[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Виктория  
Форум » Продукция Oriflame, Mary Kay, TianDe, Amway » Oriflame » Средства по уходу за лицом и телом ((кремы, скрабы, маски))
Средства по уходу за лицом и телом
KaterikaДата: Понедельник, 28.06.2010, 18:49 | Сообщение # 1

Я сегодня - Фея

Украина, Днепропетровск

Награды: 6
Статус: Оффлайн
Делимся впечатлениями об уходовой серии.

И только виски, безразличный виски
Испортит шоколадный вкус случайно
Я не хотел мешать нас. Но так близко
Твое дыханье. Нет. Прости. Нечайно.
"Музыкальный приворот" Джейн Анна

Lara_SVДата: Суббота, 09.04.2011, 16:14 | Сообщение # 76
Майор
Украина, Запорожье

Награды: 1
Quote (Mortals)
Последнее время знакомые, которые пользовались косметикой Орифлейм, стали часто жаловаться на качество.

Кстати, об этом. Т.к. я не консультант ори, а только потребитель, то и жалоб на качество обычно не слышала, но вчера пришла знакомая (она обычно пробует новинки от Ори) и говорит, что когда появляется новинка, она хорошего качества, а последующее приобретение того же продукта показывает значительное ухудшение качества, поэтому она переходит на другую косметику.
Я в Ори пробовала элитные крема, когда они были новинками, но... Практически все крема Ори для меня очень жирные, даже Диамант и Эколлаген, не говоря уже о "Королевском бархате" и "Власти над времением". В свое время очень нравились капулы "Власть над временем", но их мало и цена кусается (нашла в других марках ничуть не хуже, но значительно дешевле) и гель-тоник "Королевский бархат" - он действительно имеет текстуру жидкого геля, хорошо увлажнял и смягчал кожу. Но это было 2 года назад. Приобрела 3 месяца назад и разочаровалась. Но я грешила на изменения в своей коже, а не на ухудшение качества продукции.
А вот по поводу серии "Молоко и мед" полностью согласна со всеми девочками. Качество хорошее, цена адекватная, а запах - вообще из моих любимых. Вот уж угодили, так угодили smile ! В этой связи серия "Шведский салон SPA" проигрывает по всем статьям - качество не дотягивает до установленных цен, запах у серии с имбирем навязчивый, скраб нормально не скрабит, а гель для душа из голубой серии меня сушит (что бывает крайне редко, у меня кожа не сухая).

brunetka81Дата: Среда, 20.04.2011, 19:51 | Сообщение # 77
Сержант
Украина, Винница

Награды: 0
Дозволю собі зауважити, що запах у імбиру взагалі сильний і досить нав"язливий :ah:, тому, можливо, ця серія - Шведський СПА Салон Стихія Вогню - не всім подобається. Але сказано справедливо: скраб недостатньо "скрабний", а ціна просто неймовірно висока для такого роду продукту. Крем для рук в цій серії справді хороший, особливо взимку. А масло просто чудодійне! Найкраще наносити на вологу шкіру тіла. ИМХО.

05moreДата: Пятница, 22.04.2011, 13:19 | Сообщение # 78
Подполковник
Украина, Киев

Заканчиваю использование кремов "Нутри комфорт", кожа мягенькая, но после 2-х мес. использования поры забиты.. sad

pail02Дата: Среда, 27.04.2011, 16:25 | Сообщение # 79

"Звезда"

Украина, Одесса

Моей сестре нравится кислородная линия. "Активный кислород". Обожает она маску для лица "Активный кислород". Её наносишь - и спать. Смывать не надо. Как по мне - я купила крем для жирной кожи "Матт-баланс". Какая ФИГНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скатывается..Не впитывается... Ужас.

Wikipedia : Я знаю всё!
Google : Я найду всё!
ВКонтакте : Я знаю всех!
Internet : Без меня вы ничто!
Электричество : Ну-ну...)

vikiДата: Четверг, 28.04.2011, 16:25 | Сообщение # 80
Лейтенант
Украина,

брала себе зубную пасту для чувствительных зубов чистит отлично, но поначалу мои зубы её все равно её почуствовали, а сейчас наверное стали менее чувствительными - нечувствуется.

InnusyaДата: Понедельник, 02.05.2011, 13:53 | Сообщение # 81
Сержант
,

по сравнению с эйвон,орифлейм мне не очень подходит.Решила попробывать серию Эксерт Восстановление(желтая) ужас,другого слова не подберёшь голова ужасно чешется,появилась перхоть,а от сыворотки ужасно жирнеют волосы=((((((Помог только шампунь эйвон против перхоти

BeautyДата: Воскресенье, 08.05.2011, 17:24 | Сообщение # 82
Сержант
Украина, Одесса

зубная паста вообще ужас!! на рынке и то лучше можно купить!

DJДата: Вторник, 10.05.2011, 14:23 | Сообщение # 83
Подполковник
Украина, Запорожье

Мне к сожалению косметика эта не подходит. sad Как ни странно почтивсе средства вызывали аллергическую реакцию. Вот почитала про кондиционер для ресниц, дуиаю попробывать взять.

gentle_girl_Дата: Суббота, 14.05.2011, 17:35 | Сообщение # 84
Сержант
Российская Федерация, Москва

Мне кондиционер для ресниц не понравился - толку никакого

венера_форточкинаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 17:57 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Награды: 6
А я сейчас пользуюсь тоником для лица - Арника. Нормально. К сожалению, в Эйвоне выбор тоников маловат. Еще гель для глаз брала, мне не понравился, очень жидковат для геля, использую как маску для век. Взяла масло чайного дерева - добавляю в эйвоновкие крема и прочие лосьоны для лица и тела.

Симферополь - это РОССИЯ!

helgaДата: Суббота, 04.06.2011, 20:35 | Сообщение # 86
Лейтенант
Молдова, Tiraspol'

умывалка с чайным деревом нравится, постоянно беру, кожу успокаивает и косметику хорошо смывает..
Foot cream от footcare синий (для ног) хороший - эффективно смягчает пяточки, а вот для рук daily hand cream не понравился, глицерина много...

shkumatikДата: Воскресенье, 05.06.2011, 11:05 | Сообщение # 87
Подполковник
Украина, Сумы

Награды: 2
девчонки, а кто пользовался автозагором от орифлэйм??? одно время я покупала автозагар в avon, но мне не очень. вот решила что-то новое попробовать!!!

LanaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 18:54 | Сообщение # 88
Лейтенант
Российская Федерация, Москва

Я мужу беру гели для разнообразия запахов, а то в Эйвон одни и те же ароматы гелей ничего нового не появляется.

Mary-evpДата: Понедельник, 04.07.2011, 13:14 | Сообщение # 89
Лейтенант
Украина, Симферополь

В Орифлейм в основном беру мыло, гели для душа. Как-то заказала антибактериальное средство с роликом, прыщик только появляется я сразу наношу это средство, оно подсущивает и прыщик не развивается.

Добавлено (04.07.2011, 13:14)
---------------------------------------------
единственное неудобный ролик какой-то, хочешь нанести немного средства, а его выходит много!

cruel-margoДата: Среда, 27.07.2011, 03:49 | Сообщение # 90
Лейтенант
Украина, Ужгород

а для жинрой и проблемной кожи что посоветуете? какие гели?

Форум » Продукция Oriflame, Mary Kay, TianDe, Amway » Oriflame » Средства по уходу за лицом и телом ((кремы, скрабы, маски))
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2020