[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: Виктория, Львенок 
Форум » Продукция Oriflame, Mary Kay, TianDe, Amway » Faberlic » Товары для дома (бытовая химия, салфетки для уборки и др.)
Товары для дома
ЛьвенокДата: Четверг, 28.07.2011, 13:22 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Украина, Киев

Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я уже писала, что в 2011 году к компании Фаберлик присоединились еще две компании. Одна из них - Эдельстар. В этой теме будем делиться впечатлениями от использования товаров для дома компании Эдельстар.

Добавлено (28.07.2011, 12:22)
---------------------------------------------
Я и начну.
Пока что удалось попробовать очень немного.
1. Салфетка "Scrapper"для тефлоновой посуды.
Вот как ее описывает оф.сайт: Подходит для очистки поверхностей со специальным покрытием, а также для изделий из нержавеющей стали, фарфора, пластиковой и медной посуды. Не нуждается в дополнительных средствах! Идеально чистит и полирует! Салфетка имеет 2 рабочие поверхности: одна сторона, состоящая из полимеров волокна, взаимодействует с молекулами жира и масла и нейрализует их действие; другая, благодаря неправильной разветвленной структуре, чистит тефлоновое покрытие без царапин. Размер 35х40 см
Теперь из личного опыта: нержавейку и стекло чистит оч. хорошо. Легко удалось почистить плитку на кухне возле плиты. Хорошо впитывает влагу. Пока нравится, буду дальше экспериментировать.

2. Cредство для чистки ванной комнаты "ULTRA SHINE 3D"
Объём: 1000 мл.
Эффективное антибактериальное средство для чистки поверхностей ванн (в т.ч. акриловых), раковин, кафеля.
Удаляет грязь, устраняет следы мыла, кальция, известковые отложения, растворяет водные камни и ржавчину. Чистит и доводит до блеска без необходимости скрести щеткой. Уничтожает неприятные запахи, биоразлагаемо. Не содержит абразивных веществ, не царапает и не портит эмаль ванны и раковины. Создает защитную грязеотталкивающую оболочку.
Основу средства для чистки ванной комнаты составляют:
- поверхностно-активные вещества, задача которых – отделять и расщеплять частицы грязи, а также дезинфицировать поверхность;
- органические кислоты, которые удаляют минеральные отложения любых видов: содержащие кальций (кальциевые мыла, мочевой камень), следы коррозии (ржавчина);
Не разводить водой. Перед применением взболтать.
Личный опыт. Нанесла небольшое колличество средства на влажную губку и протерла ванну, оставила минут на 10. Потом все смыла. Грязь ушла. Позже отпишусь как удаляет водный камень, пока времени не хватает проверить.

3. Карандаш-пятновыводитель.
Он появится в каталоге в К11. Но мне уже удалось его опробовать. Очень понравился, обязательно буду брать.
Пятна от зеленки и йода уходят прямо на глазах, даже 4-месячной давности. Пятно от жира, фломастера, ручки, маркера тоже хорошо удаляет, проверено лично. Еще удаляла прошлогодние пятна неизвестного происхождения, тоже почти все удалось вывести.
Способ применения:
1. Намочите теплой водой загрязненный участок.
2. Потрите это место карандашом-пятновыводителем.
3. Слегка потрите это место вручную до образования пены (у меня пена не появлялась).
4. Подождите 15 мин, затем промойте водой обработанный участок. При необходимости повторить, увеличив время действия пятновыводителя.
5. После ипсользования карандаш протерерть сухой тканью.
Примечание: проверяйте стойкость окраски очищаемых предметов на незаметном месте.
Карандашом можно очищать одежду, ковры, ткань, кожу, линолиум, пластик, мягкую мебель. Но я пока пробовала только на одежде.

Lara_SVДата: Четверг, 28.07.2011, 20:31 | Сообщение # 2
Майор
Украина, Запорожье

Награды: 1
Quote (Львенок)
Но я пока пробовала только на одежде.

Девочки! Случилось так, что я познакомилась с Эдельстаром года 3 назад и тогда же перепробовала много продуктов этой фирмы. Что-то мне понравилось, что-то не стоило тех денег (что, впрочем, верно и для продуктов других фирм). Но вот карандаш-пятновыводитель - в числе любимых продуктов, доказавших свою эффективность. Он появился в нашей семье уже более 2-х лет назад и "срисовался" меньше чем наполовину. Правда, в семье нет маленьких детей, склонных к "посадке" пятен smile , но все же пятна случаются. Из опыта использования - удалось полностью вывести жирное пятно на новых джинсах без потери цвета и застарелое пятно (сразу не заметили) на трикотажном сарафане, также без потери цвета. Ну а пятнышек на белых тканях выведено немерено. Нравится легкость использования, возможность локального нанесения и возможность повторения процесса до полного "удовлетворения" smile результатом. Рекомендую всем иметь этот полезный карандаш в доме!
Теперь о другом любимом продукте - средство для чистки печей и духовок GRIZLI. Термоядерная вещь! Использовать только в перчатках! Зато результат! Любые застарелые жировые отложения на любых поверхностях (испробовано на нержавейке, эмали, пластике, стеклокерамике) - уходят. Держу для него специальную губку для чистки. Наношу на губку, потом на поверхность, выдерживаю около 20 минут (средство превращается в грязно-желтую пену) и стираю той же губкой. Потом, естественно, промываю. Бутылка Гризли емкостью 1 литр у нас также года 2 - использована наполовину, т.к. после тотальной очистки от всех жировых капелек на периодически появляющиеся уходит средства очень немного. Среди плюсов также то, что почти не оставляет щелочных разводов, как другие аналогичные средства, после которых очень трудно отмыть темные поверхности, например, мою кухонную плитку черного цвета.
Стиральный порошок (сейчас он, кажется, не представлен в каталоге, но может появиться), несмотря на заверения фирмы, что заменяет 6 обычных порошков и супер-пупер натуральный, не впечатлил. Может, для семей с аллергиками это актуально, но т.к. у нас не было этой проблемы (ттт!), для меня Ариэль предпочтительнее.

ВикторияДата: Четверг, 28.07.2011, 22:11 | Сообщение # 3

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
И я хо попробовать карандаш! девочки, подскажите его код и цену

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

ЛьвенокДата: Четверг, 28.07.2011, 23:07 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Украина, Киев

Quote (Виктория)
И я хо попробовать карандаш! девочки, подскажите его код и цену

код 11008, цена каталога - 45 грн. Этот карандаш будет в каталоге К11 (с 1 августа), но его пока нет на складе.

Quote (Lara_SV)
средство для чистки печей и духовок GRIZLI

Я его тоже взяла, но пока не пробовала.

Quote (Lara_SV)
Стиральный порошок (сейчас он, кажется, не представлен в каталоге, но может появиться), несмотря на заверения фирмы, что заменяет 6 обычных порошков и супер-пупер натуральный, не впечатлил.

Порошок появится чуть позже. На пробу возьму, а там посмотрим. Основное его отличие от других порошков это то, что он безфосфатный. Слышала, что перед первым применением этого порошка, стиральную машину нужно запустить на стирку без белья с одним порошком, а дальше стирать как обычно.

Добавлено (28.07.2011, 22:07)
Lara_SV, а Вы Жидкостью для мытья посуды пользовались?

Сообщение отредактировал Львенок - Четверг, 28.07.2011, 22:40

Lara_SVДата: Пятница, 29.07.2011, 09:07 | Сообщение # 5
Майор
Украина, Запорожье

Quote (Львенок)
Слышала, что перед первым применением этого порошка, стиральную машину нужно запустить на стирку без белья с одним порошком, а дальше стирать как обычно.

Львенок, это верно. Спасибо, что напомнили. Когда я этот порошок взяла, то первый раз пропустила без белья. У меня вымылись какие-то отложения (виде черных и серых крупинок - известковый налет?), хотя я пользуюсь дорогими порошками. Надо еще раз проделать этот фокус - у меня еще немного есть этого порошка. В принципе, стирает он нормально, но у белого белья нет такого сияющего белого цвета, как у Ариэля.
Жидкостью для мытья посуды я не пользовалась. А вот многоцелевой очиститель брала, хотя в основном использовала его для чистки серебра - у него среди множества функций есть и такая (может, и для золота подходит, но я его не люблю и не ношу, кроме обручалки). Наливала в мисочку (не алюминиевую или другого металла!), разводила водой напополам и опускала колечки-цепочки, выдерживала, периодически перемешивая sad и потирая друг о друга. Серебро опять светлое и сияющее! Камни не повреждаются. Понравилось то, что очищает труднодоступные места, например, в колечках.

ЛьвенокДата: Пятница, 29.07.2011, 15:48 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Украина, Киев

Lara_SV, спасибо за подробное описание.

Quote (Lara_SV)
В принципе, стирает он нормально, но у белого белья нет такого сияющего белого цвета

А не пробовали добавлять порошок пятновыводитель EDELSTAR OXY. Может с ним белье будет белее.

EDELSTAR OXY - универсальный кислородный пятновыводитель с широким спектром применения. Его можно совместить с порошком AMELY– и Вы получите идеальный результат стирки и еще больше экономии! Порошок пятновыводитель OXY - это надежный и сильный активатор стирки на основе агентов кислорода, созданный по последним разработкам в области бытовой химии.
Добавив всего две-три столовые ложки при ручной или машинной стирке, Вы легко избавитесь от самых сложных пятен. Даже в прохладной воде OXY удаляет пятна от травы, крови, йода, вина, плесени, пищи, зеленки, масел, смол. Убирает желтизну и черноту с одежды. Отлично отбеливает белое белье, сохраняет краски цветного. Подходит для стирки детских вещей.
Применяется: для удаления трудновыводимых пятнен с одежды, белья, обивки мебели, салона автомобиля, ковров, линолеума; для удаления накипи; для чистки кухонных поверхностей (раковин, плит, керамической плитки).
Вес: 600 г

EllaДата: Пятница, 29.07.2011, 16:21 | Сообщение # 7

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Награды: 6
Львенок, а где можно посмотреть перечень товаров для дома компании Эдельстар? Я вообще ничего о них не знаю, а стало очень интересно!

Куда катится мир?!
Туда, куда мы его сами катим…

ЛьвенокДата: Пятница, 29.07.2011, 20:16 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Украина, Киев

Quote (Ella)
а где можно посмотреть перечень товаров для дома компании Эдельстар

Ella, можно здесь посмотреть https://faberlic.com/index.p....emid=75
Но на сайте пока не вся продукция представлена, а только та, что есть на складе.
А здесь можно посмотреть каталог https://faberlic.com/index.p....lang=ru
Постепенно ассортимент будет расширяться.

Сообщение отредактировал Львенок - Пятница, 29.07.2011, 20:26

Lara_SVДата: Пятница, 29.07.2011, 21:13 | Сообщение # 9
Майор
Украина, Запорожье

Quote (Львенок)
А не пробовали добавлять порошок пятновыводитель EDELSTAR OXY.

Львенок, нет, не пробовала, но отзывы о порошковом пятновыводителе слышала хорошие.

ВикторияДата: Пятница, 29.07.2011, 22:24 | Сообщение # 10

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Quote (Львенок)
но его пока нет на складе.

спасибо за код! как узнать информацию о наличии карандаша на складе?

ЛьвенокДата: Среда, 21.09.2011, 20:03 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Украина, Киев

Quote (Виктория)
как узнать информацию о наличии карандаша на складе

Виктория, это видно при оформлении заказа. Если какого-то продукта нет, то он либо отсутствует в списке вообще, либо написано, что его временно нет в наличии.
А саму информацию по поставкам компания выкладывает периодически на сайте в разделе Бизнес - Новости компании или в Кабинете.

Добавлено (12.08.2011, 09:23)
Проводили вчера в офисе презентацию товаров Эдельстар и делали мастер-класс по использованию GRIZLI (средства для чистки печей и духовок). Эксперемент проводили на двух пригоревших кастрюлях. Одна эмалированная, вторая из нержавейки. Результат оказался просто отличным. Вся грязь ушла, а кастрюльки стали, как новые. smile

Добавлено (16.08.2011, 11:47)
Девочки, всю информацию по товарам для дома можно посмотреть на оф.сайте Эдельстар Там есть и видеоролики по использованию даных товаров.

Добавлено (21.09.2011, 19:03)
Пришлось сегодня выводить жвачку с брюк. В результате не была уверенна, но все же решила попробовать карандаш-пятновыводитель. Справился с задачей "на ура". И это при том, что брюки уже были проглажены и пропарены.

Сообщение отредактировал Львенок - Пятница, 29.07.2011, 22:47

ВикторияДата: Среда, 21.09.2011, 20:13 | Сообщение # 12

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Quote (Львенок)
карандаш-пятновыводитель. Справился с задачей "на ура"

как бы и мне его раздобыть...последний раз когда хотела заказать его не было на складе

ЛьвенокДата: Четверг, 22.09.2011, 13:58 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Украина, Киев

Quote (Виктория)
как бы и мне его раздобыть...последний раз когда хотела заказать его не было на складе

28.09 обещают завезти в достаточном колличестве. Надеюсь, так и будет.

ЛьвенокДата: Четверг, 13.10.2011, 10:18 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Украина, Киев

Quote (Виктория)

Появился карандаш-пятновыводитель (11008) smile

Lara_SVДата: Пятница, 14.10.2011, 15:06 | Сообщение # 15
Майор
Украина, Запорожье

Девочки! Продолжим тему пятновыводителей. Карандаши уже заказываются относительно свободно (у меня слава о них расходится. как круги по воде, скоро в моем окружении карандаш будет иметь каждый первый smile ). А вот жидкий пятновыводитель-спрей до некоторого времени был непопулярен (т.к. цена выше). Но случилось так, что одной из знакомых необходимо было вывести пятно на полочке дорогого атласного пиджачка. По хорошему, нужно было обратиться в еврохимчистку, но она уезжала в пафосную командировку, и пиджачок без пятна ей был нужен срочно. Карандашом мы тереть не решились, т.к. блестящая ткань, боялись повредить структуру. И знакомая не хотела также застирывать пятно после карандаша, т.к. боялась. что на атласе останутся разводы. Спрей справился на "отлично"! Побрызгали и высушили. Все! Поэтому у меня появились заказы, несмотря на высокую цену этого спрея, хватит его надолго.

Форум » Продукция Oriflame, Mary Kay, TianDe, Amway » Faberlic » Товары для дома (бытовая химия, салфетки для уборки и др.)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Сайт AVON в Донецке© 2017