[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Виктория  
Форум » Продукция Oriflame, Mary Kay, TianDe, Amway » Mary Kay » Средства по уходу за лицом и телом ((кремы, скрабы, маски))
Средства по уходу за лицом и телом
KaterikaДата: Понедельник, 28.06.2010, 18:48 | Сообщение # 1

Я сегодня - Фея

Украина, Днепропетровск

Награды: 6
Статус: Оффлайн
Делимся впечатлениями об уходовой серии.

И только виски, безразличный виски
Испортит шоколадный вкус случайно
Я не хотел мешать нас. Но так близко
Твое дыханье. Нет. Прости. Нечайно.
"Музыкальный приворот" Джейн Анна

ВикторияДата: Суббота, 17.07.2010, 13:55 | Сообщение # 16

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
Жекан, я пользовалась наверно этими же средствами - серия Velocity? Впечатления у меня не очень - от увлажняющей "примочки" (не знаю как ее назвать, т.к. она в 80г тюбике была, явно не эмульсия) меня жутко обсыпало, а средство для умывания для молодой кожи очень сильно сушило эту мою молодую кожу wacko

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

ДоминикаДата: Суббота, 17.07.2010, 15:15 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Украина, Херсон

Награды: 0
Серия не Velocity, белые тюбики с чёрными крышечками и надписями - Очищувальний засіб для проблемної и Сироватка для проблемної шкіри. В общем, если бы не взяла у подруги с 40% скидкой, то наверное удавилась

ВикторияДата: Суббота, 17.07.2010, 15:23 | Сообщение # 18

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Quote (Жекан)
то наверное удавилась

biggrin аналогично

ПсихологДата: Воскресенье, 18.07.2010, 22:26 | Сообщение # 19

Мамочка

Украина, Николаев

Принципиально не беру эту косметику, там накрутка 40-50%. Представляете себестоимость данной продукции? Лучше покупайте ейвон. Да и консультанты в МК очень очень очень навязчивые!!! Не верьте в их БЕСПЛАТНЫЕ уроки красоты, потом обязательно всобачат что то не нужное а если не купиш так начнут угрожать. Они все там зомбированные!!!!! Обходите их десятой стороной!!!!! Извините накипело.

Добавлено (18.07.2010, 22:26)
---------------------------------------------
А еще говорят что данная косметика очень гормональная поэтому и обсыпает сушит и прочее.... Ее все нельзя!!! Особенно девочкам молоденьким.

KaterikaДата: Понедельник, 19.07.2010, 09:49 | Сообщение # 20

Я сегодня - Фея

Украина, Днепропетровск

Награды: 6
Психолог, я покупаю эту косметику по скидке консультанта и беру только то, что мне подходит. Хотя на Классах ни разу не была biggrin

И только виски, безразличный виски
Испортит шоколадный вкус случайно
Я не хотел мешать нас. Но так близко
Твое дыханье. Нет. Прости. Нечайно.
"Музыкальный приворот" Джейн Анна

ВикторияДата: Вторник, 20.07.2010, 09:39 | Сообщение # 21

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Quote (Психолог)
Да и консультанты в МК очень очень очень навязчивые!!! Не верьте в их БЕСПЛАТНЫЕ уроки красоты, потом обязательно всобачат что то не нужное а если не купиш так начнут угрожать.

у меня подобное мнение о консультантах МК, не всех конечно (девочка, у кот. я беру со скидкой, не занимается продажами, берет для себя, вот и я подмазываюсь периодически). У меня вот ситуация недавно была - вместе с тетенькой начинали работать координаторами в Эйвон, она в течении полу года отказалась от работы эйвон, общих интересов у нас больше не было и мы прекратили общение. И вот спустя 2 года звонок - Вика привет, как дела, а я к тебе с супер предложением от МК. Говорю да меня бизнес в МК не интересует, и в Эйвон неплохо кормят. Вобщем, ничего не знаю я тебя приглашаю на мастер-класс, накрасим намажем, надушим biggrin 2 дня уговаривала прийти, говорю покупать ничего не нужно будет, я беру со скидкой продукцию МК и меня все устраивает - убедила меня, что покупать ничего не придется. Пошла к ним - накрасили, говорит ас-визажист (директор моей знакомой, точно не знаю как у них наставники называются) вам нравится? мы на вас тратили свое личное время, декоративную косметику и теперь предлагаем приобрести в знак благодарности что-то из продукции МК.

Вот так вот сходила на мастер-класс, ничего я не покупала у них, но испортили настроение основательно

@Lily@Дата: Суббота, 31.07.2010, 12:30 | Сообщение # 22
Сержант
Украина, Харьков

Замечательная маска по второй формуле,эффект при регулярном применении хотя бы месяц. Осветляет,кожа мягкая,гладкая,цвет лица живой,свежесть. Конечно,нужно до маски очистить,а потом увлажнить,тоже из кремов Мэри Кэй. Волшебно!!!

АлёнкаДата: Понедельник, 02.08.2010, 16:11 | Сообщение # 23
Сержант
Украина, Чернигов

заказывала только тональную основу - я в восторге

odryДата: Четверг, 05.08.2010, 15:36 | Сообщение # 24
Сержант
Украина, Нежин

Скрабик для рук отличный, а серия для жирной кожи лица мне не понравилась.

alenzДата: Пятница, 06.08.2010, 21:04 | Сообщение # 25
Рядовой
Украина, Винница

Quote (odry)
серия для жирной кожи лица мне не понравилась

И мне не понравилась, лицо на ощупь приятное, а жирный блеск появляется через 10 минут. Крема больше косметические чем лечебные.

KozulaДата: Четверг, 19.08.2010, 12:09 | Сообщение # 26
Сержант
Украина,

Quote (alenz)
Крема больше косметические чем лечебные.

А ведь никто и не должен говорить из консультантов, что крема лечебные. Мери Кей - это косметическая компания, а не КОСМЕЦЕВТИЧЕСКАЯ. Меня устраивает полностью вся продукция, и крем для лица, и умывалка, маски, тоники. Серия СПА по уходу за руками шикарная, тем более вышли 2 новых аромата - Дыня и Ваниль. Да, согласна, что дороговато, особенно Аромо-коллекция Лотос и Инжир. Цены сильно подняли на гели для душа. Так что сильно не разгонишься. А вот каждый пользуется тем, что ему подходит и кстати..
Quote (Психолог)
А еще говорят что данная косметика очень гормональная поэтому и обсыпает сушит и прочее.... Ее все нельзя!!! Особенно девочкам молоденьким.

Косметика гормональная - вот только гормоны растительного происхлждения.
И насчет "зомбированных" - это мне тоже знакомо. Просто девочек не учат, как правильно с клиентами общаться. Была у меня подруга, так настаивала, прийди, да купи. Пришла на класс, купила....
И ушла от нее к другой девочке, которая относится по-человечески. Так что, каждый решает для себя, что брать, чем пользоваться, у кого покупать.
Quote (Психолог)
Лучше покупайте ейвон. Да и консультанты в МК очень очень очень навязчивые!!! Не верьте в их БЕСПЛАТНЫЕ уроки красоты, потом обязательно всобачат что то не нужное а если не купиш так начнут угрожать. Они все там зомбированные!!!!! Обходите их десятой стороной!!!!!

А по поводу этого высказывания, то таких "консультантов", надо посылать сразу. А в Эйвон действительно есть очень много замечательных продуктов.

МаришаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:21 | Сообщение # 27
Сержант
Украина, Луганск

Мне дарили крем для рук,я его так и непоняла.Пользовалась 3 раза,потом постоял пока срок не закончился и выбросила.

alisaДата: Понедельник, 06.09.2010, 20:32 | Сообщение # 28
Сержант
Украина, Киев

-раньше очень нравилась серия Бархатные ручки - особенно скраб оранжевый с запахом обалденным! но в последний раз взяла - а он уже не тот!!! angry
-на море брала лосьон для тела с красным чаем, довольно таки неплохой, но крем для тела "Орифлейм" из серии "молоко и мед" все же, на мой вкус, гораздо лучше и кожа после его применения мягенькая и пахнет приятно, а у этого лосьона МК с красным чаем запах какой-то навязчивый!!!
-серия таймвайс мне лично не понравилась, какая-то она "никакая", не могу даже объяснить в чем проблема, отдарила подруге - но ей тоже не понравилась, короче выбросили.... wacko
-а еще брала средство для умывания из серии "основа"- не понравилось, запах кошмар, кожа покраснела и чесалась! не мое, больше никаких экспериментов с МК!

mamusikyuДата: Понедельник, 13.09.2010, 21:50 | Сообщение # 29
Рядовой
Украина, Хмельницкий

Серия Timewise для нормальной/жирной кожи мне лично даже очень нравится. Я пользуюсь уже второй год и пока ухода за лицом я лучшего не нашла, хотя брала системы и Avon, и Oriflame.
Гели и скрабы для тела тоже очень классные, особенно скраб. Только неоправдано дорого, как для серии по уходу за телом.
От "бархатных ручек" я теперь ни за что не откажусь. Для рук - это просто супер!!!

Добавлено (13.09.2010, 21:50)
---------------------------------------------
Из парфюмерии я очень люблю Bella belara, очень классный и стойкий запах, а мужу беру - High Intensity (запах - супер!!!)

CinderellaДата: Среда, 15.09.2010, 14:17 | Сообщение # 30
Лейтенант
Украина, Киев

пользуюсь системой БАРХАТНЫЕ РУЧКИ-нормальные крема и скраб хорошо отшелушивает

Форум » Продукция Oriflame, Mary Kay, TianDe, Amway » Mary Kay » Средства по уходу за лицом и телом ((кремы, скрабы, маски))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2020