[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Виктория  
Форум » Продукция Oriflame, Mary Kay, TianDe, Amway » Oriflame » Парфюмерия Oriflame
Парфюмерия Oriflame
nirvanaДата: Среда, 02.03.2011, 01:05 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Украина, Днепропетровск

Награды: 2
Статус: Оффлайн
Юлия, если из пробника понравилась - бери. Я же поэтому и говорю, что аромат на любителя. Вот я бы такой не смогла носить, голова разболелась бы моментально. Как и от Амбер Еликсир. Это вообще не моё wacko

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус

ВольнаяДата: Среда, 02.03.2011, 11:33 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Украина, Киев

Награды: 12
Quote (Lada)
Джордани Вайт Голд (задыхаюсь не только я, но и все окружение)
Я имела неосторожность себе шариковый дез взять. Вечером после душа намазюкалась, следующим днем (!) как взмах руки - так катастрофа. И для меня, и для соседей. Такую бы стойкость да хорошему запаху! Я вот Элви люблю. Нет, люблю я In Bloom от Риз Эйвона. А Элви мне симпатичен.

Dixi.

LULUДата: Четверг, 24.03.2011, 17:59 | Сообщение # 78
Сержант
Украина, Хмельницкий

Награды: 0
Quote (Юлия)
Девченки, а что скажете о парф. воде Мираж?

Очень стойкая. Достойый флакрнчик. И главное стойкая. Для любителей сладких запахов

Сообщение отредактировал Виктория - Четверг, 24.03.2011, 19:29

OAДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:42 | Сообщение # 79
Рядовой
Украина, Львов

а я люблю еклат!!!! чоловічі, супер класні

Добавлено (28.03.2011, 18:42)
---------------------------------------------
а скоро будуть нові парфуми вояж для чоловіків

26tanya06Дата: Вторник, 29.03.2011, 19:30 | Сообщение # 80

Солоха

Украина, Полтава

Из женских нравится т.в. "Lucia" , из мужских - S8 , SOUL , Architect , Glacier

mir3823Дата: Вторник, 29.03.2011, 19:51 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Украина, Киев

Награды: 1
У меня на первом месте Giordani White Gold. А ещё нравятся: Diamond Musk, Amber Elixie, Dancing Lady by Dimd Bilan, Petal Quartz

Я вот заметила… Если одеваешь кофточку с глубоким вырезом, то глаза можно не красить!

ирочкаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 19:49 | Сообщение # 82
Сержант
Украина, Луганск

У меня с орифлэймовскими водичками так и не сложилось. Сколько не покупала,не устраивает стойкость

ВИКУСЬКАДата: Понедельник, 04.04.2011, 14:58 | Сообщение # 83
Сержант
Украина, Кривой Рог

мне вообще не нравится эта косметика avon намного лучше и по качеству и по цене

nirvanaДата: Вторник, 05.04.2011, 03:52 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Украина, Днепропетровск

Quote (Suzie)
Взяла там водичку Precious Moments

Блестки может там и лишние, и кольцо ни к чему, без него может водичка дешевле бы стоила, но на флакончике смотрится симпатично :). А сам аромат - как нежная сказка, мне очень нравится! specool
Я надеялась еще на т/в Muse, что она будет моей очередной любимкой, но флакончик оказался красивее, чем содержимое, ожидала большего, а аромат для меня - ничего особенного unsure

Lara_SVДата: Вторник, 05.04.2011, 20:28 | Сообщение # 85
Майор
Украина, Запорожье

Сначала напишу, так сказать, общественное мнение, т.е. мнение большинства моих знакомых и клиенток. Я - консультант Эйвон, а моя подруга - консультант Орифлейм, поэтому тестируем вместе, и выслушиваем клиенток тоже вместе. По мнению большинства - женские ароматы лучше, разнообразнее и качественнее в Эйвоне, а вот мужские - в Орифлейм.
Теперь лично мое мнение. С ароматами Орифлейм у меня "не сложилось" - почти у всех в "базе" есть нотка, которая меня раздражает. Особенно (сорри, любители аромата) Джордани Голд - от нее я вообще лезу на стенку! Ни один аромат из любых других фирм меня так не раздражает! Умом я понимаю, что у этой водички есть свои поклонницы, т.к. существует она в Орифлейм уже очень давно и, видимо, пользуется спросом. Но не у меня... Очень-очень нравились сейчас снятые "Северное сияние", Volare Spring Flоwers и (кто-то из девочек вспоминал) в серии "Ароматерапия" была водичка с ароматом зеленого чая. У этих перечисленных водичек и запахи были нежные и приятные, и стойкость приличная!

brunetka81Дата: Среда, 20.04.2011, 18:36 | Сообщение # 86
Сержант
Украина, Винница

Я була консультантом цієї компанії, зараз відійшла від справ. Я не хаю "своє", але підібрати собі аромати Oriflame так і не змогла, принаймні серед нинішнього асортименту. Найкращим був Soliden - люкс! - але його вже давно зняли з виробництва. Була Ароматерапія Зелений чай - та сама історія. Подобався Divine - чарівний, квітковий аромат, красиво розкривається в шлейфі, але вже приївся. Єдине виключення - Diamond Musk. Квітковий аромат, трішки дихає пудрою, весняний, ніжний - чу-до-вий! Але не стійкий. Втім, це мене не розчаровує. P.S. Зараз поступово збираю колекцію парфумів Avon - слава Богу, є з чого вибрати.

Lada1Дата: Среда, 20.04.2011, 20:03 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Украина, Одесса

Награды: 8
Quote (brunetka81)
Diamond Musk

Quote (brunetka81)
не стійкий

я бы не сказала, для меня он очень стойкий, даже слишком

Не говорите, что мне делать и я не скажу куда Вам идти ;-)

nirvanaДата: Среда, 20.04.2011, 20:37 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Украина, Днепропетровск

Quote (Lada1)
я бы не сказала, для меня он очень стойкий, даже слишком

Полностью поддерживаю. Это на счет Diamond Musk. Из пробника понравился. Взяла мини-версию. Набрызгалась и поняла, что не моё. Запах меня всё время преследовал. Потом ещё 3 дня не могла от него избавиться, даже верхнюю одежду на балкон вешала выветриваться smile

brunetka81Дата: Среда, 20.04.2011, 22:43 | Сообщение # 89
Сержант
Украина, Винница

Lada1, nirvana, сперечатись не буду, на одязі й справді довго тримається. А на шкірі... Значить, моя швидко його "з'їдає"))) Але Diamond Musk - найлегший, як на мене, з трилогії The Gem Collection.

Lara_SVДата: Четверг, 21.04.2011, 00:52 | Сообщение # 90
Майор
Украина, Запорожье

Quote (nirvana)
Из пробника понравился. Набрызгалась и поняла, что не моё. Запах меня всё время преследовал.

У меня аналогично произошло с ароматом Dancing Lady от Билана. Вначале - прямо обалдела, так понравился - нежный, свежий, очаровательный, но потом ушел в какую-то раздражающую нотку. Да, что-то у Ори с "базами" ароматов не так, а, может, я для этих ароматов не такая smile .

Форум » Продукция Oriflame, Mary Kay, TianDe, Amway » Oriflame » Парфюмерия Oriflame
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2019