[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Виктория, littlestar, Spasititi  
Форум » AVON » Косметическая болталка » Неудачное знакомство с косметикой (Обмениваемся мнениями кому что не подошло.)
Неудачное знакомство с косметикой
DKДата: Четверг, 11.08.2011, 18:59 | Сообщение # 106
Сержант
Армения, Ararat

Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (pail02)
крем под глаза серии "Лив Ботаник" печет жутко! Рядом - сыворотка для лица.

Quote (pail02)
эту серию брать для себя не буду. Не подходит...

вы не одиноки - никому из моих покупателей и мне, в том числе, они тоже не подошли - впервые испугалась за себя. Слава Богу, после смывания последствий не было(отечность,высыпание)

БЛАЖЕН,КТО ВЕРУЕТ В ПУСТЫНЕ В СВОЙ МИРАЖ (Трофим)

МасяДата: Среда, 17.08.2011, 09:38 | Сообщение # 107
Рядовой
Украина, Львов

Мені не підходить серія Solution для обличчя. Купила крем для зволоження - місяць пила таблетки щоб висипка зійшла surprised , потім купила сяйво, чи щось таке, помаранчева упаковка така, також отримала алергію wacko Тому кремами користуватись не можу, але декоративка просто супер tongue

ОлюшкаДата: Пятница, 19.08.2011, 20:54 | Сообщение # 108
Сержант
Украина, Макеевка

А мне не понравились тени четверки. Покупала розовый песок. Ложаться неравномерно, рыжий неприятный отлив, розового почти нет.

tanusikДата: Суббота, 27.08.2011, 10:37 | Сообщение # 109
Сержант
Украина, Луганск

хочу пожаловаться на Avon,раньше косметика была хорошего качества,но когда производителем стала Россия-полный отстой,а в последнее время стал попадаться Китай,особенно если что-то в подарок или с большой скидкой.я частенько покупала блески для губ-все было нормально,а в 12 каталоге заказала ультрамодное трио-скидка супер,пришел:производитель Китай,намазалась:губы начали жутко печь,стерла:губы остались красные(цвет-розовый),такое неприятное ощущение,как-будто обветрелись,на следующий день опять попробовала-тоже самое,буду эту гадость возвращать обратно.так что девченки бесплатный сыр только в мышеловке.просто обидно за Avon!!!

NessiДата: Суббота, 27.08.2011, 18:22 | Сообщение # 110
Сержант
Украина, Александровка

Мне не понравилась Средство для снятия макияжа perfect wear - жжет глаза!!!

ЯночкаДата: Понедельник, 29.08.2011, 19:33 | Сообщение # 111
Лейтенант
Украина, Винница

Мне не понравились тени для глаз от ANEW такое чувство будто я маслом глаза помазала,и цвет не ровный,и воняет. angry

ВольнаяДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:58 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Украина, Киев

Награды: 12
Quote (Олюшка)
розовый песок. Ложаться неравномерно, рыжий неприятный отлив, розового почти нет
Согласна. Хотя ложатся они у меня нормально, но рыжина не просто в отливе, а будто выскакивает из потаенных недр. Красила вроде розовым, смотришь на глаз - опа! - а возле брови (чаще всего) оранжевое пятно. Это особенно обидно потому, что эта палитра вроде задумана для холодных типов (зима и лето), таких наборов немного, разве что сиренево-фиолетовые. Но такая гамма не всегда годится, а "розовый песок" был бы для дневного макияжа незаменимым. Хотя получается, что название точно передает суть.

Dixi.

ПерчинкаДата: Вторник, 30.08.2011, 18:58 | Сообщение # 113
Подполковник
Российская Федерация, Уфа

Quote (Вольная)
но рыжина не просто в отливе, а будто выскакивает из потаенных недр

Что-то не заметила я рыжины Может, от оттенка кожы зависит? У меня очень светлая. Что не понравилось - не надо розовые оттенки этой палетки наносить на подвижное веко - глаза становятся как будто больные, как при простуде. А я как раз рассчитывала светло-розовый на подвижное веко artist А так-то все оттенки этой четверки понравились.

ВольнаяДата: Вторник, 30.08.2011, 20:38 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Украина, Киев

не надо розовые оттенки этой палетки наносить на подвижное веко
Перчинка, это наверное потому, что ты теплого типа. Мне как раз розовые цвета на любую часть века - красота! Столько лет боялась эффекта "кроличьих глаз", не пробовала, а оказывается, зря - мне очень хорошо. Только розовый должен быть холодным, "как айсберг в океане". А рыжины ты не заметила, потому что она тебя не портит, а даже наоборот. А вот на мне ее видно сразу и о-о-очень "эффектно".

Dixi.

EllaДата: Среда, 31.08.2011, 08:38 | Сообщение # 115

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Награды: 6
Quote (Nessi)
Мне не понравилась Средство для снятия макияжа perfect wear

А мне очень нравится! Очень легко смывает тушь без усилий. Nessi, на упаковке написано (не цитирую, а пишу смысл), что после удаления макияжа надо умыться, попробуй. Я не умываюсь, у меня не пекут глаза. Однажды попало в глаз, глаз покраснел, я умылась и все ок.

Куда катится мир?!
Туда, куда мы его сами катим…

ПерчинкаДата: Среда, 31.08.2011, 10:44 | Сообщение # 116
Подполковник
Российская Федерация, Уфа

Вольная,
Quote (Вольная)
Перчинка, это наверное потому, что ты теплого типа

Да, наверно. А почему глаза больными смотрятся при нанесении на подвижное веко - все-таки что-то красноватое есть в этих розовых, правы, наверно, кто писал насчет рыжины. Хотя я крашу внутренний уголок век и под бровями - ничем не отливает...
А вот есть похожая двоечка теней - Nutmed Shimmer, розово-коричневые, там такой розовый - без всяких примесей

ВольнаяДата: Среда, 31.08.2011, 12:14 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Украина, Киев

Quote (Перчинка)
А вот есть похожая двоечка теней - Nutmed Shimmer
да, и опять коричневые! Не идет мне! Не брать же два цвета из-за одного розового!

Dixi.

spr82Дата: Четверг, 01.09.2011, 16:33 | Сообщение # 118
Рядовой
Украина, Запорожье

Абсолютно не подходит (и не только мне) тушь для глаз "Супер Шок". Глаза краснеют и слезятся. Долго грешила на компьютер, а потом тушь поменяла и все выяснилось. Очень жалко, ведь красит отлично.

solojenko-Дата: Четверг, 01.09.2011, 20:09 | Сообщение # 119
Сержант
Украина, Свердловск

Маска для лица "Минералы мертвого моря" меня очень разочаровала. Все лицо пятнами пошло, кожа слазить начала... Ужас. У меня только это средство вызвало такую реакцию.

Myreno4ekДата: Суббота, 03.09.2011, 20:54 | Сообщение # 120
Сержант
Украина, Харьков

У многих клиенток были проблемы с серией Advance Techniques, особенно шампунями. А из серии Planet Spa с оливками умывалка настолько жестокая, что после нее на коже такое ощущение, как в рекламе моющего для посуды - жесткая и даже немного скрипит:(((( брррр

Форум » AVON » Косметическая болталка » Неудачное знакомство с косметикой (Обмениваемся мнениями кому что не подошло.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2019