[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, littlestar, Spasititi  
Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Парфюмерия AVON » Мужская парфюмерия
Мужская парфюмерия
KaterikaДата: Понедельник, 28.06.2010, 14:42 | Сообщение # 1

Я сегодня - Фея

Украина, Днепропетровск

Награды: 6
Статус: Оффлайн
Поговорим о мужской парфюмерии AVON. Что нравится и что не нравится. И самое главное почему? :)

Девочки, пожалуйста, внимательнее читайте название темы !!!
Все сообщения оффтоп, т.е не по теме, будут удалены.
И ещё одна просьба - пишите, пожалуйста, поинформативнее/поразвернутее... название продукта хотя бы пишите.

И только виски, безразличный виски
Испортит шоколадный вкус случайно
Я не хотел мешать нас. Но так близко
Твое дыханье. Нет. Прости. Нечайно.
"Музыкальный приворот" Джейн Анна

lgs13Дата: Среда, 28.09.2011, 15:31 | Сообщение # 421
Генерал-майор
Молдова, Ocniţa

Награды: 1
Quote (or_love)
Мыльный запах на страничках из-за компонента

так мне мыльными кажутся наоборот когда нюхаю из пробника, а не со страничке

NadiiaMageziДата: Среда, 28.09.2011, 16:57 | Сообщение # 422
Генерал-полковник
Уганда, Masaka

Награды: 0
lgs13, da delo v tom chto on ne nyuhal ego, tak prosto zakazal, a ya ne hochu chto bi on razocharovalsya, u menya etogo probnika poka toje net,,,ya vot dumayu mojet ego na Black Suede ugovorit...

lgs13Дата: Четверг, 29.09.2011, 08:24 | Сообщение # 423
Генерал-майор
Молдова, Ocniţa

NadiiaMagezi, не могу ничего сказать, вкусы у мужчин разные, жаль что взял без занюха, тут уж советовать не могу, потому что нам нравится разное

NadiiaMageziДата: Пятница, 30.09.2011, 10:00 | Сообщение # 424
Генерал-полковник
Уганда, Masaka

menya moi mujchini klienti inogda prosto v stupor vvodyat - predloji mne "the best" iz togo chto imeesh, ya konechno mogu emu vtuihat samiy forogoy, Ungaro ili Dempsey...no mne eti zapahi ne nravyatza i oni ne stoykie, kajdiy raz ubejdayu ih ponyuhat samim i vibrat...no est klkienti kotorie tolko po inetu zakazivayut,,ne vsegda est vozmojnost vstretitza pered zakazom...vot i lazayu po forumam chitayu otzivi i potom uje intuitivno predlagayu aromat...tfu tfu tfu poka ne oshibalas, ili prosto vse aromati Avon deystvitelno klassnie !!!!

lgs13Дата: Пятница, 30.09.2011, 13:35 | Сообщение # 425
Генерал-майор
Молдова, Ocniţa

сейчас после занюха хочу купить два дорогих аромата, это Патрик Демпси2 и Унгаро февер, нюхали пробники, вкуснейшие водички, особенно демпси

skri-annaДата: Суббота, 01.10.2011, 02:11 | Сообщение # 426
Майор
Российская Федерация, Комсомольск-на-Амуре

Quote (lgs13)
сейчас после занюха хочу купить два дорогих аромата, это Патрик Демпси2 и Унгаро февер, нюхали пробники, вкуснейшие водички, особенно демпси

Патрик Демпси2 покупала мужу, очень хороший аромат, так и сочетается с солидным мужчиной

PredatorДата: Среда, 05.10.2011, 18:08 | Сообщение # 427
Лейтенант
Украина,

Quote (lgs13)
нам абсолютно не понравился, ужасное вонючее мыло.

Ну надо же-а пробник интересный показался.

lgs13Дата: Четверг, 06.10.2011, 08:48 | Сообщение # 428
Генерал-майор
Молдова, Ocniţa

Quote (Predator)
Ну надо же-а пробник интересный показался.

Я же тоже по пробнику сужу, наносим на кожу сидим и нюхаем, это же наше только впечатление, так что кому-то может и понравится smile

daria_insaneДата: Понедельник, 24.10.2011, 00:22 | Сообщение # 429
Сержант
Италия, Milan

Очень нравяться Full Speed и Essence,брала своему парню...все кто нюхал,все в восторге!

lgs13Дата: Среда, 02.11.2011, 17:48 | Сообщение # 430
Генерал-майор
Молдова, Ocniţa

Quote (skri-anna)
Патрик Демпси2 покупала мужу, очень хороший аромат, так и сочетается с солидным мужчиной

еще вопрос про него, стойкий ли он? и как шлейф есть у него?

littlestarДата: Среда, 02.11.2011, 20:36 | Сообщение # 431

Душа форума

Украина, Одесса

Награды: 24
lgs13, мне не понравился, мне одна только хвоя слышна, а мужу нравится: говорит, не только хвоя, аромат приятный. По стойкости-стойкий, шлейф есть, но опять же только хвойный шлейф мне слышен.
а что хорошая цена на него? (а то я не в теме...каталог пропустила или 2...)

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

(с) "Достучаться до небес"

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

hellinaДата: Вторник, 08.11.2011, 21:02 | Сообщение # 432
Полковник
Украина, Одесса

Девочки, подскажите, брать ли Эрве Лежер Хоум. Уже два дня думаю, думаю,,, Не могу решить

Добавлено (08.11.2011, 20:02)
---------------------------------------------

Quote (lgs13)
Заказала благодоря отзывам мужской Абсент

Бутылочка очень красивая, цвет шикарный, про запах: в начале много много зелени, такой прям травянистый лесной запах, но без хвои, что-то очень тонкое, не душное. Потом это все перерастает со временем в нечто сладковатое с таким дерзким, в то же время нежным мужским запахом. В общем у мужа пока восторгов как и у меня он не вызвал, но буду смотреть как он придет вечером как будет пахнуть. Но могу сказать точно и негатива тоже не вызвал, такой необычный для моего мужа аромат, такими не пользовался. Воротить голову точно никто не будет.

Елки, палки, так это, оказывается мужской? А я взяла себе с распродажи, раза 4 пользовалась - думаю, что ж вонючий то такой. А сотрудница говорит "продай,я буду пользоваться". От специалисты ароматов. Надо мужу подогнать, может понравится.

littlestarДата: Вторник, 08.11.2011, 21:16 | Сообщение # 433

Душа форума

Украина, Одесса

Награды: 24
Quote (hellina)
Елки, палки, так это, оказывается мужской? А я взяла себе с распродажи, раза 4 пользовалась - думаю, что ж вонючий то такой.

hellina, biggrin ну ты прям как обо мне написала biggrin некоторые ароматы, если бы не было написано для кого- я не различила бы wacko

Quote (hellina)
Эрве Лежер Хоум.

Я пробник брала, мне понравился, немножко мне женственным показался, более мягкий что-ли чем остальные мужские ароматы, например, тот же Патрик Дэмпси.

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

(с) "Достучаться до небес"

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

anielДата: Среда, 09.11.2011, 02:21 | Сообщение # 434
Подполковник
Украина, Харьков

Quote (hellina)
Девочки, подскажите, брать ли Эрве Лежер Хоум. Уже два дня думаю, думаю,,, Не могу решить

я брату покупала, нам понравился запах))

lgs13Дата: Среда, 09.11.2011, 09:34 | Сообщение # 435
Генерал-майор
Молдова, Ocniţa

Quote (hellina)
Елки, палки, так это, оказывается мужской? А я взяла себе с распродажи, раза 4 пользовалась - думаю, что ж вонючий то такой. А сотрудница говорит "продай,я буду пользоваться". От специалисты ароматов. Надо мужу подогнать, может понравится.

biggrinsanta ну даешь маладешь
Quote (hellina)
Девочки, подскажите, брать ли Эрве Лежер Хоум

а нам не понравился этот запах какой-то тяжелый и не понятный cry

Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Парфюмерия AVON » Мужская парфюмерия
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2019