[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, littlestar, Spasititi  
Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Декоративная косметика AVON » Тени и контурные карандаши для глаз/губ
Тени и контурные карандаши для глаз/губ
littlestarДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:53 | Сообщение # 1

Душа форума

Украина, Одесса

Награды: 24
Статус: Оффлайн
Всем привет!!! smile
Давайте обсудим тени и карандаши. smile

Пользуюсь тенями "Квартет" (Диско-леди). Хорошие, только одно не понравилось-не все четыре оттенка блестят, а только один (светло-коричневый) wacko

Девочки, пожалуйста, внимательнее читайте название темы !!!
Все сообщения оффтоп, т.е не по теме, будут удалены.
И ещё одна просьба - пишите, пожалуйста, поинформативнее/поразвернутее... название продукта хотя бы пишите.

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

(с) "Достучаться до небес"

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

ВольнаяДата: Среда, 26.10.2011, 15:58 | Сообщение # 661
Генералиссимус
Украина, Киев

Награды: 12
котик, спасибо. Как я поняла, качество и гаммы странноваты. А меловая структура... мы это уже ж обсуждали. Типа считается, что так надо (фиг меня разбери, если я знаю, зачем). А на самом деле, думаю, проблема в пигменте - некоторые красители, видимо, дают эту меловость, и не победить ее ничем.

Dixi.

котикДата: Среда, 26.10.2011, 16:12 | Сообщение # 662
Генералиссимус
Украина,

Награды: 7
Вольная, вообщем, я поняла, что палетки из серии 24 карата не для меня!!!!!!! сочетания цветов странные, но у меня были таки виды на этот синий!!!!!!!! но его так долго надо возить, вообщем я пока добилась желаемого цвета прорыла целую траншею. вот глянь:

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение." Ф.Г.Раневская

ВольнаяДата: Среда, 26.10.2011, 17:39 | Сообщение # 663
Генералиссимус
Украина, Киев

Награды: 12
Да, ров еще тот. С качеством сразу все понятно. А я собиралась Золоті сутінки взять... Может, Эволюция получше будет. Всем своим Хромапикселем как грянет...

Dixi.

котикДата: Четверг, 27.10.2011, 08:07 | Сообщение # 664
Генералиссимус
Украина,

продолжаю затест сапфировых четверок!!!!!!! с коричневым такая же история, как и с сапфировым. оттенок неплохой, такой кофейно-орхеовый, но опять же очень бледный. снова долго пришлось возить аппликатором для достижения более-менее насыщенного цвета!!!!!!
Quote (Вольная)
Может, Эволюция получше будет. Всем своим Хромапикселем как грянет...

не знаю не знаю!!!! wink

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение." Ф.Г.Раневская

Lada1Дата: Четверг, 10.11.2011, 12:29 | Сообщение # 665
Генералиссимус
Украина, Одесса

Награды: 8
В четверках есть тени "Морська хвиля"...
Девочки! эти тени сейчас за 29,99 грн есть в распродаже К 15/2011 г. Хочу сказать, что для любительниц интенсивных цветов и ярких томных макияжей, а также макияжа СМОКИ АЙС (дымчатый глаз), тени просто находка! Тот цвет, который серо-черный дает на коже черный интенсивный и очень хорошо растушовывается.

Добавлено (10.11.2011, 11:29)
---------------------------------------------
Девочки, кто брал двойные тени "Еволюція кольору" (которые гранями), оставье пожалуйста отзыв о них. Сияющие ли они? Меня интересует, похожи ли они на двойные тени, которые назывались "Фантастичний шовк", в русских каталогах "Сатин"?

Не говорите, что мне делать и я не скажу куда Вам идти ;-)

kvita4kaДата: Пятница, 11.11.2011, 03:05 | Сообщение # 666
Лейтенант
Украина, Харьков

Награды: 0
поддерживаю!! Lada1, !! тени "морська хвиля" замечательные, цвета изумительные...я брала себе, осталась довольна yahoo

котикДата: Среда, 16.11.2011, 09:35 | Сообщение # 667
Генералиссимус
Украина,

большая медведица, туманность андромеды и т.д. и т.п. или полевые испытания палетки "млечный путь". коробочка с претензией на космическую тематику, вся в каких-то серебристых фиговинах а-ля звездное небо. страна-опять китай!!!! :0z-z0: оттенки: верхний ряд: левый оттенок-белый, с блесточками, дает полупрозрачное покрытие, с блесточками, структура меловая, правый оттенок-именно стальной серый с перлом, структура шелковистая; нижний ряд: левый оттенок-очень темная морская волна, уходящая в какой-то зеленоватый оттенок, структура шелковисто-меловая, с блесточками зеленого цвета и перлом, правый оттенок-очень красивый насыщенный коричневый оттенок с перлом шелковистой структуры.

если честно, то я как-то слабо себе представляла, как можно скомбинировать между собой эти оттенки!!! вообщем, сегодня затестила белый, бирюзовый и серый. получилось очень даже загадочно. серый оттенил яркую и очень насыщенную бирюзу, оттенок получился именно морской волны. пока довольна!!!!!

ВикторияДата: Среда, 16.11.2011, 16:26 | Сообщение # 668

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
Получила сегодня тени с гранями оттенок flash black. Я не знаю что о них сказать, я уже больше года не пользуюсь тенями Эйвон. Так вот качество этих двушек хуже того качества, что было год назад. Они не наносятся на веко вообще (светлый оттенок, идет с перламутром), я реально ломала грани чтобы на аппликатор взять побольше теней. Черные растушевываются хорошо, матовые. Но на глазах получается скорее серый, чем черный. Завтра попробую нанести на основу вивьен сабо, может изменю свое мнение. А пока мне жалко потраченных денег

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

котикДата: Среда, 16.11.2011, 16:36 | Сообщение # 669
Генералиссимус
Украина,

Виктория, оооо, я в шоке!!!!!! так хотела себе синие прикупить!!!! что-то послднее время качество палеток хромает!!!! а чье производство? тоже китайские пролетарии? будешь возврат оформлять?

ВикторияДата: Среда, 16.11.2011, 16:46 | Сообщение # 670

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Quote (котик)
а чье производство? тоже китайские пролетарии?

точно, Чина biggrin
Quote (котик)
будешь возврат оформлять?

думаешь примут, я ведь пользовалась ими? Завтра попробую нанести на основу под тени

котикДата: Среда, 16.11.2011, 16:52 | Сообщение # 671
Генералиссимус
Украина,

Quote (Виктория)
Quote (котик)а чье производство? тоже китайские пролетарии? точно, Чина

вот заразы!!!! angry
Quote (Виктория)
думаешь примут, я ведь пользовалась ими?

должны

Добавлено (16.11.2011, 15:52)
---------------------------------------------

Quote (Виктория)
Завтра попробую нанести на основу под тени

отпишись, пожалуйста!!!!

maramarinaДата: Среда, 16.11.2011, 18:02 | Сообщение # 672

романтик-реалист

Украина, Феодосия

Награды: 1
Quote (Виктория)
А пока мне жалко потраченных денег

Да уж! Все хужее и хужее! А я на них виды имела! Виктория, в очередной раз спасибо за экономию денег!

ВикторияДата: Среда, 16.11.2011, 18:58 | Сообщение # 673

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

девочки, а может дело в стране-производителе? ведь много раз писали что китайские как мел, а польские - более-менее. Может это мне так не повезло, что достались китайские. Я сразу антирекламу провела. В каталоге ведь так расписано - и супер технология, и супер запекание ( я и повелась). Последняя надежда нанести на базу...завтра отпишусь wink

maramarinaДата: Среда, 16.11.2011, 19:04 | Сообщение # 674

романтик-реалист

Украина, Феодосия

Награды: 1
Quote (Виктория)
я и повелась

Виктория, все на это повелись! smile

PredatorДата: Среда, 16.11.2011, 19:04 | Сообщение # 675
Лейтенант
Украина,

Награды: 0
Девушки,кто брал тени"Ультрамодное трио" кварц, отпишитесь как они на глазах себя ведут?Спасибо.

Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Декоративная косметика AVON » Тени и контурные карандаши для глаз/губ
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2020