[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Виктория, littlestar  
Форум » Продукция Oriflame, Mary Kay, TianDe, Amway » Не сетевая косметика и парфюмерия » Средства по уходу за лицом и телом ((кремы для рук,лица, скрабы, маски и все,все,все))
Средства по уходу за лицом и телом
KaterikaДата: Понедельник, 28.06.2010, 13:06 | Сообщение # 1

Я сегодня - Фея

Украина, Днепропетровск

Награды: 6
Статус: Оффлайн
Кто чем пользуется? Как впечатления?

И только виски, безразличный виски
Испортит шоколадный вкус случайно
Я не хотел мешать нас. Но так близко
Твое дыханье. Нет. Прости. Нечайно.
"Музыкальный приворот" Джейн Анна

AniДата: Среда, 03.11.2010, 20:48 | Сообщение # 46
Лейтенант
Украина, Киев

Награды: 0
Когда-то пользовалась Гарньером (крем для лица) понравился. Сейчас покупаю Сто рецептов красоты крем дешевый и хороший.

ireneДата: Четверг, 04.11.2010, 20:59 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Украина, Тернополь

Награды: 2
Виктория, Доминика, вот из этой же серии матирующий крем-гель для комбинированой кожи очень подходит, сегодня купила его во второй раз. Теперь увидела Доминика рекомендует эту смывку, скоро пойду за ней)

Добавлено (04.11.2010, 20:59)
---------------------------------------------
Виктория, а ты купила себе эту смывку, как тебе?
У нас в ДЦ есть, я там покупала крем.

welisaДата: Пятница, 05.11.2010, 15:22 | Сообщение # 48
Сержант
Украина, Николаев

есть еще косметика мей-тан. это русско-китайская. на весь город можно найти одного-двух представителей. декоративка у них - ФУ, а вот кремчики и особенно маски для лица - очень даже хорошие. есть еще шампунь с корнем жень-шеня, прямо внутри там и находится. а вот маски для волос неплохие, но запах жутко искусственный, аж неприятно.

АделияДата: Вторник, 09.11.2010, 16:24 | Сообщение # 49
Сержант
Украина, Донецк

пользовалась тушью Maybelline The Colossal-в восторге

vesnaДата: Вторник, 23.11.2010, 12:01 | Сообщение # 50
Сержант
Украина, Львов

Маска для лица Garnier Чистая кожа 3 в 1

LediДата: Четверг, 02.12.2010, 05:25 | Сообщение # 51
Сержант
Украина, Днепропетровск

Очень нравится косметика МейТан. Пользуюсь пилингом для лица серия BAO GOLD на основе фруктовой кислоты. Он гелеобразный, без "скрабинок", мягко скатывается ороговевший слой под массирующими движениями. Нравятся капсулы для лица с добавкой аромамасел. Покупаю по-штучно, их 7 видов: "Молодость и свежесть", "Восстановление и защита", "Увлажнение и уход", "Эластичность и мягкость", Нежность и чистота", "Питание и комфорт", "Тонус и сияние". Использую каждый день разные. Вижу эффект, получаю огромное удовольствие. Капсулы совсем не дорогие. В Орифлэйм капсулы в 10 раз дороже.

ЛедиДата: Понедельник, 10.01.2011, 20:02 | Сообщение # 52
Сержант
Украина,

А мне детский крем "Пеьрушка" нравиться laugh lol

hetman-tДата: Вторник, 11.01.2011, 19:44 | Сообщение # 53

Искательница приключений

Украина, Киев

Не знала, куда написать...
Моя сотрудница уже месяц пользуется касторовым маслом из аптеки в качестве смывки макияжа с глаз. Говорит, что стали лучше расти ресницы (до того появились "проплешины"). Пользуется уже около месяца и довольная как слон.
Я сегодня купила это самое масло (если тоже пойдете в аптеку покупать и увидите надпись "Рицинова олія. Проносний засіб" - не пугайтесь biggrin ). Только что смыла макияж с глаз (СуперШок+минералы) - не печет, кожа век остается немного жирноватой, но это не напрягает. Перед тем, как ложиться спать, все равно еще буду умываться (а то читала, что если попадет в глаза, то будет печь). Посмотрим на сколько времени меня хватит))) Но цена вопроса - 8,69грн, т.е. почти ничег))) Можно поиграться

Умница, красавица и... скромница)))

tarakawkaДата: Среда, 12.01.2011, 09:20 | Сообщение # 54

"Гламурный жучок"

Украина, Ужгород

hetman-t, а я касторку дешевле в 2 раза покупала, я в мыло ручной работы добавляю- оно еще отлично увлажняет кожу, и против сухости и раздражений. А насчет ресниц да, им можно просто мазать ресницы, это уже "народная легенда" biggrin
А меня просто не хвататает, не могу даже месяц перед сном не забывать...недельку помажу и забуду. dry

hetman-tДата: Четверг, 03.02.2011, 19:56 | Сообщение # 55

Искательница приключений

Украина, Киев

Quote (tarakawka)
а я касторку дешевле в 2 раза покупала

Ну, не знаю... Покупала в самой простой в районе аптеке - остальные только дороже...

Quote (tarakawka)
недельку помажу и забуду

Я неделю мазала, потом еще неделю не до касторки было, эту неделю - возобновила процесс)))

Девочки, кто что знает про мицеллярную воду? Я сегодня наткнулась на Eveline - решила попробовать... Буду пробовать ею макияж с глаз смывать. Есть и молочко (эйвоновское), у меня аллергии на него нет (ТТТ), а мицеллярка хороша для чувствительной кожи и аллергикам... Написано, что смывает и водостойкий тоже...Короче, будем пробовать)))
ЗЫ. Я брала такую, есть еще 3 других. Подозреваю, что хапнула какую-то не по возврасту))) Может, надо было брать Орхидею?

Добавлено (03.02.2011, 19:56)
---------------------------------------------
Сегодня испытала свою миццелярку)))

Из макияжа были - минеральныя праймер+пудра+румяна+вуаль (т.е. полный набор) и тушь на ресницах (белорусская "Пышные реснички", не водостойкая), теней не было. Смывала все только миццеляркой - все хорошо снялось (включая тушь), ощущения липкости или стянутости на лице нет, умыться не хочется, даже какое-то увлажнение присутствует. Короче, ощущения приятные. Как кожа ведет себя дальше - пока не скажу, решила маску нанести очищающую))) Еще продолжу испытания...

kudryashka1981Дата: Понедельник, 07.02.2011, 12:22 | Сообщение # 56
Подполковник
,

Quote (hetman-t)
Девочки, кто что знает про мицеллярную воду?

я пользуюсь мицеляркой ROC....смывает хорошо. кажеться что вымываеться все))))))))........цена конечно 120 грн, еще хвалят мицелярку Биодерма, но она еще дороже....
а какая стоимость мицелярки Эвелин???
я так понимаю, что это неплохой бюджетный вариант)

Сообщение отредактировал kudryashka1981 - Понедельник, 07.02.2011, 12:23

hetman-tДата: Пятница, 18.02.2011, 21:40 | Сообщение # 57

Искательница приключений

Украина, Киев

Quote (kudryashka1981)
какая стоимость мицелярки Эвелин???

Что-то в районе 20-25грн, не больше!!!

В том-то и дело, что решила как минимум начать с бюджетного варианта. По идее мицеллярка - спасение для аллергиков. У меня же кожа не подвержена аллергиям на косметику и средства-смывки, потому мне мицеллярка не принципиальна, просто решила попробовать.
Но мне она очень нравится!!! Хорошо смывает косметику (но минералы и просто водой смыть можно, если они на легкий крем нанесены), кожу не сушит, а наоборот увлажняет. Мне после нее и крем наносить не хочется (я его, правда, все равно наношу, но дикой немедленной потребности в нем нет, в отличие от умывания пенками). Кожа становится мягкой и бархатистой, очень нежной, свежей. Довольна ею на все 100%!!! И маму подсадила - ей тоже нравится!!!

Quote (kudryashka1981)
хвалят мицелярку Биодерма

Тоже читала про нее хорошие отзывы. Но меня пока жаба душит тратить на нее такие бабки. сколько она стоит... Если бы взять у кого-то 5-10мл для затеста... Вот тогда бы сравнила, насколько она стоит своих денег)))

Nut@Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:03 | Сообщение # 58
Рядовой
Российская Федерация, Псков

Мне подходят Maybelline туши!!

missyДата: Среда, 22.06.2011, 17:23 | Сообщение # 59
Лейтенант
Украина, Золочев

очень нравиться средство для умывания от AMWAY из серии beautycycle земля.у меня комбинированая кожа а он не сушит кожы и очень хорошо увлажняэт.ищо нравиться то,что кожа в Т зоне не жырнеет целый день
Прикрепления: 1014389.jpeg(1.4 Kb)

missyДата: Среда, 22.06.2011, 17:32 | Сообщение # 60
Лейтенант
Украина, Золочев

хорошый крем для лица от nivea красивая кожа ,мне он летом вместо тонального средства и очень хорошо увлажняэт
Прикрепления: 2573407.png(53.1 Kb)

Форум » Продукция Oriflame, Mary Kay, TianDe, Amway » Не сетевая косметика и парфюмерия » Средства по уходу за лицом и телом ((кремы для рук,лица, скрабы, маски и все,все,все))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2019