[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Виктория, littlestar, Spasititi  
Форум » AVON » Косметическая болталка » Неудачное знакомство с косметикой (Обмениваемся мнениями кому что не подошло.)
Неудачное знакомство с косметикой
SierraДата: Среда, 25.08.2010, 16:58 | Сообщение # 1

BelorusochkA

Беларусь, Homjel'

Награды: 1
Статус: Оффлайн
Всем привет!
В этой теме прошу высказаться по поводу того кому что из косметики не подошло или не оправдало ожиданий!!!
А также даем советы друг другу))) Помогаем подобрать нужное средство.

ktoyДата: Среда, 25.08.2010, 19:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Беларусь, Brèst

Награды: 0
По акции как-то купила крем для глаз Анью (голубая упаковка, двойной), так такая аллергия началась, результата ноль, а глаза дня два слезились, и это не только у меня, хотя слышала об этом креме и хорошие отзывы

SierraДата: Среда, 25.08.2010, 19:42 | Сообщение # 3

BelorusochkA

Беларусь, Homjel'

По поводу бальзама Advance Techniques "Эффект лотоса" - могу сказать, что он действительно не всем подходит, лично мне тоже не подошел, утяжелил волосы и укладка стала невозможной. sad

ДоминикаДата: Пятница, 27.08.2010, 09:35 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Украина, Херсон

Да, у меня такая маска для волос до сих пор лежит, не пользуюсь, а выкинуть жалко. Маме не подошёл крем для глаз Anew 45+, глаза опухли и слезились sad

JkefДата: Вторник, 31.08.2010, 12:05 | Сообщение # 5
Сержант
Украина, Харьков

Не понравился крем для лица Solutions "Максимум увлажнения" - от капли крема лицо блестело как блин.

YaskkaДата: Четверг, 02.09.2010, 20:33 | Сообщение # 6
Рядовой
Украина, Донецк

мне не понавилась маска-пленка Планет-Спа саке и рис - еле от лица отодрала

olya74114Дата: Среда, 08.09.2010, 22:14 | Сообщение # 7
Сержант
Украина, Запорожье

Advance Techniques "Мусс для укладки волос" - не заметила никакого эффекта. Слегка приподнял челку и все. Для тяжелых волос он не помощник(

златаДата: Воскресенье, 12.09.2010, 20:58 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Украина, Донецк

подруга пользовалась оранжевым тоником Solutions,пару месяцев,на лице появилась какая-то пигментация.Лицо стало рябое(типа веснушек).испугалась(подозрений больше ничего не вызвало)-перестала пользоваться этим тоником совсем(перешла на "ори"),через пять дней все прошло,как ничего и небыло(((
Будьте осторожны!!!

Добавлено (12.09.2010, 20:58)
---------------------------------------------
открыла пудру идеальный макияж(брала в июле)..пользовалась дней десять..потом она раз и ввалилась(внутри была пустота-недоложили).После уже досмотрелась,что и на коробочке написано"маде ин чина"-это что "левак"толкают???так само напрашивается...

Злата

ВикторияДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:12 | Сообщение # 9

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
Quote (злата)
"маде ин чина"

да уж...

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

shkumatikДата: Понедельник, 13.09.2010, 22:17 | Сообщение # 10
Подполковник
Украина, Сумы

Награды: 2
покупала серию по уходу за кожей в зимнее время! так у меня после неё кожа жирнее стала и прищики появились! очень обидно было! (

SierraДата: Пятница, 17.09.2010, 20:41 | Сообщение # 11

BelorusochkA

Беларусь, Homjel'

Тоже пробовала Advance Techniques "Мусс для укладки волос" - так вот не особо впечатлил, короче слабенький он dry

ЛялькаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 18:39 | Сообщение # 12
Сержант
Российская Федерация, Орёл

Advance Techniques от этой серии появилась перхоть. Перестала пользоваться- прошла))

Добавлено (19.09.2010, 18:39)
---------------------------------------------
Парфюмерная вода с роликовым аппликатором после недельного использования стала неприятно пахнуть((( Прогорклым маслом... dry

littlestarДата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:53 | Сообщение # 13

Душа форума

Украина, Одесса

Награды: 24
Quote (Лялька)
Парфюмерная вода с роликовым аппликатором после недельного использования стала неприятно пахнуть((( Прогорклым маслом...

вот-вот....у меня то же самое с пробниками, испорченный запах... Давала девчёнкам-"духарились", да и сама наносила на запястье. Думаю это из-зи попадания частичек кожи...

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

(с) "Достучаться до небес"

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

SierraДата: Понедельник, 20.09.2010, 22:15 | Сообщение # 14

BelorusochkA

Беларусь, Homjel'

Думаю дело не в коже и даже не в бактериях, которые в норме у нас там "бегают", а скорее всего из-за компонентов самих пробничков. Дело в том что, если вдруг водичка была сделана из несовсем качественного сырья (может оно просто плохо хранилось) потом сделали духи - вроде нормально, а открыли мы пробничек он соприкоснулся с воздухом пошла реакция, и туалетная вода приобрела неприятный аромат прореагировавшего с кислородом сырья, с большими флаконами такого не происходит т.к. во-первый объем больше, во-вторых они почти все с распылителями .т.е. воздух внутрь не попадает.

masher24Дата: Понедельник, 20.09.2010, 22:21 | Сообщение # 15
Сержант
Украина, Донецк

Не понравился тоник для лица Planet Spa китайский белый чай...после него липкостьи жирность на лице, появляеться одно желание--как можно быстрее умыться..

Форум » AVON » Косметическая болталка » Неудачное знакомство с косметикой (Обмениваемся мнениями кому что не подошло.)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2019