[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, littlestar, Spasititi  
Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Декоративная косметика AVON » Помады и блески
Помады и блески
Чаще всего я пользуюсь - ...
littlestarДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:44 | Сообщение # 1

Душа форума

Украина, Одесса

Награды: 24
Статус: Оффлайн
Всем привет!!! smile

Приглашаю всех проголосовать и поделиться, какая помада или блеск Вам понравилась/понравился. smile

У меня на первом месте две помады: насыщенная помада-мусс (двухцветная которая, очень хорошо ложится на губах и эффект как от помады с блеском, как бы 2 в 1) и Нон-стоп (мягкая, хорошо ложится, цветовая гамма хорошая) - обе хорошо пахнут.
Из блесков понравился "Светская львица", только оттенки не такие насыщенные как в каталогах sad

Девочки, пожалуйста, внимательнее читайте название темы !!!
Все сообщения оффтоп, т.е не по теме, будут удалены.
И ещё одна просьба - пишите, пожалуйста, поинформативнее/поразвернутее... название продукта хотя бы пишите.

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

(с) "Достучаться до небес"

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

MyrashkaДата: Пятница, 28.01.2011, 12:37 | Сообщение # 376
Лейтенант
Украина, Херсон

Награды: 0
Я даже не могу выделить какую-нибудь помаду, у меня их просто море!!!!Обожаю помады и блески Avon, нравится качество, цвета то, что они не растекаются и блестят!Хочу рассказать о последнем приобретении это новая увлажняющая помада Коралова Спокуса, она оставляет приятное ощущение на губах, мягкая и совершенно не полупрозрачная.Хочу купить еще и Пурпурну спокусу!!!

ElllleДата: Пятница, 28.01.2011, 15:42 | Сообщение # 377
Лейтенант
Украина, Винница

Награды: 1
Quote (котик)
Elllle, прочитай пост №372

Спасибо=) А вот ответ меня чуть расстроил..=)) Так ее хотелось. прямо с дня рекламы..))

ЛьвенокДата: Пятница, 28.01.2011, 15:53 | Сообщение # 378
Генерал-майор
, Киев

А мне больше всего нравятся помады Енью. Увлажняют, не растекаются, не скатываются.

maramarinaДата: Пятница, 28.01.2011, 18:15 | Сообщение # 379

романтик-реалист

Украина, Феодосия

Помады не очень нравятся, а вот блески обожаю! Самые любимые - "Спокусливi вуста" розовый нектар, "Светская львица" искристый виноград.

ВикторияДата: Пятница, 28.01.2011, 20:44 | Сообщение # 380

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
Затестила блеск 24К - не липкий, прозрачный на губах, в тюбике много "золотых блестинок", на губах их практически не видно, нет ощущения "как песком посыпали" и это есть хорошо. С блеском губам комфортно, вобщем хорошие сапоги, надо брать biggrin
сам блеск

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

ПерчинкаДата: Суббота, 29.01.2011, 00:18 | Сообщение # 381
Подполковник
Российская Федерация, Уфа

Что мне нравится в помадах Эйвон - они все очень комфортно лежат на губах. И запах такой ненавязчивый, нежный. Только вот название помады "Мегацвет" несколько удивляет. Похожа скорее на прозрачный блеск, чем на помаду и где там мегацвет, непонятно. Хотя я бледные оттенки брала - персиковую и нежную натуру. Может, в ярких оттенках и не так, кто знает...

LadaДата: Суббота, 29.01.2011, 10:29 | Сообщение # 382

А счастье мне к лицу !!!

Украина, Одесса

Виктория, а на губах он (блеск новый) очень красный,броский? по фото не могу сориентироваться. В одном месте красный в другом алый...

ВольнаяДата: Суббота, 29.01.2011, 10:39 | Сообщение # 383
Генералиссимус
Украина, Киев

Награды: 12
Quote (Перчинка)
бледные оттенки брала - персиковую и нежную натуру. Может, в ярких оттенках и не так, кто знает...

Совершенно по-разному в разных оттенках. Пока пробники не затестишь, не поймешь, какая яркая, какая нет. У нас она называется Эволюция цвета - по-моему, ближе к делу.

Dixi.

ВикторияДата: Суббота, 29.01.2011, 10:39 | Сообщение # 384

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
Quote (Lada)
а на губах он (блеск новый) очень красный,броский?

не красный, алый скорее

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

DashaДата: Суббота, 29.01.2011, 12:18 | Сообщение # 385
Генерал-майор
Украина,

Quote (Виктория)
вобщем хорошие сапоги, надо брать

у меня чувство было хорошее на счёт этого блеска, я в обсуждении галереи писала, что он должен быть лучше чем тушь... И мне он даже больше на вид понравился чем "Светская львица" В общем я себе прикуплю этот блеск.

littlestarДата: Суббота, 29.01.2011, 14:01 | Сообщение # 386

Душа форума

Украина, Одесса

Quote (Перчинка)
Только вот название помады "Мегацвет" несколько удивляет.

Quote (Перчинка)
Может, в ярких оттенках и не так, кто знает...

Перчинка, я брала пробники. Так вот, мега-виноградная и мега-сливовая, действительно насыщеннее, чем светлые оттенки, только темнее, чем в каталоге. (по-моему фотки в галерее были этих оттенков..посмотрите)

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

LadaДата: Суббота, 29.01.2011, 14:06 | Сообщение # 387

А счастье мне к лицу !!!

Украина, Одесса

Виктория, спасибо)))

ЛёкачкаДата: Суббота, 29.01.2011, 19:57 | Сообщение # 388
Рядовой
Украина, Симферополь

Как вам новинка - губная помада ИСКУШЕНИЕ??????????? А по поводу автомобиля. такие накрутки. ещё надо что бы там за тебя голосовали, я думала, просто отправить смс с кодом, ан нет ((((((((((((

littlestarДата: Суббота, 29.01.2011, 22:00 | Сообщение # 389

Душа форума

Украина, Одесса

Quote (Лёкачка)
Как вам новинка - губная помада ИСКУШЕНИЕ???????????

Лёкачка, выше её обсуждали...начало со стр.24-25 и в обсуждении галереи. Фото оттенков помады "искушение" в галерее

ПерчинкаДата: Суббота, 29.01.2011, 22:04 | Сообщение # 390
Подполковник
Российская Федерация, Уфа

Вольная, littlestar, спасибо за комментарии, посмотрю в Галерее. Просто в 5 каталоге хорошие скидки на эту помаду, хочу попробовать взять поярче - розовый коралл. И если она тоже прозрачная и алая (без примеси розового и вишневого) - было бы замечательно smile

Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Декоративная косметика AVON » Помады и блески
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2020