[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Виктория, Львенок  
Форум » Продукция Oriflame, Mary Kay, TianDe, Amway » Faberlic » Декоративная косметика Faberlic
Декоративная косметика Faberlic
KaterikaДата: Понедельник, 28.06.2010, 18:00 | Сообщение # 1

Я сегодня - Фея

Украина, Днепропетровск

Награды: 6
Статус: Оффлайн
Минеральные тени, тушь для ресниц, губные помады, блески для губ, компактные пудры, рассыпные пудры, карандаши для глаз/губ.
Поделитесь пожалуйста впечатлениями об этой фирме.

И только виски, безразличный виски
Испортит шоколадный вкус случайно
Я не хотел мешать нас. Но так близко
Твое дыханье. Нет. Прости. Нечайно.
"Музыкальный приворот" Джейн Анна

LadaДата: Вторник, 29.03.2011, 12:01 | Сообщение # 46

А счастье мне к лицу !!!

Украина, Одесса

Награды: 1
Quote (злата)
пару первых дней действительно как осыпалась,а после то ли я к ней приспособилась

...и ложится комочками..(((
...а на щеточке консистенция хорошая, цвет красивый - угольно-черный, а не серый...

М@лых@Дата: Вторник, 05.04.2011, 09:50 | Сообщение # 47
Сержант
Беларусь, Minsk

Награды: 0
Мне понравились рассыпчатые тени! Они не скатываются на глазах, хорошо ложатся, да и очень красивые цвета))))

ЛьвенокДата: Пятница, 08.04.2011, 15:58 | Сообщение # 48
Генерал-майор
, Киев

Quote (Lada)
взяла себе тушь "Эволюшн", пользуюсь 4 день...осыпается зараза (((( ...тушью и здесь разочарована....Эйвоновские хоть не сыпятся...

Lada, попробуйте лучше Дуель. К тому же на нее цена сейчас хорошая по акции. Мне эта тушь очень нравится. Она не мокрая, не приходится ждать несколько недель, чтобы подсохла. Не осыпается. А вот Еволюшен мне тоже как-то не пошла.

Lada1Дата: Пятница, 08.04.2011, 16:59 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Украина, Одесса

Награды: 8
Quote (Львенок)
попробуйте лучше Дуель

cпасибо за совет...я как раз ее хотела взять, а потом как-то передумала, на єту глянула (((

Не говорите, что мне делать и я не скажу куда Вам идти ;-)

Lara_SVДата: Суббота, 09.04.2011, 15:48 | Сообщение # 50
Майор
Украина, Запорожье

Пользовалась, в основном, уходовой косметикой Фаберлик, т.к. декоративка раньше имела цены намного выше, чем Эйвон или Орифлейм. Сейчас уровень цен в этих сетевых компаниях выровнялся (жесткая конкуренция!), да и Фаберлик стал объявлять много акций (лет 5 назад акций было ну очень мало). Из последних приобретений - воздушная кислородная губная помада. У меня оттенки - 4191 брусничный и 4188 ягодный. Даты производства на тюбике нет, а на коробочке, которая выбрасывается, есть. Помада жирненькая, блестящая, ложится прекрасно, пахнет карамелью, но съедается быстро. Цвета в помаде соответствуют каталожным: брусничный - средней интенсивности красно-коричневый, ягодный - темный, бордово-коричневатый. Если не обращать внимание на стойкость (для меня это не недостаток, можно обновить!), то меня все устраивает, кстати, и цена тоже.
Да, девочки, наверное, нужно создать отдельную ветку, посвященную парфюмерии Фаберлик. У меня есть, что сказать по этому поводу. Ранее я парфюмки Фаберлика вообще не воспринимала - они все для меня были тяжелыми, навязчивыми и раздражающими (за исключением их давней свеженькой Алатау), а сейчас есть из чего выбрать.

littlestarДата: Пятница, 06.05.2011, 22:53 | Сообщение # 51

Душа форума

Украина, Одесса

Награды: 24
Lara_SV, темка уже есть smile говорите)))

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

(с) "Достучаться до небес"

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

натиДата: Пятница, 20.05.2011, 11:02 | Сообщение # 52
Полковник
Украина, Суходольск

Мне понравилась Дуэль синяя-и цвет и качество:не сыпется не мажется

ВасилисаДата: Понедельник, 27.06.2011, 18:12 | Сообщение # 53
Сержант
Молдова, Tiraspol'

пользовалась когда-о тушью "аквамарин",очень понравилась,только засхла,хотя держалась долго,жаль...
хороший тональный крем Airton:светлый опал,ложится неровно,но оттенок хороший,качество тоже,кожа дышит) и корректор Airton цвет :светлый,хорошее качество,но хотелось бы лучше,чуть сушит кожу. happy

ЛьвенокДата: Вторник, 23.08.2011, 14:37 | Сообщение # 54
Генерал-майор
, Киев

Хочу показать вам ролик о декоративной косметике Фаберлик

Сообщение отредактировал Львенок - Вторник, 23.08.2011, 14:38

HennessyДата: Четверг, 01.09.2011, 17:41 | Сообщение # 55
Сержант
Украина, Киев

а тушы как у них?знает кто?

ЛьвенокДата: Четверг, 01.09.2011, 19:52 | Сообщение # 56
Генерал-майор
, Киев

Quote (Hennessy)
а тушы как у них?знает кто?

Hennessy, лучше всего попробовать самой. Ведь то, что подходит одному не обязательно подойдет другому.
Поделюсь впечатлениями от тех, что пробовала лично.
5085 - Эволюшен плюс - удлиняет, приподнимает, но через пару недель начинает осыпаться.
5112 - с вибрирующей кистью - сама тушь нравится, хорошо прокрашивает, реснички разделяет, добавляет объем. Но пользуюсь без вибрации (щекотно и у меня от этего глаза начинают слезиться smile )
5084 - водостойкая - хорошая водостойкая тушь. Прокрашивает хорошо, не размазывается, не сыпется.
5501 - Ай-браш - новинка прошлого каталога. Сама ее не пробовала, но отзывы оч.хорошие. Правда не у всех получается накраситься ею с первого раза, но потом результатом остаются довольны.
Мне оч.нравилась тушь Дуэль, но ее вывели из ассортимента.

Сообщение отредактировал Львенок - Четверг, 01.09.2011, 19:53

solojenko-Дата: Четверг, 01.09.2011, 20:04 | Сообщение # 57
Сержант
Украина, Свердловск

А не подскажите как на счет лаков для ногтей???

ЛьвенокДата: Четверг, 01.09.2011, 20:15 | Сообщение # 58
Генерал-майор
, Киев

solojenko-, о лаках почти ничего скзать не могу. Просто я сейчас лаками практически не пользуюсь. Маме понравился лак Мерцающий виолет (7086) из серии Ю Нова. Он с блестками. Держится хорошо, как и все лаки с блестками.
Клиентка брала лак Нежные фиалки (7701) из серии Истинная романтика. Тоже осталась довольна. Сама попробовала 7703 из этой же серии. Мне не оч. понравилось как он выглядел на ногтях. Но это, я думаю, от оттенка зависит. Стойкость средняя.
А вообще хвалили лаки Инфинум (теперь это тоже Фаберлик). Говорят стойкость хорошая и ложатся хорошо.

Dyavol{Skin-Soft}Дата: Пятница, 02.09.2011, 18:59 | Сообщение # 59
Сержант
Украина, Одесса

Была консультантом много лет назад,бросила т.к. нет товара на складе.Одни нервы и никакого заработка

Lara_SVДата: Суббота, 03.09.2011, 17:44 | Сообщение # 60
Майор
Украина, Запорожье

Львенок, присоединю и я свой голос к вашему. Мне тоже больше всех понравилась тушь Дуэль, сейчас заканчиваю последнюю. Эволюшн плюс больше всего нравится дочери. Ее полностью устраивает и длина, и объем, и быстрое приобретения того и другого. Правда, у нее великолепные длинные и густые ресницы, так что туши подходят почти все. Ее главный критерий - чтобы накрашивание ресниц не занимало много времени, быстро достигался желаемый эффект. Эволюшн это ей обеспечивает. Что не нравится - заканчивается быстро. С вибрирующей кистью тоже хороша, и я тоже не пользуюсь вибрацией (тогда зачем платить такие деньги). Взяла ее по акции за 35 грн. - по такой цене она меня полностью устраивает. Ай-браш взяла в прошлом каталоге для дочери - она не в восторге. Очень толстая кисточка, на нее много набирается туши, хотя в презентации директор дивизиона декоративной косметики Фаберлик заявляла, что у этой туши хороший ограничитель, и лишняя тушь на кисточку не набирается. Это не так. Кстати, по ее словам, нас ожидает появление в каталогах многочисленных вариаций туши и ее упаковки, так что напробуемся smile .

Форум » Продукция Oriflame, Mary Kay, TianDe, Amway » Faberlic » Декоративная косметика Faberlic
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2020