[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Katerika  
Форум » Вопросы-ответы и всякие нужности » Вопросы к Администрации » Вопросы к Администрации
Вопросы к Администрации
KaterikaДата: Понедельник, 28.06.2010, 12:03 | Сообщение # 1

Я сегодня - Фея

Украина, Днепропетровск

Награды: 6
Статус: Оффлайн
В этой теме, Вы можете задавать все вопросы.

Объясняю последний раз!

еще один пост в этой теме: а почему удалили все мои сообщения, а почему я не могу скачать каталог, раньше могла, - и вы отправляетесь в бан навсегда!
Люди, читать нужно и глазки поднимать хотя бы на 2-3 поста выше своего!

Сайт подвергся хакерской атаке и был удален из сети Интернет вообще. Все, что вы видите сейчас, было создано с 0. И тут сразу же следует ответ на вопрос о сообщениях, группах, каталогах - раз был удален сайт, то соответственно, и ваши сообщения, репутация, группы и, как следствие, возможность скачивать каталоги.
Из этого следует, уважаемые форумчанки, что отзывы вы должны оставлять на форуме в количестве 20 штук и более. Ознакомьтесь с иерархией на форуме и многие вопросы о группах найдут ответы.
А еще почитайте Правила форума, да, именно почитайте. Не так уж там много написано
wink

С ув. Администратор Виктория

И только виски, безразличный виски
Испортит шоколадный вкус случайно
Я не хотел мешать нас. Но так близко
Твое дыханье. Нет. Прости. Нечайно.
"Музыкальный приворот" Джейн Анна

ВикторияДата: Пятница, 02.07.2010, 22:52 | Сообщение # 46

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
Quote (KaryCbka)
,чтоб раньше компании смотреть можно было

раньше могут смотреть только ПОСП-районы, в Украине их 2. На офиц. сайте выкладываются только текущие каталоги и распродажи

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

olgushka040684Дата: Понедельник, 05.07.2010, 09:00 | Сообщение # 47
Майор
Украина, Полтава

Награды: 0
Я была в группе консультанты. Почему Вы перенесли меня в пользователи?

KaterikaДата: Понедельник, 05.07.2010, 09:16 | Сообщение # 48

Я сегодня - Фея

Украина, Днепропетровск

olgushka040684, потому, что недавно у нас сайт слетел полностью и мы его восстанавливали.
Если Виктория вспомнит Вас, она обязательно перенест в группу Консультантов smile

pvt26Дата: Вторник, 06.07.2010, 02:21 | Сообщение # 49
Сержант
Беларусь, Brèst

Хм...Я тоже оставила больше 10 иформативных сообщений, а теперь пишет что у меня одно сообщение.... Грустно. Тяжело с маленькими детками на руках опять быть в звании рядового. cry Сначала что ли набивать... Мдааа....

ВикторияДата: Вторник, 06.07.2010, 07:04 | Сообщение # 50

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

olgushka040684, pvt26, девочки в чем суть вопроса? если вы о каталогах, то сейчас они в свободном доступе. На данный момент сообщения не играют важную роль для ваших прав на сайте

pvt26Дата: Суббота, 10.07.2010, 19:31 | Сообщение # 51
Сержант
Беларусь, Brèst

Quote (Виктория)
olgushka040684, pvt26, девочки в чем суть вопроса? если вы о каталогах, то сейчас они в свободном доступе. На данный момент сообщения не играют важную роль для ваших прав на сайте

Но 13 каталожек скачать не дают. Пишут:

Скачать каталог могут зарегистрированные пользователи, которых я перенесу в группу Avon, консультанты Avon либо координаторы Avon.
Чтобы попасть в группу Avon необходимо оставить 20 и более отзывов о косметике на ФОРУМЕ

Это связанно, что в связи со сбоем сервера я опять в группе пользователей?

ВикторияДата: Суббота, 10.07.2010, 20:17 | Сообщение # 52

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

pvt26, как только каталог новый добавляется на сайт, он имеет фильтр в виде 20 отзывов о косметике на форуме. Не зависимо от того, были ли вы или кто-нибудь еще зарегистрированы на предыдущей версии сайта, скачать каталог могут группы Эйвон, Консультанты, Координаторы

qduorДата: Суббота, 10.07.2010, 20:22 | Сообщение # 53
Сержант
,

Награды: 1
Здравствуйте! Я была в группе консультанты и у меня уже была репутация., но Вы перенесли меня в пользователи?

ВикторияДата: Воскресенье, 11.07.2010, 07:07 | Сообщение # 54

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Объясняю последний раз!

еще один пост в этой теме: а почему удалили все мои сообщения, а почему я не могу скачать каталог, раньше могла, - и вы отправляетесь в бан навсегда!
Люди, читать нужно и глазки поднимать хотя бы на 2-3 поста выше своего!

Сайт подвергся хакерской атаке и был удален из сети Интернет вообще. Все, что вы видите сейчас, было создано с 0. И тут сразу же следует ответ на вопрос о сообщениях, группах, каталогах - раз был удален сайт, то соответственно, и ваши сообщения, репутация, группы и, как следствие, возможность скачивать каталоги.
Из этого следует, уважаемые форумчанки, что отзывы вы должны оставлять на форуме в количестве 20 штук и более. Ознакомьтесь с иерархией на форуме и многие вопросы о группах найдут ответы.
А еще почитайте Правила форума, да, именно почитайте. Не так уж там много написано
wink

vikiДата: Понедельник, 12.07.2010, 16:19 | Сообщение # 55
Лейтенант
Украина,

Quote (Виктория)
отзывы вы должны оставлять на форуме в количестве 20 штук и более

так, 20 отзывов я оставила в теме Эйвон
дальше я так поняла, должна ждать вашего личного разрешения на скачивание каталога - правильно ? а то автоматом не пускает на скачивание
или это только для оф. представителей? а то я как то запуталась. wacko

hetman-tДата: Понедельник, 12.07.2010, 17:49 | Сообщение # 56

Искательница приключений

Украина, Киев

Вопрос такой. Попала через поисковик на этот форум и решила зарегиться. Но мне написали, что мейл уже используется. Зашла под привычным паролем и оказалось, что я и правда уже тут зарегистрирована. Получается, что и я тут раньше была. При том, еще и пол у меня указан мужской))) Правда, совершенно не опмню сколько у меня біло сообщений и какой статус
P.S. А есть у вас отдельная тема, где можно узнать, что конкретно с вашим форумом случилось? Так неприятно, когда пропадает труд многих людей

Умница, красавица и... скромница)))

NatashaДата: Понедельник, 12.07.2010, 20:11 | Сообщение # 57
Лейтенант
Украина, Кировоград

Quote (Katerika)
umna, я проверила, если нажать кнопочку ЛС, а не заходить в профиль, то можно отправить сообщение.

Все верно. Но вот как зайти на форум из заблокированого акаунта? (пишет "Вы входите в группу пользователей,которым запрещено данное действие.По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта."), чтобы нажать заветную кнопочку ЛС. Если вам не очень трудно будет сообщите пожалуйста, за что вы отправили мой старый аккаунт в блок и новый. Я Вам по подробней сейчас в ЛС напишу.

KaterikaДата: Понедельник, 12.07.2010, 20:50 | Сообщение # 58

Я сегодня - Фея

Украина, Днепропетровск

Quote (hetman-t)
Зашла под привычным паролем и оказалось, что я и правда уже тут зарегистрирована. Получается, что и я тут раньше была. При том, еще и пол у меня указан мужской))) Правда, совершенно не опмню сколько у меня біло сообщений и какой статус

Скорее всего Вы были зарегестрированны не здесь, а в общем в системе Юкоз. Для этой системы характерны сайты с доменным именем ukoz.ru, at.ua, ukoz.com, ukoz.net, ukoz.org. По поводу того, почему мужского пола, вопрос не ко мне. Это Вы регистрировались, возможно где-то что зазбоило.
Quote (hetman-t)
P.S. А есть у вас отдельная тема, где можно узнать, что конкретно с вашим форумом случилось? Так неприятно, когда пропадает труд многих людей

Труд пропал не только форумчан, а и админов и модераторов. Сайт удалили полностью из системы Юкоз. Т.е. все сообщения соотвественно пропали.

Quote (viki)
дальше я так поняла, должна ждать вашего личного разрешения на скачивание каталога - правильно ? а то автоматом не пускает на скачивание или это только для оф. представителей? а то я как то запуталась

Переход осуществляется после выполнения следующих условий 20 информативных сообщений + 1 сутки регистрации на сайте. Это необходимо для проверки всех постов, дальше либо мы переводим в группу в ручную, либо автоматически переход через сутки.

Natasha, по поводу Вашей ситуации, честно я не в курсе что произошло с Вашим аккаунтом. Прийдет Виктория мы пообщаемся по Вашей проблеме. Ответим Вам или в личку или в этой темке.

NatashaДата: Понедельник, 12.07.2010, 20:55 | Сообщение # 59
Лейтенант
Украина, Кировоград

Katerika, Большое спасибо! Мой муж написал Вам и Виктории 2 сообщения (так как в одно не влезло) в надежде, что ситуация прояснится, а то я совсем потеряла веру в то, что найду правду. Прочтите его пожалуйста! Там описана вся ситуация, в которую я попала. И если найдете время, дайте мне на него ответ, а то мне очень обидно.

ВикторияДата: Понедельник, 12.07.2010, 21:18 | Сообщение # 60

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Quote (hetman-t)
А есть у вас отдельная тема, где можно узнать, что конкретно с вашим форумом случилось?

hetman-t, а что у вас за интерес такой странный? вам не все ли равно что случилось? создавать специальную тему и обсуждать заезженную ситуацию не вижу смысла

Форум » Вопросы-ответы и всякие нужности » Вопросы к Администрации » Вопросы к Администрации
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2020