[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 63
  • 1
  • 2
  • 3
  • 62
  • 63
  • »
Модератор форума: Виктория, littlestar, Spasititi  
Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Декоративная косметика AVON » Тени и контурные карандаши для глаз/губ
Тени и контурные карандаши для глаз/губ
littlestarДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:53 | Сообщение # 1

Душа форума

Украина, Одесса

Награды: 24
Статус: Оффлайн
Всем привет!!! smile
Давайте обсудим тени и карандаши. smile

Пользуюсь тенями "Квартет" (Диско-леди). Хорошие, только одно не понравилось-не все четыре оттенка блестят, а только один (светло-коричневый) wacko

Девочки, пожалуйста, внимательнее читайте название темы !!!
Все сообщения оффтоп, т.е не по теме, будут удалены.
И ещё одна просьба - пишите, пожалуйста, поинформативнее/поразвернутее... название продукта хотя бы пишите.

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

(с) "Достучаться до небес"

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

LesyaДата: Понедельник, 28.06.2010, 23:32 | Сообщение # 2
Сержант
Беларусь, Homjel'

Награды: 0
А я пользуюсь потроенными тенями "Маэстро",ещё хочу попробовать минеральными рассыпчатыми,говорят они очень хорошие!

vica_vedaДата: Вторник, 29.06.2010, 10:58 | Сообщение # 3

ПОБЕДА

Украина, Власовка

Награды: 3
мне очень нравиться профессиональный карандаш Super SHOCK ,он очень стойкий и легко наноситься

KaryCbkaДата: Вторник, 29.06.2010, 12:30 | Сообщение # 4
Лейтенант
Украина, Луганск

Пользуюсь тенями 8 в1 бежевые очень классные,имею карандаш Профи черный тоже классный ,чернее черного ,очень стойкий и насыщинный.

МашаДата: Вторник, 29.06.2010, 13:49 | Сообщение # 5
Сержант
Украина, Донецк

Пользуюсь профессиональным контурным карандашом для глаз чёрным. Супер! Наносится легко,стойкий.

LinaOkДата: Вторник, 29.06.2010, 19:55 | Сообщение # 6
Полковник
, Тернополь

Награды: 2
заказала для себя тени "Чудовий квартет" -"весняний день" и "нічна прохолода" , ну что скажу одни очень понравились хорошо цвета подобраны и текстура самих теней неплохая, а вот вторые пришлось перепродать ибо цвета абсолютно не те, что в каталоге

ЭбботДата: Вторник, 29.06.2010, 23:34 | Сообщение # 7
Лейтенант
Украина, Донецк

Очень нравится жидкая подводка "Серый гранит". Но она как-то быстро исчезла из каталога, не представляю, чем ее заменить:( Поэтому пробую карандаши.
Карандаш Anew черный - очень стойкий, даже спонжем, который на другом конце карандаша, нормально растереть трудно. Смыла только на следующий день:)
Карандаш "Профи" - у меня сливовый - очень нравится, хорошо растушевывается. Хотела брать тени с точным аппликатором фиолетовых оттенков, но теперь незачем, карандаш прекрасно справляется и с функцией теней тоже:) Наверное, возьму эту серию других цветов.
Карандаш СТ белый - уникальная штука, наношу на нижнее веко, поэтому боялась, что будет сухой, острый. Карандаш оказался нормальный, все в меру, хорошо точится. Этот карандаш преодолел мое недоверие к серии СТ.
Понравились жидкие тени СТ. те, что новинка. У меня оказался "Золотой песок". На лето очень хорошо! Легкие, блестящие, стойкие, натуральные. как раз то, что нужно на море! Если наносить кисточкой, что во флаконе, получается насыщенно, но при растущевке пальцем не стираются, остается приятный блеск на веке. Подозреваю, что мне так хорошо подошли из-за того, что у меня сухая кожа.

Marina777Дата: Среда, 30.06.2010, 02:08 | Сообщение # 8
Рядовой
Украина, Донецк

Награды: 1
Карандаши от avon все хорошие, только ндо найти какой кому подходит.

vikiaДата: Четверг, 01.07.2010, 17:53 | Сообщение # 9
Полковник
Украина, Львов

Награды: 1
Карандаш Зоряний пыл-оттеной Черный диамант-стойкий и легко наносится, а вот гелевый у меня идет полосами.

DashaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 11:12 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Украина,

Обожаю суперстойкую подводку для глаз, она как фломастер, очень хорошо "рисует"

Кошка77Дата: Понедельник, 05.07.2010, 21:07 | Сообщение # 11
Рядовой
Российская Федерация, Димитровград

постоянно пользуюсь для губ карандашом Огненный. подсадила на него всех клиенток. подходит под все цвета помад и блесков

lelyaДата: Четверг, 08.07.2010, 14:55 | Сообщение # 12
Рядовой
Украина, Киев

карандаши все классные, а вот подводку я люблю больше всего, очень легко, быстро и ровно наносится, кто не пробовал, рекомендую!!!

littlestarДата: Четверг, 08.07.2010, 23:02 | Сообщение # 13

Душа форума

Украина, Одесса

понравились тени "Схiдна красуня" (Мозаика 85882), легкие (тона спокойные, не яркие) блестящие, хорошо наносятся и как описывалось-кремовые...запах тоже ничего...вообщем мое мнение - на лето, то что надо!!!

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

littlestarДата: Четверг, 08.07.2010, 23:07 | Сообщение # 14

Душа форума

Украина, Одесса

Девочки подскажите, карандаш (Професiйний контурний олiвець для очей 1,14 гр со спонжем-апликатором) хороший?
интересует не твердый ли, черный это черный - не темно серый? спонжем хорошо растушевывается? стоит брать?

tinker_bellДата: Суббота, 10.07.2010, 09:50 | Сообщение # 15
Сержант
Российская Федерация, Тюмень

4-х цветные тени просто суперские!цвет насыщенный,держатся долго!и сама палитра не дешовкой выглядят!очень довольна!!жду пополнение их цветового ряда

Добавлено (10.07.2010, 09:50)
---------------------------------------------
а еще открыла для себя гелевые карандаши-у меня супершок и солнеч.стиль(в России).в отличие от обыкновенных наносятся легко,насыщенный цвет и не надо глаз выковыривать пока добьешься цветной линии biggrin

Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Декоративная косметика AVON » Тени и контурные карандаши для глаз/губ
  • Страница 1 из 63
  • 1
  • 2
  • 3
  • 62
  • 63
  • »
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2019