[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Виктория, littlestar  
Форум » Продукция Oriflame, Mary Kay, TianDe, Amway » Не сетевая косметика и парфюмерия » Интернет-магазины
Интернет-магазины
Покупаете ли Вы косметику и парфюмерию через интернет магазин
ОленаДата: Четверг, 02.09.2010, 10:28 | Сообщение # 16
Рядовой
Украина, Киев

Награды: 0
Статус: Оффлайн
если честно, страшно покупать чтото через интернет- так посмотрел,пощупал. Хотя покупала линзы через интернет,было страшно. Все таки это ж глаза. Но ничего обошлось.

амринаДата: Понедельник, 06.09.2010, 18:37 | Сообщение # 17
Лейтенант
Украина, Одесса

Я покупаю обувь на 6pm. Приобрела 4 пары босоножек и 3 туфль. Очень довольна и ценой, и качеством. А две пары обуви не угадала размером, Так у меня их срузу же купили по себестоимости. А сестра вообще небрала кучу всего. Все, что не подходит размером, быстро продается. Только покупать надо тогда, когда большой процент скидки - бывает 91%!

ВикторияДата: Понедельник, 06.09.2010, 18:50 | Сообщение # 18

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
Quote (амрина)
бывает 91%

крута! Кинь ссылкой на сайт biggrin
Сколько доставка стоит?

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

амринаДата: Среда, 08.09.2010, 19:49 | Сообщение # 19
Лейтенант
Украина, Одесса

Сайт http://www.6pm.com/ , еще http://www.forever21.com/, друие сайты можно спросить у посредника.
Сейчас там довольно дорого, но бывоет, резко сбрасывают цены, когда остается несколько пар, или определенная фирма производит распродажу. Надо ловить момент. Могут новый товар выкидывать несколько раз в сутки. Особенно большая новогодняя распродажа.
Посредник берет 10-20%, торговый сбор - 7 долларов, обычно посредник делит между всеми, кто сделал заказ. И за вес - 15 долларов за килограмм,если самолетом, если морем - дешевле. Коробка с босоножками весит обычно 500-800 грамм. Некоторые посредники везут обувь без коробок, это выгоднее.
Я думаю, что посредника можно найти на местном форуме ,в разделе "Совместные покупки". В Одеесе так.

skri-annaДата: Среда, 20.07.2011, 08:52 | Сообщение # 20
Майор
Российская Федерация, Комсомольск-на-Амуре

а я грин маму заказываю регулярно http://www.greenmama.ru/ вот сайт для России, косметика натуральная, к каждому продукту есть отзывы, постоянно проводят акции и дают бонусы, сейчас например, дают "Бонус на красоту", заходишь каждый день на сайт и тебе по 10 руб дают, и так до 500 можно ими заказ оплачивать. посылки приходят наложенным платежем. В общем я довольна biggrin

MavpochkaДата: Суббота, 13.08.2011, 18:47 | Сообщение # 21
Лейтенант
Украина, Кировоград

Насчет паллеток берите и не раздумывайте.А цвета,есть очень классные натуральные.Паллетки в которых 88 цветов просто супер,тени не осыпаются, не скатываются.И цена 250-300 гривен.Хватает надолго.Только не понимаю качество хорошее,цена маленькая.Кстати вес палитры 430 гр,а вес теней 88 штук 60-65 грамм.Чтобы никто не ошибся.

konxvetkaДата: Пятница, 11.11.2011, 22:07 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Украина, Днепропетровск

Девочки, рекомендую покупать в надежных интернет-магазинах потому что там нет наценки бешеной которую делают магазины, так как им надо платить и аренду и зарплату продавцам. Вот к примеру парню нравятся dsquared he wood, в Еве стоят 100 мл - 500 грн (не учитывая, что сейчас пару недель там скидка 100 грн на всю парфюмерию), а в Брокарде 900 с лишним!!!! А ни чем не отличаются, может кто-то думает, что в Брокарде "больше" оригинал чем в Еве или просторе, то нет))) Вот и решили с парнем заняться интернет-магазином элитной парфюмерии (НЕ ЛИЦЕНЗЯ!!), сайт пока в разработке, есть страница ВКонтакте, там пока не все, спрашивайте, цены меняет немного склад, буду рада помочь! smile
http://vkontakte.ru/id152967189

ВольнаяДата: Воскресенье, 27.11.2011, 16:16 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Украина, Киев

Награды: 12
Девушки, я поняла, что если не подарю себе на Н.Г. La Perla J'aime, сойду с ума. Кто-то знает конкретные интернет-магазины, где можно ее купить без риска для жизни и по нормальной цене? Список плохих магазинов нашла. А где восторженные отзывы о нормальных? Кто где какую воду купил и доволен?

Dixi.

ВикторияДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:19 | Сообщение # 24

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Quote (Вольная)
Кто-то знает конкретные интернет-магазины

знает одна всезнающая девушка, я ей вопросик отправила днем, но пока она в сети не появлялась. Ждем-с wink

ВольнаяДата: Понедельник, 28.11.2011, 08:56 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Украина, Киев

Виктория, моя в любом случае бесконечная благодарность за внимание.

Dixi.

ВикторияДата: Понедельник, 28.11.2011, 09:21 | Сообщение # 26

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Quote (Вольная)
Кто-то знает конкретные интернет-магазин

http://makeup.com.ua/product....iceID=-

ВольнаяДата: Понедельник, 28.11.2011, 11:49 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Украина, Киев

Виктория, моя героиня! Спасибо!

Dixi.

konxvetkaДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:54 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Украина, Днепропетровск

Quote (Вольная)
Кто-то знает конкретные интернет-магазины

Этот парфюм могу вам заказать в принципе, только надо уточнять есть ли на складе, в каких объемах, и цену, есть ориентировочна я цена на 100мл тестер (т.е. упаковка повреждена немного, водичка вся цела, это если для себя). Подробнее в личку пишите или на адрес выше.

ВикторияДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:09 | Сообщение # 29

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Вольная, я настоятельно рекомендую заказівать в проверенных магазина, этот сайт мне дала девочка, которая повернута на лучшей парфюмерии. МНЕ она плохого не посоветует однозначно, а там решай сама...

ВольнаяДата: Вторник, 29.11.2011, 08:38 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Украина, Киев

Виктория, я уже заказала по твоей ссылке. Сижу, стучу зубами - завтра доставить обещали. Во-первых. Я еще крышку ноута не захлопнула, как пришла смс-ка и одновременно звонок менеджера. Круто. Во-вторых. Поскольку в Брокар'е мне пытались втюхать ее за 675 грн. (это с учетом моей 10%-ной карточки), то здесь я на радостях заказала еще и Burberry, и дочери на Н.Г. наборчик - мини лосьйон, гель и т/в в коробочке - не нюхая, просто симпатичный презент за копейки - 64 грн. И все равно вышло меньше. Очуметь.

Добавлено (29.11.2011, 07:38)
---------------------------------------------
konxvetka, большое спасибо за внимание, но такова специфика этого бизнеса - чтобы продать, нужны рекомендации. А чтобы были рекомендации, нужно продать. Кошмар. Вот поэтому я занимаюсь только Эйвоном. В любом случае - еще раз спасибо.

Dixi.

Форум » Продукция Oriflame, Mary Kay, TianDe, Amway » Не сетевая косметика и парфюмерия » Интернет-магазины
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2020