[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Виктория, littlestar, Spasititi  
Форум » AVON » Косметическая болталка » Звездный Avon
Звездный Avon
ВикторияДата: Пятница, 02.07.2010, 08:35 | Сообщение # 1

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
Статус: Оффлайн
Звезда «Аватара» Зое Салдана — новое лицо Avon

Звезда фильма «Аватар» Зое Салдана (Zoe Saldana) заполучила выгодный рекламный контракт, став лицом нового аромата крупнейшей косметической марки Avon. Духи, получившие название «Eternal Magic», поступят в продажу в апреле этого года.

По словам 31-летней актрисы, принявшей участие в фотосессии для бренда, она счастлива ассоциировать свое имя с маркой Avon, известной своей активной поддержкой женщин и борьбой с женскими болезнями.

В основу аромата парфюмеры Avon вложили эссенцию редкой розы сорта «Принцесса Монако», а также сочные дурманящие ноты. По их словам, новый аромат создан для таинственных, мечтательных и загадочных женщин.

Прикрепления: 2514313.jpg(12.3 Kb)

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

Сообщение отредактировал Spasititi - Пятница, 02.07.2010, 21:14

ВикторияДата: Пятница, 02.07.2010, 08:37 | Сообщение # 2

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Ароматные мечты от Avon.

Компания Avon выпустила новый аромат, Far Away Dreams. Новинка дополняет выпущенный ранее оригинальный парфюм Far Away.

Сладостная смесь тропических фруктов и роскошных цветов, плавно переходящая в чувственный шлейф из амбры и трепетного сандала. Аромат покоряет с первых нот и держит интригу до последних оттенков!

Avon Far Away Dreams доступен в объеме 50 ml в концентрации Eau de Parfum/

Прикрепления: 4216661.jpg(13.3 Kb)

ВикторияДата: Пятница, 02.07.2010, 08:44 | Сообщение # 3

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Похоже, наша любимая компания решила собрать целое созвездие из представительниц прекрасной половины Голливуда для рекламы своей продукции. Вслед за Риз Уизерспун, Зое Салдана и Ферги, рекламный контракт со знаменитым брендом подписала темнокожая американская певица и автор песен в стиле R&B Кери Хилсон.

Теперь Кери будет рекламировать косметику Avon, а также станет лицом женского аромата Imari. Свое новое начинание мисс Хилсон прокомментировала так: "Я очень рада, что у меня, наконец-то, появилась возможность реализовать себя не только в музыке, но и красоте...".

Прикрепления: 9792009.jpg(6.4 Kb)

ВикторияДата: Пятница, 02.07.2010, 08:47 | Сообщение # 4

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Новинка от Fergie: аромат для смелых женщин

Певица Fergie представит свой дебютный аромат в сотрудничестве с компанией Avon. Новинка адресована смелым и уверенным в себе женщинам, которые не боятся продемонстрировать лучшие качества своего характера.
Основные ноты в составе композиции – ежевика, карамбола, тубероза, жасмин, пассифлора, черная кожа, ветивер.
Avon + Fergie Outspoken выйдет в объеме 50 ml в концентрации Eau de Toilette.

Прикрепления: 9172224.jpg(22.1 Kb) · 2419616.jpg(18.6 Kb)

ВикторияДата: Пятница, 02.07.2010, 08:50 | Сообщение # 5

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Эшли Грин стала новым лицом компании AVON

Лицами компании косметической и парфюмерной продукции AVON являются такие мировые знаменитости, как Сальма Хайек и Риз Уизерспун, Кортни Кокс, британская актриса Джема Артертон, женская звезда "Аватара" Зои Салдана, сестры Венус и Сирена Уильямс, и теперь вот сумеречная красотка Эшли Грин.

Знаменитые лица компании AVON не только представляют серию косметики или парфюма, но и имеют обязательства представлять разные мероприятия в рамках благотворительной программы "Вместе с Avon против рака груди".

Вот что сказала в интервью Эшли Грин о своей новой фазе в карьере: "Я очень волнуюсь, ведь стать лицом марки - это так ответственно. Быть лицом компании AVON – это значит не просто быть всегда модной и стильной, но и взять на себя различные обязательства, например, вдохновлять молодых женщин чувствовать себя красивыми изнутри. Именно поэтому я решилась пойти на такой шаг, я хочу, чтобы все женщины именно "внутри" чувствовали себя привлекательными, уверенными, шли за своими мечтами и всегда производили нужное впечатление – точно также, как это стараюсь делать и я".

Прикрепления: 9864504.jpg(11.1 Kb) · 5474546.jpg(5.1 Kb)

ВикторияДата: Пятница, 02.07.2010, 08:57 | Сообщение # 6

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Avon и модный Дом Herve Leger представляют плоды своего парфюмерного сотрудничества

Осенью 2010 в парфюмерной коллекции Avon появятся ещё несколько творений, вдохновленных высокой модой. Это пара ароматов с именем знаменитого Модного Дома Herve Leger, для мужчин и женщин.

Herve Leger Femme – женский аромат. Он анонсируется как древесно-цветочный, сочетающий в себе китайскую магнолию, сицилианский розовый перец, цветки апельсина из Марокко, ноты медовой древесины, теплого бензоина, кипариса и ванили. Аромат поступит в концентрации edp, во флаконе объемом 50 мл.

Herve Leger Homme – мужской запах. Его характер – микс древесных нот и специй, композиция включает в себя индийский имбирь, японский юзу, древесные ноты и янтарь в «базе». Этот аромат будет доступен в более легком исполнении – туалетная вода, объемом 75 мл.

Известные всему миру модели Herve Leger, с их геометрией и всегда свежим взглядом, получили интересную интерпретацию в дизайне флаконов.
Съемки для рекламной кампании новых ароматов проходили в Париже, на Вандомской площади.

Стоит в заключение отметить, что парфюмерная коллекция бренда Avon становится одной из самых интересных в мире. И эти изменения касаются в основном, последних двух лет. На наших глазах в портфеле бренда появился опыт сотрудничества с такими именами как Emanuel Ungaro, Christian Lacroix, Cynthia Rowley, среди знаменитостей, с которыми Avon начало сотрудничество Zoe Салдана, Патрик Демпси, Ферджи, Риз Уизерспун, Кортни Кокс, другие.

Прикрепления: 9860847.jpg(53.3 Kb) · 0604839.jpg(43.8 Kb)

LenchikДата: Понедельник, 05.07.2010, 18:03 | Сообщение # 7
Сержант
Украина, Киев

Награды: 0
А почему не пишем о новинке каталога AVON 11/2010 и новом аромате Patrick Dempsey 2? Новый аромат Avon представляет звезда мирового кинематографа – Патрик Демпси (Patrick Dempsey). В основе нового аромата — масло мандарина, фигового и сандалового дерева.
Ссылочка на рекламный ролик на youtube.

bezrodnyaya-nataДата: Воскресенье, 11.07.2010, 11:31 | Сообщение # 8
Сержант
Украина, Николаев

Мне интерестно, будет ли у нас туалетная вода от Ферджи? В зарубежных каталогах есть. Очень хотелось бы попробовать.

JulzДата: Понедельник, 12.07.2010, 11:33 | Сообщение # 9
Сержант
Украина, Полтава

Я тоже очень хочу затестить воду от Ферджи

SonceДата: Понедельник, 12.07.2010, 12:47 | Сообщение # 10
Сержант
Украина, Запорожье

Никто не знает когда у нас будут духи от Ферджи??? ОЛни наверно будут хитом у клеентов!!!

Make_Me_WonderДата: Вторник, 13.07.2010, 00:12 | Сообщение # 11
Сержант
Украина, Донецк

Награды: 1
Скорее бы нам туалетную водичку от Fergie smile

VeroniqueДата: Вторник, 13.07.2010, 12:52 | Сообщение # 12
Сержант
Украина, Киев

А кто-то пробовал новинку 11 каталога Patrick Dempsey 2?
Мне хочется что-то супругу взять на лето - легкое, морское...
У него любимые Christian Lacroix "Noir" и Signature. Но они на лето немного "тяжеловаты".
Подскажите, плз!

SpasititiДата: Вторник, 13.07.2010, 22:38 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Украина, Киев

Награды: 21
Quote (Veronique)
новинку 11 каталога Patrick Dempsey 2

как на меня тоже не летний запах, слишком сладкий...А как на счёт Windscape?Вроде бы ничего такой!

ЛюбаваДата: Среда, 14.07.2010, 22:03 | Сообщение # 14
Лейтенант
Беларусь, Pinsk

Я просто помешана на парфюме, постоянно покупаю новинки, но только подороже. У меня сейчас ароматов примерно 12, но больше всего нравиться "Сегодня".

златаДата: Пятница, 16.07.2010, 15:41 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Украина, Донецк

Fergie:только флакон уже завораживает!!и когда же мы сможем упоится ее шлейфом!?!

Злата

Форум » AVON » Косметическая болталка » Звездный Avon
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2020