[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 69 из 69
  • «
  • 1
  • 2
  • 67
  • 68
  • 69
Модератор форума: Виктория, littlestar, Spasititi  
Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Декоративная косметика AVON » Помады и блески
Помады и блески
Чаще всего я пользуюсь - ...
littlestarДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:44 | Сообщение # 1

Душа форума

Украина, Одесса

Награды: 24
Статус: Оффлайн
Всем привет!!! smile

Приглашаю всех проголосовать и поделиться, какая помада или блеск Вам понравилась/понравился. smile

У меня на первом месте две помады: насыщенная помада-мусс (двухцветная которая, очень хорошо ложится на губах и эффект как от помады с блеском, как бы 2 в 1) и Нон-стоп (мягкая, хорошо ложится, цветовая гамма хорошая) - обе хорошо пахнут.
Из блесков понравился "Светская львица", только оттенки не такие насыщенные как в каталогах sad

Девочки, пожалуйста, внимательнее читайте название темы !!!
Все сообщения оффтоп, т.е не по теме, будут удалены.
И ещё одна просьба - пишите, пожалуйста, поинформативнее/поразвернутее... название продукта хотя бы пишите.

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

(с) "Достучаться до небес"

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

котикДата: Четверг, 12.11.2015, 13:08 | Сообщение # 1021
Генералиссимус
Украина,

Награды: 7
получила помаду LUXE "сияние роскоши" оттенок Spotlight coral. разочарование №1-это не коралл, это все что угодно, но не коралл! скорее это персик с розовинкой. оттенок красивый, но я хотела коралл!!!! :-'( разочарование №2-ощущение липкости и жирности, как от блеска. а я их терпеть не могу!!!! в целом-цена завышена до невозможности!!!!!

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение." Ф.Г.Раневская

котикДата: Среда, 10.02.2016, 08:19 | Сообщение # 1022
Генералиссимус
Украина,

Награды: 7
avon не перестает удивлять!!!! =-O заказала пробник матовой помады оттенок Peach Flatters (персиковый). но т.к. спрос, оказывается, бешеный на пробники, то компания заменила на оттенок Vibrant Melon (соковитий рожевий). :-| теперь, собственно, о помаде. первые минут 15 после нанесения достаточно приятная кремовая текстура, потом же помада "въедается" в губы. сушит, подчеркивает все шелушения и шероховатости поверхности губ, требует обязательного использования контура. по стойкости-чашку кофе выдержала, яблоко-нет

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение." Ф.Г.Раневская

Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Декоративная косметика AVON » Помады и блески
  • Страница 69 из 69
  • «
  • 1
  • 2
  • 67
  • 68
  • 69
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2019