[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Виктория, Львенок  
Форум » Продукция Oriflame, Mary Kay, TianDe, Amway » Faberlic » Декоративная косметика Faberlic
Декоративная косметика Faberlic
KaterikaДата: Понедельник, 28.06.2010, 18:00 | Сообщение # 1

Я сегодня - Фея

Украина, Днепропетровск

Награды: 6
Статус: Оффлайн
Минеральные тени, тушь для ресниц, губные помады, блески для губ, компактные пудры, рассыпные пудры, карандаши для глаз/губ.
Поделитесь пожалуйста впечатлениями об этой фирме.

И только виски, безразличный виски
Испортит шоколадный вкус случайно
Я не хотел мешать нас. Но так близко
Твое дыханье. Нет. Прости. Нечайно.
"Музыкальный приворот" Джейн Анна

kudryashka1981Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 11:27 | Сообщение # 31
Подполковник
,

Награды: 0
приобрела новые сыпучие тени..ноношу на основу для теней...продержались весь день.....около 10 вечера незначительно собрались в складочке века... donatello

paryanДата: Вторник, 26.10.2010, 12:30 | Сообщение # 32
Сержант
Украина, Днепропетровск

Нравится краска для волос, я пользуюсь оттенком Горячий шоколад, стойкая, цвет очень красивый и соответствует каталожному. Много помад Фабера у меня, причём большую часть брала наугад, то есть цвет по каталогу выбирала. Все, кроме "Юнова", цвета хоть и немного отличались от каталожных, но мне подошли. Запахи у всех помад вкусные, "сьедобные". Сами помады, в принципе, неплохие: "Поцелуй дождя" мягенькая такая, нежная, "Сикрет стори" тоже хорошая помада, там очень классные оттенки есть плюс прикольная упаковка с защелкой, "Воздушная" помада нравится насыщенностью цветов и плотностью покрытия, губы не пересушивает. Помада "Юнова" - единственная, с которой я пролетела с цветом - цвет не похож на каталог вообще - название помады "Розовая карамель", ну я думала, что это коричнево-розовая помада, она так и нарисована, но она оказалась оранжевой. И кроме того, помада сухая, я такие не очень люблю, может пересушить губы, но для кратковременного нахождения на губах нормально. Ил же на бальзам наносить. Сама помада по цвету неплохая, блестит очень, просто мне цвет достался не совсем такой, как я хотела, я оранжевыми, бежевыми и коричневыми не пользуюсь. Теперь я этим оттенком дома крашусь - просто так, балуюсь, а себе уже заказала точно уже такую, как хочу - розовую-прерозовую. biggrin Фотки выложу в галерее.

ГостьДата: Вторник, 26.10.2010, 23:50 | Сообщение # 33
,

Декоративной косметикой почти не пользовалась, кроме помад "You Nova", не понравилось, слишком мягкие и "текучие".
А вот кремчики из серии Кислород, тоники и лосьйон для снятия макияжа из этой же серии просто отличные!
И еще крема из серии Манго и папайа не совсем для меня, слишком забивают поры и в следствии этого прыщики

Аленка_ГенкаДата: Вторник, 26.10.2010, 23:51 | Сообщение # 34
Сержант
Украина, Киев

Декоративной косметикой почти не пользовалась, кроме помад "You Nova", не понравилось, слишком мягкие и "текучие".
А вот кремчики из серии Кислород, тоники и лосьйон для снятия макияжа из этой же серии просто отличные!
И еще крема из серии Манго и папайа не совсем для меня, слишком забивают поры и в следствии этого прыщики dry

прелистьДата: Среда, 03.11.2010, 23:16 | Сообщение # 35
Генерал-майор
,

Награды: 2
краска для волос отличная , всем рекомендую, тушь дуэль очень нравиться хорошо подкручивает и придаёт обьем

Добавлено (03.11.2010, 23:16)
---------------------------------------------
отзавы тут конечно вообще ужасные про эту косметику , незнаю хотя я явлюсь консультантом авон , мене косметика фаберлик понравилась хотя и дорогая и товары там есть значительно лучши авона

welisaДата: Четверг, 04.11.2010, 10:55 | Сообщение # 36
Сержант
Украина, Николаев

хотела я как-то хоть что-то попробовать из этой косметики, каталогов в интернете еле нашла, чтоб норамально посмотреть. а консультантов в нашем городе до сих пор не видела.

златаДата: Понедельник, 06.12.2010, 11:32 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Украина, Донецк

серия"You Nova"-достойна самых отрицательных отзывов,но по цене и качество.брала тушь серии подороже-осталась довольна(эволюши плюс).

Злата

златаДата: Вторник, 18.01.2011, 18:32 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Украина, Донецк

взяла пудру"сикрет стори" очень-очень замечательная-подходит для нанесения сухим и влажным способом,матирует,маскирует мелкие погрешности кожи в т.ч и расширенные поры на "отлично" biggrin
Прикрепления: 5451502.jpg(178.6 Kb)

Злата

ChinchillaДата: Вторник, 25.01.2011, 19:39 | Сообщение # 39
Лейтенант
Украина, Винница

Колись (ну жуде давно) купувала туалетну воду Unique Nova. Якщо хтось памятає цей продукт - її зняли з виробництва. Ціни вже не памятаю, запах цитрусовий, схожий на Puma.

ЛьвенокДата: Вторник, 25.01.2011, 23:48 | Сообщение # 40
Генерал-майор
, Киев

Quote (welisa)
хотела я как-то хоть что-то попробовать из этой косметики, каталогов в интернете еле нашла, чтоб норамально посмотреть

welisa, каталог всегда можно посмотреть здесь

Quote (welisa)
а консультантов в нашем городе до сих пор не видела.

В Николаеве есть 4 офиса, где Вы можете найти консультанта. Если Вам еще интересно, могу написать их адреса в ЛС.

ElllleДата: Пятница, 28.01.2011, 17:02 | Сообщение # 41
Лейтенант
Украина, Винница

Награды: 1
Лет 5 назад покупала декоративку, абсолютно не понравилась angry

LULUДата: Суббота, 29.01.2011, 16:18 | Сообщение # 42
Сержант
Украина, Хмельницкий

Quote (Katerika)
злата, что серьезно на продукции нет дат никаких? Ни производства, ни срока годности?

Quote (Katerika)
злата, что серьезно на продукции нет дат никаких? Ни производства, ни срока годности?

Не правда,есть сроки годности

Добавлено (29.01.2011, 16:18)
В фаберлик есть неплохие п/в

златаДата: Суббота, 29.01.2011, 17:43 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Украина, Донецк

Quote (LULU)
Не правда,есть сроки годности

данные о продукции есть,а вот сроков годности иногда нет,а вот года четыре назад дата изготовления была иногда.Так,что прогресс на лицо smile

Злата

LadaДата: Вторник, 29.03.2011, 09:15 | Сообщение # 44

А счастье мне к лицу !!!

Украина, Одесса

Награды: 1
Девочки, подскажите, как Вам тушь "Эволюшн"???

Добавлено (29.03.2011, 09:15)
...взяла себе тушь "Эволюшн", пользуюсь 4 день...осыпается зараза (((( ...тушью и здесь разочарована....Эйвоновские хоть не сыпятся...

златаДата: Вторник, 29.03.2011, 10:32 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Украина, Донецк

Quote (Lada)
Девочки, подскажите, как Вам тушь "Эволюшн"???

единственная тушь из фаберлика которой пользуюсь(другой удлинняющей там просто нет).пару первых дней действительно как осыпалась,а после то ли я к ней приспособилась.то ли она ко мне,вообщем держится весь день не сыпется и не печатается в сырую погоду smile

Злата

Форум » Продукция Oriflame, Mary Kay, TianDe, Amway » Faberlic » Декоративная косметика Faberlic
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2020