду цепочки, серьги), вообщем та,что под "золото" - действительно вся и без исключения быстро темнеет? sadwalk

Ум, красота и скромность - мои главные недостатки, но я смирилась

Ленка6896Дата: Пятница, 04.02.2011, 22:48 | Сообщение # 117
Сержант
Украина, Славянск

У меня браслет и серьги продавались летом еще 2010 называется Alisha не потемнел.

TataДата: Пятница, 04.02.2011, 23:22 | Сообщение # 118
Полковник
Украина, Харьков

Quote (Valerie)
Девочки! Подскажите: бижутерия, та ,которая жёлтого цвета (имею ввиду цепочки, серьги), вообщем та,что под "золото" - действительно вся и без исключения быстро темнеет?

Не вся темнеет, а как-то выборочно. И еще зависит от самого человека-носителя. Мы с подругой взяли - у нее потемнел набор практически сразу, а у меня только немножко и то через время. Некоторые мои давние побрякушки вообще не потемнели. Но главное правило эксплуатации avon-ской бижу - не мочить, не наносить туалетн.воду B)

ValerieДата: Суббота, 05.02.2011, 10:54 | Сообщение # 119
Генерал-лейтенант
Украина, Луганск

Награды: 6
Спасибо, серебряного вида продукцию я беру себе смело, а вот "золотого" или с зеленцой - нет (слышала много негативных отзывов), вот и бывает,что что-то нравится, а себе взять не рискуешь...

Ум, красота и скромность - мои главные недостатки, но я смирилась

TataДата: Суббота, 05.02.2011, 17:12 | Сообщение # 120
Полковник
Украина, Харьков

И еще, заметила, что больше темнеет "золото", которое ближе к жето-оранжевому цвету, а то, что лимонно-желтое, у меня ни разу не темнело...

Сообщение отредактировал littlestar - Пятница, 18.02.2011, 21:54

Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Галерея косметической продукции AVON и аксессуаров » Хочу спросить о... (вопросы по некосметической продукции AVON)
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2020