[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, littlestar, Spasititi  
Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Декоративная косметика AVON » Тени и контурные карандаши для глаз/губ
Тени и контурные карандаши для глаз/губ
littlestarДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:53 | Сообщение # 1

Душа форума

Украина, Одесса

Награды: 24
Статус: Оффлайн
Всем привет!!! smile
Давайте обсудим тени и карандаши. smile

Пользуюсь тенями "Квартет" (Диско-леди). Хорошие, только одно не понравилось-не все четыре оттенка блестят, а только один (светло-коричневый) wacko

Девочки, пожалуйста, внимательнее читайте название темы !!!
Все сообщения оффтоп, т.е не по теме, будут удалены.
И ещё одна просьба - пишите, пожалуйста, поинформативнее/поразвернутее... название продукта хотя бы пишите.

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

(с) "Достучаться до небес"

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

AnnetteДата: Четверг, 11.07.2013, 23:57 | Сообщение # 916
Генерал-майор
Украина, Харьков

Награды: 0
Вольная, спасибо за предуреждение

ВикторияДата: Пятница, 26.07.2013, 22:35 | Сообщение # 917

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
Опробовала новую жидкую подводку-фломастер Super Extend (черную). Понравилась. Гораздо лучше предідущей версии - цвет насыщенный, угольно-черный, на кисточку поступает подводка хорошо (не нужно трясти тысячу раз, чтобы было чем рисовать) и достаточно стойкая, но при этом смывается без проблем

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

ФИАЛОЧКАДата: Четверг, 01.08.2013, 13:24 | Сообщение # 918
Генерал-майор
,

Награды: 2
Ella,
Цитата (Ella)
тени "Космiчне сяйво" (новинка К10, стр. 83). Я вот вся в сомнениях, не будут ли они темными.

красивые тенюхи на фото! а как в реале? темные или светлые? Глазик ими только оттенять можно или подводить тоже можно будет?

EllaДата: Пятница, 02.08.2013, 09:20 | Сообщение # 919

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Награды: 6
Цитата (Fialoсhka)
темные или светлые?

Что-то среднее biggrin Я боялась, что очень темными окажутся, а не тут-то было, цвет больше напоминает коричнево-золотистый что ли. Фото обязательно сделаю и выложу.
Цитата (Fialoсhka)
Глазик ими только оттенять можно или подводить тоже можно будет?

Я сегодня красилась только этими тенями, не использовав более светлый тон.

Куда катится мир?!
Туда, куда мы его сами катим…

EllaДата: Пятница, 02.08.2013, 15:56 | Сообщение # 920

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Ну вот готов мой полный отзыв о тенях "Космiчне сяйво" - космiчний коричневий (код 36700).
Вот так выглядят тени в помещении:

Это уже на солнце:

День первый: наносила без эйвоновской базы, к обеду обнаружила, что тени скатались:(
День второй: нанесла уже на базу и сейчас даже намека нет на скатывание теней, как будто только что накрасилась.
Хотела бы сделать поправку на свою работу, ведь на работе печки, которые постоянно жаром обдают меня (всего лишь 900 градусов :D). Сегодня тоже работала, так что тени выдержали испытание.
В целом тенями я довольна, цвет у теней уж очень красивый, мне очень идет, завтра буду комбинировать с более светлым оттенком.
Прикрепления: 4371417.jpg(82.8 Kb) · 3900098.jpg(84.9 Kb) · 5429097.jpg(85.6 Kb)

Куда катится мир?!

Сообщение отредактировал Ella - Пятница, 02.08.2013, 15:56

котикДата: Пятница, 02.08.2013, 16:29 | Сообщение # 921
Генералиссимус
Украина,

Награды: 7
Ella, как думаешь кареглазке, т.е. мне, пойдет? не будет ли придавать вид больного заплаканного кролика? че то меня этим летом пробило на такие оттенки

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение." Ф.Г.Раневская

EllaДата: Пятница, 02.08.2013, 16:35 | Сообщение # 922

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Цитата (котик)
как думаешь кареглазке, т.е. мне, пойдет?

котик, у меня сестра кареглазка, так она только оттенками коричневого и пользуется, ей идет. А ты помню всегда жаловалась, что тебе не идут такие тени, решать тебе.

Куда катится мир?!

ФИАЛОЧКАДата: Пятница, 02.08.2013, 19:30 | Сообщение # 923
Генерал-майор
,

Цитата (котик)
как думаешь кареглазке, т.е. мне, пойдет? не будет ли придавать вид больного заплаканного кролика? че то меня этим летом пробило на такие оттенки

я рассматривала их применительно к себе ( у меня глаза карие ближе к черным), мне должны пойти, но и кожа у меня оливковая....

котикДата: Пятница, 02.08.2013, 22:28 | Сообщение # 924
Генералиссимус
Украина,

Цитата (Ella)
А ты помню всегда жаловалась, что тебе не идут такие тени, решать тебе.

да, жаловалась!! но меня че то потянуло в какую-то бежево-золотистую пастель biggrin
Цитата (Ella)
котик, у меня сестра кареглазка, так она только оттенками коричневого и пользуется, ей идет.

вас понял! буду думать
Цитата (Fialoсhka)
я рассматривала их применительно к себе ( у меня глаза карие ближе к черным), мне должны пойти, но и кожа у меня оливковая....

Fialoсhka, я белоснежка. ты будешь брать?

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение." Ф.Г.Раневская

EllaДата: Суббота, 03.08.2013, 08:43 | Сообщение # 925

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Fialoсhka, cегодня комбинировала тени с более светлым оттенком, такой вариант подходит для повседневного макияжа, а если буду делать вечерний макияж, то конечно буду комбинировать эти тени с более темным оттенком.

Куда катится мир?!

ФИАЛОЧКАДата: Суббота, 03.08.2013, 11:14 | Сообщение # 926
Генерал-майор
,

Цитата (котик)
ты будешь брать?

да вот еще думаю....
Цитата (Ella)
комбинировала тени с более светлым оттенком, такой вариант подходит для повседневного макияжа, а если буду делать вечерний макияж, то конечно буду комбинировать эти тени с более темным оттенком.

да. хороший такой, средний оттенок, ко всему подходит

котикДата: Среда, 11.09.2013, 13:56 | Сообщение # 927
Генералиссимус
Украина,

из новинок по демо взяла:
тени двушки оттенок Enchanted forest

пигментация хорошоая, наносятся насыщенно, нетвердые, с перлом. но как-то очень перекликаются с двушками Deep forest

палетка четверка Mod muse. тестить буду завтра, пр-во-китай. по оттенкам: 1-серебристо-белый с перлом и блестками, 2-светло-фисташковый с с перлом и блестками, 3-телесный оттенок, дающий какую-то интересную бежевость с перлом и блестками, 4-матовый черный.

Добавлено (22.08.2013, 08:02)
---------------------------------------------
затестила палетку Mod muse. оттенки пигментированы хорошо. не очень поняла №1. чуть-чуть суховат, очень много блесток. красилась по схеме на коробочке. вроде неплохо получилось, но когда дошла до оттенка №3 (очень красивый телесный оттенок, дающий какую-то интересную бежевость или даже персиковость) вылезла кроликовость!!! sad мои карие глаза сразу стали несчастными, появилась какая краснота!!!! вообщем, этим оттенком пользоваться не буду. в целом палетка неплохая. но такой же черный у меня есть в палетке "старлетка"

Добавлено (11.09.2013, 13:56)
---------------------------------------------
девы!!!!! двушку ocean waves никто не заказывал-не видел?

EllaДата: Пятница, 04.10.2013, 21:33 | Сообщение # 928

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Понравился карандаш для глаз Космiчне сяйво" оттенок blackenet night (код 15589), в черном оттенке множество мелких блесточек голубоватого (даже бирюзового) и золотистого цвета. Карандаш очень мягкий, при нанесении очень четкая линия. Очень понравился.

Куда катится мир?!

NadiiaMageziДата: Суббота, 19.10.2013, 13:40 | Сообщение # 929
Генерал-полковник
Уганда, Masaka

Награды: 0
devochki kto zakazival karandash s tochilkoy v kolpachke?? KAK oni vikruchivaeyutza, u menya dva siniy i cherniy i ni odin ne mogu vikrutit!!! cry cry

З_О_ЯДата: Суббота, 19.10.2013, 17:07 | Сообщение # 930
Подполковник
Турция, Bahçeköy

Девушки, кто заказывал новинку К 16 двойные тени Spacey Silver?
Меня интересует цвет темнее. Он чисто черный или все же серый?

Bellydance-cтудия LADY DANCE в Житомире

Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Декоративная косметика AVON » Тени и контурные карандаши для глаз/губ
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2019