[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Виктория, littlestar, Spasititi  
Форум » AVON » Косметическая болталка » Неудачное знакомство с косметикой (Обмениваемся мнениями кому что не подошло.)
Неудачное знакомство с косметикой
WelenДата: Четверг, 07.04.2011, 15:24 | Сообщение # 91
Рядовой
Украина, Днепропетровск

Награды: 0
Статус: Оффлайн
Моей маме не подошел крем Anew clinical... Глаза на утро отекали так, что ей было тяжело смотреть.
Лично мне не понравилась тв Perceive, губная помада 24 карата "Розовый жемчуг" - очень уж сухая.

05moreДата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:41 | Сообщение # 92
Подполковник
Украина, Киев

от помады "24 карата" жжение в области контура губ..

pail02Дата: Среда, 27.04.2011, 16:40 | Сообщение # 93

"Звезда"

Украина, Одесса

А я позарилась на распродаже на тени лифтинг Anew. На картинке был коричневатый. Прислали - розовый. Наносишь на веко - ощущения, как будто что-то скользкое по веку позет. А потом высыхает - и глаз не закрывается)))

Wikipedia : Я знаю всё!
Google : Я найду всё!
ВКонтакте : Я знаю всех!
Internet : Без меня вы ничто!
Электричество : Ну-ну...)

венера_форточкинаДата: Четверг, 28.04.2011, 11:10 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Награды: 6
Да, тени неудачные, если учитывать что серия не из дешевых. Я сама как=то прокололась, но передарила их. Клиенту к 8-му марта

Симферополь - это РОССИЯ!

pail02Дата: Четверг, 28.04.2011, 13:38 | Сообщение # 95

"Звезда"

Украина, Одесса

Слева - крем под глаза серии "Лив Ботаник" печет жутко! Рядом - сыворотка для лица. Наносишь - как маска. Кожу стягивает и появляется чувство легкого покалывания. Хочется смыть. Вывод - эту серию брать для себя не буду. Не подходит...
Прикрепления: 3556378.jpg(87.6 Kb)

Wikipedia : Я знаю всё!
Google : Я найду всё!
ВКонтакте : Я знаю всех!
Internet : Без меня вы ничто!
Электричество : Ну-ну...)

ТамараДата: Четверг, 28.04.2011, 16:51 | Сообщение # 96
Сержант
Украина, Донецк

А у меня точно такой крем - не печет.

Ann_30Дата: Понедельник, 02.05.2011, 15:46 | Сообщение # 97
Лейтенант
Украина, Луганск

А мне Абсолютно не понравился крем для кожи вокруг глаз SOLUTIONS "Вічна молодість". Во-первых, очень жирный, не впитывается даже на утро после ночи, так его и смываешь. Во-вторых, густой. И самое главное - эффекта ведь 0! Так же не понравился из этой серии и дневной, и ночной крема. Дневной лежит на лице блестящей пленкой, а ночной - так этот вообще через час-другой скатывается angry

АленёнокДата: Среда, 04.05.2011, 17:47 | Сообщение # 98
Рядовой
,

Мне не понравились бальзамы для губ колор тренд. Те, которые липкие. Заказывала себе арбузный, ананасовый - так и валяются. А потом еще рискнула заказать в новом оформлении клубничный - та же беда. Липнут ко всему, стягивают, склеивают губы, я их просто сразу объедала с губ и все. Выбросила.
Еще крем для рук недавно заказывала, глицериновый. Ну кому как, а мне не понравился, были у меня крема и получше и подешевле даже.

ВольнаяДата: Среда, 04.05.2011, 21:15 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Украина, Киев

Награды: 12
Quote (Аленёнок)
Мне не понравились бальзамы для губ колор тренд. Те, которые липкие. Заказывала себе арбузный, ананасовый - так и валяются. А потом еще рискнула заказать в новом оформлении клубничный - та же беда.

Ха, это еще что! А вот лимонный (было такое счастье) плюс ко всему создает ощущение, что нализалась лимонной кислоты и она разъедает тебе губы.

Dixi.

TittuДата: Воскресенье, 08.05.2011, 17:52 | Сообщение # 100
Сержант
Украина, Павлоград

Меня до сих пор качество продукции устраивало, а тут... Закончился гель для душа, полезла в запасы, взять новый - Aloha, а он ПОТЕРЯЛ СВОЙ ЗАПАХ! Практически совсем, только слегка отдает, извините, слегка немытым мужчиной. Изготовлен в августе 2010 и срок годности 3 года! Я залезла во все свои запасы - и испытала очередной шок - с Magical та же история, а Mystique - запах не совсем пропал, но изменился, приятность исчезла, появилась резкая кислинка. Изготовлены осенью-зимой 2010. Другие не изменили запаха. У меня слов нет!!!

littlestarДата: Воскресенье, 08.05.2011, 18:01 | Сообщение # 101

Душа форума

Украина, Одесса

Награды: 24
Tittu, *прикольно*...у меня подобная ситуация с духами была из серии ТТА...запасов лучше не делать <_<

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

(с) "Достучаться до небес"

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

ГостьДата: Среда, 11.05.2011, 01:23 | Сообщение # 102
,

Мне приходили туши сухие и без кисточек,почти просроченные.Умывалка Care не понравилась-нет ощущения Умытого лица.2х фазные масла Soft не впечатлили-как вода.По разпродаже брала Пур Бланку-пришла в мокренной упаковке,оказалось сорвана на крышечке резьба,плюс к тому же с ужасным выдохшимся запахом.

SonechkaДата: Среда, 11.05.2011, 19:11 | Сообщение # 103
Рядовой
Российская Федерация, Челябинск

Крем для рук с глицерином сильно скатывается, на коже остаются какие-то хлопья, которые не размазываются((

FenechkaДата: Среда, 03.08.2011, 00:14 | Сообщение # 104
Сержант
Российская Федерация, Санкт-Петербург

а мне не подошли тени 4х цветные 24 карата золота. веки сухие были после них. на глазах цвета почти не видно сразу после нанесения,а темный оттенок ложиться неравномерно(((

Добавлено (03.08.2011, 00:13)
---------------------------------------------
*ложится

Добавлено (03.08.2011, 00:14)
---------------------------------------------
а и тушь подкручивающая мне не понравилась. скатывалась жутко. обещанного эффекта ноль(

КрымчанкаДата: Понедельник, 08.08.2011, 19:01 | Сообщение # 105
Рядовой
Российская Федерация, Королёв

заказывала для себя пудру =- не подощла, т.е. прыщи стали появляться.

За окном тоскливо, скучно, грустно, но в душе моей - капель, рядом притаился счастья сгусток - маленький, веселый, словно лель.

Форум » AVON » Косметическая болталка » Неудачное знакомство с косметикой (Обмениваемся мнениями кому что не подошло.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2020