[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Модератор форума: Виктория, littlestar, Spasititi  
Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Декоративная косметика AVON » Лаки для ногтей и средства по уходу за ними
Лаки для ногтей и средства по уходу за ними
littlestarДата: Понедельник, 28.06.2010, 17:28 | Сообщение # 1

Душа форума

Украина, Одесса

Награды: 24
Статус: Оффлайн
Всем привет!!! smile

Приглашаю обсудить лаки для ногтей и средства по уходу за ними :)

Девочки, пожалуйста, внимательнее читайте название темы !!!
Все сообщения оффтоп, т.е не по теме, будут удалены.
И ещё одна просьба - пишите, пожалуйста, поинформативнее/поразвернутее... название продукта хотя бы пишите.

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

(с) "Достучаться до небес"

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

NadiiaMageziДата: Воскресенье, 13.04.2014, 17:20 | Сообщение # 526
Генерал-полковник
Уганда, Masaka

Награды: 0
hetman-t, s vozvrasheniem!!! ya vot tolko o tebe dumala, ti je u nas ekspert po lakam,,, kak tebe novaya palitra Gel-finish????

hetman-tДата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:37 | Сообщение # 527

Искательница приключений

Украина, Киев

Награды: 6
Виктория, знаю по своему богатому лаковому опыту biggrin , что лаки могут пузыриться от огромного кол-ва факторов - влажность воздуха, густота лака, слишком толстый слой лака (иногда лучше 2 тонких сделать), ну, или просто звезды не сошлись. У меня есть лаки, которые ведут себя вообще без какой-то логики))) - т.е. то пузырятся, то нет.
Не на тему Эйвона. Есть такой топ INM Out The Door. Многие знают его и любят, как сушку. Меня он, как сушка, не впечатлил, но вот пузыри он убирает, как никакой другой. СтОит от 55грн за 15мл. Погугли, если интересно.

По поводу Gel Finish. Ну, понятно, что слово "гель" - это маркетинговый ход и ничего больше. Но мои экземпляры очень глянцевые и гладкие на ощупь, в том числе в сравнении с "старым" Garden Green. С нанесением на ромашку проблем не было, про Limoncello думала, что будет плешивить даже в 2 слоя, но на удивление он сам выравнивается. Для сравнения, у меня есть очень похожий Golden Rose Rich Color 48 (тоже желтый с мелким шиммером), так его я без "наплывов" накрасить не смогла. Фиолетовый очень красивый, в нем малиновый шиммер мелкий - зимой был бы очень кстати.
Вот сейчас накрасила ногти изумрудным Envy (на основу OPI). Больше 2 дней носить не планирую. Нанесение среднее для меня, не совсем легко рисовать линию у кутикулы, лак кажется в меру густым на кисти, а потом может неожиданно затечь его черная желейная база. А изумрудная его часть более густая. В общем, не знаю, как объяснить, но если нанести 1 тонкий слой, то будет понятно, о чем я - будет черная полупрозрачная основа, а изумрудность будет не совсем сплошная, черная будет плешивить. Второй слой все выравнивает. Хороший глянец, пузырей не обнаружено. Чуть видно, как кисть прошла (полосы), он это только если присматриваться. Схватывается быстро. После покраски перед сном гуляла по квартире часа 2 - отпечатки от подушки/волос есть, но не критичные (обычно у меня такое решается слоем топа на работе)

NadiiaMagezi, я и не терялась biggrin , время от времени заходила, просто я перестала Эйвоном заниматься, иногда только себе беру по мелочи, чтобы номер не пропадал.

Умница, красавица и... скромница)))

Сообщение отредактировал hetman-t - Понедельник, 14.04.2014, 19:01

NadiiaMageziДата: Вторник, 15.04.2014, 10:32 | Сообщение # 528
Генерал-полковник
Уганда, Masaka

vchera sinim mazyukalas,,, i popuzirilsya lak sad

Сообщение отредактировал NadiiaMagezi - Вторник, 15.04.2014, 10:33

umnaДата: Среда, 23.04.2014, 12:35 | Сообщение # 529
Полковник
Украина,

Виктория, я брала ягодный(вери бери) очень понравился,очень пигментированный,ложится ровно,без всяких пузырей и проплешин(наносила без базы и топа) яркий,но благородный цвет,сохнет быстро,хороший глянец,именно этот цвет и подходит под название гель-лака.Читая отзывы можна сделать вывод,что качество у каждого цвета разное.

hetman-tДата: Четверг, 24.04.2014, 22:48 | Сообщение # 530

Искательница приключений

Украина, Киев

Награды: 6
Цитата umna ()
качество у каждого цвета разное

Еще какое разное! wacko

Я вчера накрасила Limoncello в перемешку с Golden Rose Rich Color 48. Оттенки почти не отличаются (Limoncello чуть холоднее), потому незнающему не заметно, что на руке 2 разных лака. Качество у Avon такое же, как и у аналогичного GR - плешевит просто адски! К мукам я была готова, т.к. GR уже красила. Попыталась накрасить в 2 слоя, но это не помогло. Третий даже не пыталась делать, т.к. и с 2 были наплывы. Плюнула и покрыла сушкой Sally Hansen. Маникюр, конечно, получился ярким, солнечным, но такой перфектционистке, как я, видны и наплывы, и проплешины - и это все бесит( Хотя видно все это в основном, если присматриваться. На расстоянии вытянутой руки все вполне прилично.
К чему я все это. Если есть возможность прогуляться к точке продаж Golden Rose, посмотрите там на этот Rich Color 48. Цвет Limoncello будете себе представлять. Но вот касаемо качества лака - стоит предупредить покупателя. Потому что из-за этого плешивца могут сделать плохой вывод о всей серии.
Есть (или был?) у Avon еще другой желтый Lemon Sugar. Limoncello - гораздо более "цыпленочный" желтый.
Фото попытаюсь сделать.

Цитата umna ()
ягодный(вери бери)

Я жалею, что не взяла и его тоже. Хотя у меня и так уже неприлично много лаков дома)))

Умница, красавица и... скромница)))

Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Декоративная косметика AVON » Лаки для ногтей и средства по уходу за ними
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2019