[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, littlestar, Spasititi  
Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Декоративная косметика AVON » Тональные средства, пудры и румяна.
Тональные средства, пудры и румяна.
Какое тональное средство предпочитаете, голосуем:
littlestarДата: Понедельник, 28.06.2010, 17:25 | Сообщение # 1

Душа форума

Украина, Одесса

Награды: 24
Статус: Оффлайн
Всем привет!!! smile

Обсудим тоналки и пудры. smile

Мой выбор - новый тональный крем "Магическое прикосновение кашемира" (Magix) - очень легкий, приятно пахнет, наносится просто и легко (кончиками пальцев , можно без спонжика :)), ложится ровно, на коже - незаметен...5+
Пудра - "Идеальный макияж".

Девочки, пожалуйста, внимательнее читайте название темы !!!
Все сообщения оффтоп, т.е не по теме, будут удалены.
И ещё одна просьба - пишите, пожалуйста, поинформативнее/поразвернутее... название продукта хотя бы пишите.

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

(с) "Достучаться до небес"

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

AnnetteДата: Пятница, 02.08.2013, 17:45 | Сообщение # 886
Генерал-майор
Украина, Харьков

Награды: 0
Ella, а на него есть пробник, если нет, то смело на возврат!

IryshkaДата: Пятница, 02.08.2013, 18:42 | Сообщение # 887
Генерал-лейтенант
Украина, Донецк

Annette, пробник точно был Я когда то брала.

NadiiaMageziДата: Суббота, 03.08.2013, 13:20 | Сообщение # 888
Генерал-полковник
Уганда, Masaka

хочу поделиться отзывом о пудре Люкс...получила я две штуке на шару (ПРНП) думала продам, но так как клиентки у меня почти все темнокожие, то так и лежали они у меня долго...решила одну себе оставить. попробовала.
НЕ ПОНРАВИЛАСь вообще
во первых спонж - ето только у меня такой?? царапает кожу, какие то острые края у него
во вторых - подчеркивает шелушения - хотя кожа была увлажнена (с компактной обычной пудрой такого не было)
в третьих - пудру видно на лице очень сильно...
и в четвертых - через 5 дней появилась сыпь на лбу!! перестала пользоваться - через два дня все прошло...
прийдется вибросить... мало того боюсь предлагать клиенткам вторую sad

IryshkaДата: Суббота, 03.08.2013, 19:23 | Сообщение # 889
Генерал-лейтенант
Украина, Донецк

Цитата (NadiiaMagezi)
во первых спонж - ето только у меня такой?? царапает кожу, какие то острые края у него

Мне спонж тоже не понравился.Старая энью лучше!!!!!!

konxvetkaДата: Четверг, 19.09.2013, 14:41 | Сообщение # 890
Генерал-майор
Украина, Днепропетровск

Пробовала по Демо маскирующее средство, ну так себе, не в ввосторге. Жидковато, немного маскирует, вернее сказать осветляет, немного под глаза даже наносила, чтоб круги не так видно было. Кстати приноровилась пользоваться основой под тени как маскирующим средством, прыщики хорошо замазывает.

NadiiaMageziДата: Четверг, 19.09.2013, 19:35 | Сообщение # 891
Генерал-полковник
Уганда, Masaka

Цитата (konxvetka)
приноровилась пользоваться основой под тени как маскирующим средством

toje takoe praktikuyu smile

MavpochkaДата: Пятница, 20.09.2013, 15:50 | Сообщение # 892
Лейтенант
Украина, Кировоград

А мы за месяц использования с мамой пудры Люкс добрались до низу коробочки.Пользовались кисточкой.Компактная пудра так проявляла себя минимум через 3 месяца.Стоит 100 гривен,а закончится через 1-1,5.Компактная намного дольше служила.

konxvetkaДата: Пятница, 20.09.2013, 20:38 | Сообщение # 893
Генерал-майор
Украина, Днепропетровск

Mavpochka, наверно потому что она очень мягкая, берется от нежнейшего прикосновения, может из-за этого и быстрее заканчивается. Но мне уж очень понравилась, тем более, что купила ее за 40 грн)))

МусенькаДата: Суббота, 23.11.2013, 22:56 | Сообщение # 894
Рядовой
Украина, Хмельницкий

Всем приветик. У меня первый заказ. Вот сегодня попробовала маскирующее средство "Внутреннее сияние" ( засіб для маскування недоліків), оттенок light. У меня расстройство, потому как я совсем его не поняла. Он не наносится кисточкой настолько равномерно, чтоб его не растушевывать пальцем. Но как только я пальцем касаюсь, становится еще хуже, какими-то сгустками...и как будто собирается до кучки....Кто-то им пользуется? Может я не так что делаю? Или руки не оттуда?

hellinaДата: Среда, 12.02.2014, 18:16 | Сообщение # 895
Полковник
Украина, Одесса

А кто-нибудь пробовал СС крем? Поделитесь, пожалуйста, отзывом.

ВольнаяДата: Среда, 12.02.2014, 21:29 | Сообщение # 896
Генералиссимус
Украина, Киев

Награды: 12
Ох, hellina, наконец мне кто-то напомнил, что надо совесть иметь. Мы с дочерью протестировали, как только появились пробники.
Значит, так.
Если с ББ мы все более-менее разобрались (Бьюти-Балм), то по поводу СС бардак даже у самих производителей. Чаще всего имеется в виду Сolor Control. Я бы сказала, что этого Эйвон добился. По текстуре - плотная тоналка. Могу назвать этот тон ББ-кремом для комби- и жирной кожи. Мне (напоминаю, комби) очень понравился и по легкости нанесения, и по серьезной плотности покрытия, и по стойкости (6 часов с одним доп.припудриванием, но ведь сейчас зима, как будет летом - не знаю. Вряд ли такие серьезные вещи можно летом на жирной морде носить - высыпания гарантированы), и по гораздо меньшему блеску, чем у ББ. Носить сейчас довольно легко, ощущаешь его гораздо меньше, чем ББ. Адаптировался цвет на мне прекрасно (shell). Дочь (напоминаю, нормальная со склонностью к сухости) не в восторге именно потому, что крем рассчитан не на ее тип кожи. Все остальные показатели ее устроили. Причем с ее "белоснежковостью" очень трудно подобрать цвет, чтобы очень светлый, но без розоватости, оранжеватости и сероватости. Этот подошел (ivory).

Dixi.

ВикторияДата: Четверг, 06.03.2014, 10:15 | Сообщение # 897

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
По поводу румян "Танець кольорів"
Меня постигло некое разочарование от соотношения цена-качество, я эти румяна представляла иначе. Хотелось с розовинкой и мелким шиммером, а получила что-то наподобие хайлайтера. На фото на руке нанесены румяна, видно только крупный шиммер и практически никакого оттенка. Меня не покидает мысль что верхний блестящий слой сотрется, а под ним будут нежные румяна. Пользовалась только один раз, кроме блесток на скулах оттенка не заметила

Осторожно! крупный план biggrin

Прикрепления: 7770043.jpg(128.3 Kb)

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

ВикторияДата: Пятница, 07.03.2014, 23:02 | Сообщение # 898

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Цитата Виктория ()
Меня не покидает мысль что верхний блестящий слой сотрется, а под ним будут нежные румяна

так и случилось! Золотистый слой я стирала кистью намеренно и таки добралась к нежно-розовым румянам, но они все же блестящие, но в меру.

ВикторияДата: Суббота, 22.03.2014, 22:27 | Сообщение # 899

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

В состав 01683 Спрея для фиксации макияжа входят витамины А, С и Е. Легкая формула средства помогает закрепить макияж, не пересушивая кожу. Быстро впитывается.
Подходит для любого типа кожи, особенно актуально для комбинированной и жирной кожи.

Способ применения: Равномерно наносите средство на лицо с расстояния 20-25 см, закрыв глаза. Распылите 2-4 раза. Можно фиксировать макияж послойно.

ФИАЛОЧКАДата: Суббота, 22.03.2014, 23:58 | Сообщение # 900
Генерал-майор
,

Награды: 2
Цитата Ella ()
похвалила тональный крем Luxe

мне кажется, что эта серия немного желтит

Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Декоративная косметика AVON » Тональные средства, пудры и румяна.
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2020