[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Виктория, littlestar, Spasititi  
Форум » AVON » Работа в AVON » Ваш координатор
Ваш координатор
Как часто вы общаетесь, встречаетесь или созваниваетесь со своим координатором?
ОлесенькаДата: Понедельник, 25.07.2011, 03:11 | Сообщение # 121

Avon

Украина, Киев

Награды: 2
Статус: Оффлайн
venera, Виктория, Нет никаких проблем!!!Просто я для себя сделелала выводы....Я раньше у былы у другого коо,но потом она отказалась от коо и стала представителем и я по понятным причинам оказалась непонятно у кого).значит ей больше нужно....Пусть возмет(я из ПОСП района у меня это давно уже--------но я помнюююююююююю) :)))

DKДата: Четверг, 11.08.2011, 18:48 | Сообщение # 122
Сержант
Армения, Ararat

Награды: 0
Quote (Виктория)
девочки, получается одна я така
)) ИМХО, в Красную Книгу бы впору! Действительно, не всем везет с координаторами..
Quote (Виктория)
Так что бумеранг доброты ко мне вернулся
радует,что жИво еще в сердцах человеческих светлое качество,которое принято именовать СОВЕСТЬЮ!

Добавлено (11.08.2011, 18:48)
---------------------------------------------
а можно мне поинтересоваться: "если при входе на сайт получаем следующую информацию"Ваш рахунок Представника не є активним " - можно ли перерегистрироваться и сменить координатора?!

БЛАЖЕН,КТО ВЕРУЕТ В ПУСТЫНЕ В СВОЙ МИРАЖ (Трофим)

ВикторияДата: Четверг, 11.08.2011, 20:04 | Сообщение # 123

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
Quote (DK)
можно ли перерегистрироваться и сменить координатора?!

да, если вы не в базе должников (если ваш долг был меньше чем 120 дней)

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

kvita4kaДата: Среда, 19.10.2011, 00:25 | Сообщение # 124
Лейтенант
Украина, Харьков

а мы познакомились с моим координатором как раз при моей регистрации! вегда мне помогает, умничка!

hellinaДата: Пятница, 16.12.2011, 23:21 | Сообщение # 125
Полковник
Украина, Одесса

Кошда в первый раз я попросила своего координатора включить в свой заказ несколько продуктов для меня (не набиралось на минимальный заказ), то она мне отдала их по каталожной цене. Мне стало довольно неприятно, но я, конечно же, никак не среагировала. На на следующий день она позвонила и сказала, что ошиблась. Я ответила, что все нормально, но при нашей встрече она отдала мне деньги. Теперь, если я прошу включить в ее заказ нужный мне продукт - она отдает его по 18% скидке и никаких вопросов с моей стороны не возникает. Практически никогда не звонит. Первое время пыталась, предлагала в координаторы перейти, но после того, как я сказала, что если что-то мне будет нужно, то я позвоню сама, наше общение стало более комфортным для меня.

Alin4ik2011Дата: Четверг, 22.03.2012, 10:57 | Сообщение # 126
Сержант
Украина, Славутич

Мой координатор это моя мама))) так что вижусь очень часто с ней и тесно сней сотруничаем по поводу эйвона,А получилось так совсем случайно когдато я зарегестрировалась на мамин паспорт,мама не сильно одобряла это а потом втянулась и ей очень понравилось, потом на время я перестала заниматся эйвоном по личным причинам и я выбыла с компании.А после того как ышла замуж решыла снова им занятся и снова зарегестрировалась консультантом на то время моя мама стала уже координаторм так что я не жалею что координатор моя мама)))

Одного вдохновения для поэта недостаточно — требуется вдохновение развитого ума.

Форум » AVON » Работа в AVON » Ваш координатор
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2019