[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, littlestar, Spasititi  
Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Парфюмерия AVON » Женская парфюмерия AVON
Женская парфюмерия AVON
Ваш любимый женский аромат AVON
KaterikaДата: Понедельник, 28.06.2010, 14:01 | Сообщение # 1

Я сегодня - Фея

Украина, Днепропетровск

Награды: 6
Статус: Оффлайн
Предлагаю проголосовать и поделится впечатлениями :)

Девочки, пожалуйста, внимательнее читайте название темы !!!
Все сообщения оффтоп, т.е не по теме, будут удалены.
И ещё одна просьба - пишите, пожалуйста, поинформативнее/поразвернутее... название продукта хотя бы пишите.

И только виски, безразличный виски
Испортит шоколадный вкус случайно
Я не хотел мешать нас. Но так близко
Твое дыханье. Нет. Прости. Нечайно.
"Музыкальный приворот" Джейн Анна

ФИАЛОЧКАДата: Пятница, 08.03.2013, 12:40 | Сообщение # 1246
Генерал-майор
,

Награды: 2
Цитата (hellina)
я не знаю его запах

вкусненький, сладенький , цветочно-фруктовый, легенький...и пузырек детский на вид

Добавлено (08.03.2013, 11:40)
---------------------------------------------

Цитата (hellina)
Подойдет ли он на 13 лет?

как раз на такой возраст

lgs13Дата: Вторник, 12.03.2013, 17:49 | Сообщение # 1247
Генерал-майор
Молдова, Ocniţa

Награды: 1
Водичка Amour по мне почти тоже самое что и Always, только теплее, всем любительницам посвящается ))

NadiiaMageziДата: Вторник, 12.03.2013, 19:01 | Сообщение # 1248
Генерал-полковник
Уганда, Masaka

Награды: 0
девочки, затестила новую водичку ТТА Амур, правда с пробника, он у меня лежал долго, вот решила попробовать. как же он мне понравился, давно искала такое что то свежее и кисленько-прохладное!!! и мужу понравился, хочу тепер полную версию, надо новичка зарегить, что бы на "шару" ароматик получить :))

МИРРАДата: Суббота, 30.03.2013, 20:09 | Сообщение # 1249
Майор
Украина, Луганск

Доброго времени суток всем девочкам! Пишу о воде Амур. Мнение сложилось после многочисленных затестов (моих лично и 5-ти знакомых девушек разного возраста) и разнашивания этой водички ежедневно где-то неделю. Не буду касаться чувственного восприятия продукта, ибо на вкус и цвет... Хотя мне и моему окружению запах понравился. Но вот стойкость - это что-то не то для воды, заявленной как парфюмированная. Когда очень быстро уходят первые ноты, средние остаются приятные, но невнятные. А уж про базу и говорить особо нечего - сидит близко на коже, часа через 2,5-3 почти у всех опрашиваемых еле слышна лёгкая сладинка и всё... И то, если очень прислушиваться носиками. А ведь в описании обещан был шлейф. Таки его нет вообще! Поэтому странно, что этот продукт был включён в линейку премиум ароматов ТТА - стойких, шлейфовых, запоминающихся, узнаваемых. А Амур - просто свежачок цветочный, туалетная вода по своим достоинствам. И то, что в течение нескольких каталогов по Амуру усиленно предлагаются различные комби-варианты его покупки (одного или с другими продуктами), напоминает, извините, втюхивание товара категории "хотели как лучше, а получилось...". Вот Сенсуэль в таких многоразовых промо-акциях не нуждается (поэтому их и нет), ведь она по своим характеристикам действительно парфюмированная - стойкая, шлейфовая, раскрывающаяся по нотам как положено. Очень удачный продукт. Отзыв получился большой потому, что обманутые ожидания от Амура конфеткой не заешь и Амуром (долго) не занюхаешь... wink

З_О_ЯДата: Суббота, 30.03.2013, 20:39 | Сообщение # 1250
Подполковник
Турция, Bahçeköy

Я очень порадовалась воде City Rush for her.
Да, она похожа на много чего, но тем не менее и не похожа ни на что и ни на кого. )))
Этот запах у меня ассоциируется с любовью к единственному мужчине на всей земле, к моему мужу.
Я брызнулась ею всего лишь раз, но покупать буду ВСЕГДА!

Bellydance-cтудия LADY DANCE в Житомире

ФИАЛОЧКАДата: Суббота, 30.03.2013, 22:06 | Сообщение # 1251
Генерал-майор
,

Цитата (МИРРА)
Поэтому странно, что этот продукт был включён в линейку премиум ароматов ТТА - стойких, шлейфовых, запоминающихся, узнаваемых. А Амур - просто свежачок цветочный

у меня тоже такое впечатление! Ну не премиум это аромат, не пре-ми-ум!... почему-то вспомнила бабушкину советскую "СИРЕНЬ".
Слышала про сходство с Олвейсом... однозначно не идет в сравнение, ни по стойкости, ну уж тем более не по нотам! Олвейс шлейфовал дороговизной

Сообщение отредактировал Fialoсhka - Суббота, 30.03.2013, 22:07

ФИАЛОЧКАДата: Суббота, 13.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1252
Генерал-майор
,

Девченки! Заказала 2 туал.водички Саммер Вайт Сансет. Пришла одна - производитель Польша, другая - Раша dry

тот аромат, который Раша, зметно уступает Польше и по стойкости и по звучанию аромата.
...а вообще мне со странички и с пробничка аромат понравился, после первого пшика - захотелось рвать, спазмы в животе долго не отпускали....видать моя индивд.непереносимость... гольф залетел в срочную стирку sad
Прикрепления: 9756107.jpg(99.2 Kb) · 0951931.jpg(174.2 Kb) · 6397445.jpg(126.5 Kb) · 5575922.jpg(92.5 Kb)

AnnetteДата: Суббота, 13.04.2013, 21:47 | Сообщение # 1253
Генерал-майор
Украина, Харьков

Fialoсhka, спасибо за комментарий, ориентировались только по пробнику, моя знакомая хотела заказать, теперь буду отговаривать.

ФИАЛОЧКАДата: Суббота, 13.04.2013, 22:25 | Сообщение # 1254
Генерал-майор
,

Цитата (Annette)
моя знакомая хотела заказать, теперь буду отговаривать

даже не знаю...моя знакомая взяла и вполне довольна.... у меня на ароматы иногда бывает такая реакция, из эйвона это второй , первым был Джет Фам

KrasiwayaДата: Суббота, 13.04.2013, 23:36 | Сообщение # 1255

всезнайка

Украина, Донецк

Цитата (Fialoсhka)
Девченки! Заказала 2 туал.водички Саммер Вайт Сансет. Пришла одна - производитель Польша, другая - Раша
у меня знакомая брала ее,производитель Польша,ей очень понравился аромат
Это наверное по-началу выпускала Польша,а потом Раша(когда люди уже принюхаються ине обратят внимание на производителя)
Моя знакомая говорит,что это по стойкости не вода ,а спрей для тела dry

ФИАЛОЧКАДата: Суббота, 13.04.2013, 23:58 | Сообщение # 1256
Генерал-майор
,

Цитата (Krasiwaya)
это по стойкости не вода ,а спрей для тела

не согласна! она по стойкости как премиум класс!!! стойкость 200%

ФИАЛОЧКАДата: Воскресенье, 14.04.2013, 16:50 | Сообщение # 1257
Генерал-майор
,

Какие же они хорошенькие эти миньки . Аромат так себе, на любителя.
Прикрепления: 3283090.jpg(107.7 Kb)

AnnetteДата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:24 | Сообщение # 1258
Генерал-майор
Украина, Харьков

Fialoсhka, какое совпадение, и мне по пробнику понравился Джет Фам, взяла, а в целом флаконе он меня прямо разочаровал.

ВольнаяДата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:45 | Сообщение # 1259
Генералиссимус
Украина, Киев

Награды: 12
Fialoсhka, спасибо за новость. Во прикол. Я взяла себе Сансет, к счастью, получила польский. Очень даже наслаждаюсь. Стойкостью довольна. Набрызгалась (5 пшиков) в 8 утра, переодевалась - еще чувствую волнами.

Dixi.

ФИАЛОЧКАДата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:27 | Сообщение # 1260
Генерал-майор
,

Девочки! Хочу похвалить новые парфюмированные спреи ЛБД и Инкадессанс. Производство Польша, объем 100 мл, стойкость как у полноценок 50 мл. Налетай-разбирай любимый аромат в больших бутыльках пока чего-то там с ними не набодяжили!!!

Добавлено (26.05.2013, 21:27)
---------------------------------------------

Цитата (Fialoсhka)
Хочу похвалить новые парфюмированные спреи ЛБД и Инкадессанс. Производство Польша

нашего брата снова дурят! со вторым заказом пришел спрей ЛБД производства Раша ... о качестве не могу сказать, так как не с чем сравнить одновременно. Инкадессанс тоже сравнить не могу, так как не пришел из=за повышенного спроса sad

Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Парфюмерия AVON » Женская парфюмерия AVON
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2021