[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Виктория, Львенок  
Форум » Продукция Oriflame, Mary Kay, TianDe, Amway » Faberlic » Средства по уходу за лицом и телом ((кремы, скрабы, маски, гели для душа))
Средства по уходу за лицом и телом
KaterikaДата: Понедельник, 28.06.2010, 18:49 | Сообщение # 1

Я сегодня - Фея

Украина, Днепропетровск

Награды: 6
Статус: Оффлайн
Делимся впечатлениями об уходовой серии.

И только виски, безразличный виски
Испортит шоколадный вкус случайно
Я не хотел мешать нас. Но так близко
Твое дыханье. Нет. Прости. Нечайно.
"Музыкальный приворот" Джейн Анна

kudryashka1981Дата: Понедельник, 10.01.2011, 20:46 | Сообщение # 31
Подполковник
,

Награды: 0
прикупила свой любимый крем Зима...для этого периода это пока лучший крем что я встречала...легкий, не жирный но питательный, отлично подходит для комбинированой кожи
в течении дня тоже ведет себя прекрасно, не скатывается))))
и на пробу взяла сыворотку под глаза из серии Рала+,увлажняет харашо,но вот насчет разглаживания пока непонятно.....пользуюсь недавно

ЛьвенокДата: Суббота, 29.01.2011, 00:29 | Сообщение # 32
Генерал-майор
, Киев

Quote (прелисть)
крема в фаберлики все обалденные , по качеству лучше, чем в авон

Абсолютно согласна.
Quote (Леночек)
сейчас о этой компании ничего не слышно...

Очень даже слышно. И столько офисов в Киеве сейчас открылось.

LadaДата: Среда, 16.02.2011, 16:38 | Сообщение # 33

А счастье мне к лицу !!!

Украина, Одесса

Награды: 1
Девочки, у меня нет, но у подруги тестила : Фаберлик Серия Двойное дыхание - Luxe Пенка для умывания 150 мл ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНАЯ ВЕЩЬ, понравилось!!!
$IMAGE1$

Сообщение отредактировал Lada - Среда, 16.02.2011, 17:14

RriyaДата: Пятница, 18.02.2011, 22:07 | Сообщение # 34
Сержант
Украина, Запорожье

Маме подарили дневной и ночной крема с манго. Ей понравились. Легкая текстура, и приятный запах. (хотя меня именно запах и раздражал - уж слишком приторно-сладкий!!

tosenka81Дата: Суббота, 19.02.2011, 16:30 | Сообщение # 35
Рядовой
Украина, Харьков

зимний для лица от непогоды specool

skri-annaДата: Понедельник, 28.03.2011, 02:14 | Сообщение # 36
Майор
Российская Федерация, Комсомольск-на-Амуре

А мне очень нравится лосьен для тела Терамису, запах обалденный, так и хочется взять ложку и покушать biggrin , впитывается хорошо, кожа потом нежная и не содержит спирт, поэтому можно использовать после загара хорошо успокаивает кожу

OAДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:44 | Сообщение # 37
Рядовой
Украина, Львов

матуючий крем гель, це бомба!!!!!!!!! а піна для вмивання з чоловічої серії, так взагалі слів нема

LadaДата: Вторник, 29.03.2011, 09:13 | Сообщение # 38

А счастье мне к лицу !!!

Украина, Одесса

Подскажите хороший кремчик или гель вокруг глаз (для век) для возраста 25 лет, снимающий усталость, припухлости и темные круги...заранее благодарна smile

HirysikДата: Суббота, 02.04.2011, 23:05 | Сообщение # 39
Сержант
Украина, Киев

видела у знакомой автозагар фаберлик , мне очень понравилось как на ней выглядит ! наверное и себе возьму .. ))) smile happy

Lara_SVДата: Вторник, 05.04.2011, 20:43 | Сообщение # 40
Майор
Украина, Запорожье

У меня самый-самый фаворит - кислородный бальзам из серии "Био-кислород". Гелевая структура (которую я люблю), быстро впитывается, запах свежести и ощущение свежести. И, главное, длительное увлажнение, как и обещают. Кожа после него действительно как напоенная влагой. Кстати, увлажняющий крем из серии "Двойное дыхание" мне именно тем не понравился, что не было ощущения увлажнения.
Очень понравилась серия "Медовый пряник". Хороши все попробованные мною средства - гель для душа, скраб и лосьон для тела. Приятный, ненавязчивый запах, хорошая текстура, коже после их использования приятно. После положительных отзывов на форумах купила крем для рук "Клубника" - впитывается быстро, кожа мягкая и ухоженная, а вот запах для меня очень химический и навязчивый. Также из-за запаха не понравился крем для тела "Тирамису", хотя я любительница сладких ароматов и была уверена, что он мне понравится, но почему-то "не пошел"...

ЛьвенокДата: Пятница, 08.04.2011, 15:50 | Сообщение # 41
Генерал-майор
, Киев

Quote (Lada)
Подскажите хороший кремчик или гель вокруг глаз (для век) для возраста 25 лет, снимающий усталость, припухлости и темные круги...

Можно попробовать:
Три-ролл гель для снятия отеков и темных кругов под глазами 1026.
Мгновенно охлаждает, тонизирует и оживляет кожу вокруг глаз; снимает усталость глаз при работе за компьютером. При регулярном использовании: устраняет припухлости век, уменьшает темные круги под глазами.
Способ применения : Нажмите на кнопку в основании флакона для получения дозированного количества геля. Массируйте роликами в течение минуты область вокруг глаз
или Крем-гель для кожи вокруг глаз BIO 0420. Тонизирует кожу вокруг глаз и снимает усталость, укрепляет стенки капиляров, устраняя "тени" вокруг глаз.

brunetka81Дата: Среда, 20.04.2011, 22:07 | Сообщение # 42
Сержант
Украина, Винница

Крем для обличчя "Зима" - найкращий кольд-крем, що я пробувала. Нежирний, з нейтральним ароматом, захищає від холодової алергії і усуває подразнення за 2-3 дні. можна користуватить поверх звичайного денного крему - ніякого відчуиия зайвого на обличчі!

ВасилисаДата: Понедельник, 27.06.2011, 18:20 | Сообщение # 43
Сержант
Молдова, Tiraspol'

Quote (brunetka81)
Крем для обличчя "Зима" - найкращий кольд-крем, що я пробувала. Нежирний, з нейтральним ароматом, захищає від холодової алергії і усуває подразнення за 2-3 дні. можна користуватить поверх звичайного денного крему - ніякого відчуиия зайвого на обличчі!

согласна,мне тоже очень нравится,я его даже не только зимой использую,просто руки у меня весгда шелушаться,а он мне всегда помогает,как оказалось,и не только зимой,отличная вещь!
так же хороший крем венотоник ,моя мама пользуется,ей ОООЧЧЧЕЕЕНЬ нравится,она от него в восторге!всегда заказывает только его,еще не разу не попадала на плохое качество!
заказала себе лосьон после депиляции с блокатором роста волос Faberlic,у мнея сестра им пользуется,качеством довольна!

ElenchikДата: Среда, 20.07.2011, 10:18 | Сообщение # 44

Мамуля

Украина, Черновцы

Награды: 4
Моим хитом сейчас,летом,стал Спрей-лед Экспресс-увлажнение и тонус для лица и тела. Я его использую для лица-очень классно освежает, увлажняет и тонизирует

ЛьвенокДата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:22 | Сообщение # 45
Генерал-майор
, Киев

Quote (Elenchik)
Моим хитом сейчас,летом,стал Спрей-лед Экспресс-увлажнение и тонус для лица и тела

Отличная штука, а в такую жару просто незаменимая. Хочешь брызгай, а хочешь замораживай в морозильнике в формочках для льда и протирай лицо этими кубиками.

Добавлено (24.07.2011, 19:22)
---------------------------------------------
Скажу пару слов о Геле после депиляции.
После первой депиляции использовала гель каждый день, после второй - через день, а теперь использую только после самой депиляции. Сразу эффект не очень заметен, а вот после второй-третьей депиляции волоски действительно растут медленнее, становятся тоньше и менее заметны.

Форум » Продукция Oriflame, Mary Kay, TianDe, Amway » Faberlic » Средства по уходу за лицом и телом ((кремы, скрабы, маски, гели для душа))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2020