[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Виктория, littlestar, Spasititi 
Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Декоративная косметика AVON » Верните мне мою любовь! ("Последний раз в каталоге" как личное оскорбление)
Верните мне мою любовь!
MavpochkaДата: Суббота, 29.10.2011, 17:38 | Сообщение # 16
Лейтенант
Украина, Кировоград

Награды: 0
Статус: Оффлайн
А мне жалко Кристиан Лакруа мужской.Очень ходовой аромат был.А сейчас в распродаже никогда не успеваешь заказать,в 1 опусе вечно уже нет.Эх....

ПерчинкаДата: Суббота, 29.10.2011, 18:36 | Сообщение # 17
Подполковник
Российская Федерация, Уфа

Вчера нашла завалявшуюся минеральную помаду. Накрасила и подумала - и зачем ее сняли? С таким потрясающим блеском и чувствуется, как ухаживает за губами, такая нежная текстура Хорошо, что еще одна нераспечатанная лежит - на распродаже взяла сразу 2 штуки. Лежит, зимы дожидается smile

ВольнаяДата: Суббота, 29.10.2011, 19:33 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Украина, Киев

Награды: 12
Перчинка, а я что-то ее не помню. Бальзам был, еще сейчас на распродажах бывает, хорошая вещь, хоть и вонючая слегка. Когда она была?

Dixi.

ПерчинкаДата: Суббота, 29.10.2011, 23:55 | Сообщение # 19
Подполковник

Вольная,
Quote (Вольная)
Когда она была?

Да в прошлом году сняли её. Вот она

nirvanaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 04:51 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Украина, Днепропетровск

Награды: 2
Quote (Вольная)
у этой помады была вообще нестандатная, очень интересная палитра цветов и необычное качество. Потом цветов становилось все меньше и меньше... и все.

Да, это точно(( А это единственная помада, которая меня устраивала на все 100% и оттенком, и качеством.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус

ВольнаяДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:50 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Украина, Киев

А-а-а, Перчинка, точно! Чего-то прошла мимо меня, впечатлений не оставив. Говоришь, классная? С минеральной косметикой вообще странно у Эйвона получается: она вроде в современном мире затребована, ну и мы все пытаемся... снимаем...опять пытаемся...

Dixi.

ПерчинкаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:38 | Сообщение # 22
Подполковник

Вольная,
Quote (Вольная)
классная?

Для зимы в самый раз. Она как бы 2 в 1 - помада с бальзамом. Только многие бальзамы вроде как на основе вазелина, такое ощущение. А здесь, наверно, из-за масла Ши - очень приятная текстура, нежно скользит по губам. Ну будем надеяться, что запустят что-нибудь подобное victory

ВольнаяДата: Понедельник, 31.10.2011, 11:14 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Украина, Киев

Перчинка, дык уже ж новая минеральная помада со следующего каталога! Будем надеяться, что такая же!

Dixi.

котикДата: Понедельник, 31.10.2011, 14:53 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Украина,

Награды: 7
и минеральный тональный крем с колокольчиком!!!!!!!! angry

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение." Ф.Г.Раневская

ПерчинкаДата: Понедельник, 31.10.2011, 23:00 | Сообщение # 25
Подполковник

Вольная,
Quote (Вольная)
новая минеральная помада со следующего каталога!

Это в 16? Что-то не вижу Там только новая помада с кристаллами

ВольнаяДата: Вторник, 01.11.2011, 00:36 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Украина, Киев

Перчинка, ну да, а это то же самое, только в профиль.
Quote (котик)
и минеральный тональный крем с колокольчиком!!!
-говорю же, все время так с минералами у них выходит... Через полгода новый запустят и назовут "С кристаллами".

Dixi.

shemyuliaДата: Среда, 02.11.2011, 02:45 | Сообщение # 27
Сержант
Украина, Харьков

а мне нравилась помада-мусс Шампанское,и сестра моя последний раз взяла сраспроджаки 2 штуки и жалела,что больше не взяла.ну кто вот решает,что и почему убирать с продажи?!надо им написать!!!!!!!! dry

ВольнаяДата: Четверг, 17.11.2011, 21:45 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Украина, Киев

Quote (shemyulia)
у кто вот решает,что и почему убирать с продажи?!надо им написать!!!!!!!!
shemyulia, уже столько писано-переписано... Очень часто логика непонятна совершенно: люди берут продукт прекрасно по всей стране, а компания его раз - и убирает. С какой такой стати?

Добавлено (17.11.2011, 19:45)
---------------------------------------------
В К-1 уходит Белое золото. Изо всех "золотых" помад она - самая хорошая, для меня, во всяком случае. В ней ни разу не попались эти комки-"куски золота", ложится она мягче, ровнее и менее прозрачно. Наверное, поэтому ее и убирают.

Dixi.

maramarinaДата: Четверг, 17.11.2011, 22:23 | Сообщение # 29

романтик-реалист

Украина, Феодосия

Награды: 1
Quote (Mavpochka)
А мне жалко Кристиан Лакруа мужской

Мне тоже очень жалко, "дорогой", роскошный аромат! А еще непонятно - появляются новинки, а через пару каталогов они уже "последний раз в каталоге"!

SpasititiДата: Пятница, 18.11.2011, 15:41 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Украина, Киев

Награды: 21
Для меня лично много вещей ушло шикарных...
1. Это тушь удлинняющая, у меня все подружки ней пользовались. Сейчас с похожей кисточкой вышла в Колор Тренде, но качество не то, что было...(((
2. Это тени-мусс в стеклянных баночках!!О, это что-то!У меня до сих пор половина ещё осталась, а они у меня года 3 или 4 (!!!), а качество!Ложились суперово, и держались целый день, не катаясь!!!
3. И ещё что в голову приходит- это т.вода TTA in Bloom ( но не Риз Уизерспун), а те, который Сальма Хайек представляла (если мне не изменяет память). Они нравились всем!У меня столько было на них заказов и я себе по 2 банки заказывала, у мамы на работе заходили посторонние люди и каждый раз отвешивали комплименты за запах, заказывали и заказывали...
Жалко, что убирают хорошие вещи...Но, тут жаловаться бесполезно, никто не вернёт то, что рвёт всю конкуренцию по сравнению с другими единицами из этой серии...Им нужно продвигать весь асортимент, а не держать продажи на отдельных единицах, это невыгодно...Поэтому и снимают(((

Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Декоративная косметика AVON » Верните мне мою любовь! ("Последний раз в каталоге" как личное оскорбление)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Сайт AVON в Донецке© 2017