[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Виктория, littlestar, Spasititi  
Форум » AVON » Косметическая болталка » Звездный Avon
Звездный Avon
ВольнаяДата: Пятница, 14.01.2011, 21:23 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Украина, Киев

Награды: 12
Статус: Оффлайн
Это что на флаконах Up To You - типа отпечатки пальцев? Прикольно. И название хорошее, в переводе что-то типа "Как тебе удобно". Короче, бу-у-удет все, как ты захо-о-чешь...

Dixi.

кошкаДата: Пятница, 21.01.2011, 15:14 | Сообщение # 62
Сержант
Украина, Квасилов

Награды: 0
в якому каталозі буде????????????

ElllleДата: Четверг, 27.01.2011, 09:57 | Сообщение # 63
Лейтенант
Украина, Винница

Награды: 1
Quote (Виктория)
Ферджи

Quote (Виктория)
Ферджи

А кто-то пробовал Оутспокен? Стойкий запах?

ТаняДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:44 | Сообщение # 64
Сержант
Украина, Симферополь

Не сказала бы он стойкий, хотя кому как)

EllaДата: Среда, 09.02.2011, 08:08 | Сообщение # 65

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Награды: 6
Для меня стойкий. Это один из самых классных ароматов Avon (для меня). Советую попробовать.

Куда катится мир?!
Туда, куда мы его сами катим…

ЮлияДата: Среда, 09.02.2011, 11:22 | Сообщение # 66
Сержант
Украина, Днепропетровск

Хочу попробовать Оутспокен. Жаль, что очень реклама на него, поэтому и цена кусается для меня.

ireneДата: Пятница, 11.02.2011, 11:23 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Украина, Тернополь

Награды: 2
Когда увидела в американском каталоге Ферджи и флакон Outspoken, то ожидала большего от этого аромата. Совсем не впечатлил...

ВикторияДата: Вторник, 22.02.2011, 16:01 | Сообщение # 68

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

DaryaДата: Вторник, 15.03.2011, 16:27 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Украина,

Награды: 5
Quote (Elllle)
Quote (Виктория)Ферджи А кто-то пробовал Оутспокен? Стойкий запах?

Моя мама от него в восторге. Жаль цена большая.

венера_форточкинаДата: Среда, 16.03.2011, 13:19 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Награды: 6
Оутспокен - приятный запах, но не очень стойкий - это ведь туалетка, в смысле туалетная, а не парфюмированная, вода. Мне она нравится, сейчас у нас наконец-то потеплело +19 , ощущение весны и аромат Оутспокен - классное самочувствие. Мне кажется этот аромат на весну, жарким летом он будет приторным.

Симферополь - это РОССИЯ!

ВикторияДата: Пятница, 25.03.2011, 09:52 | Сообщение # 71

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Avon и Reese Witherspoon Expressions

Успешное сотрудничество компании Avon и известной актрисы Reese Witherspoon продолжилось в 2011 году, три года назад (2009) актриса представляла аромат In Bloom. Этой весной Avon выпустит три аромата с участием актрисы, коллекция названа Expressions. Expressions празднует жизнь и ее счастливые проявления - любовь, смех, счастливую беззаботность юности, - с новыми ароматами Live Without Regrets, Laugh Often and Love to the Fullest.
"Я могу выразить себя в аромате," говорит Reese. "Каким бы ни было мое настроение, Expressions всегда развеселит меня, с ними я чувствую себя уверенной и привлекательной."

Live Without Regrets (Живи без сожалений) - модный аромат для самоуверенной молодой веселой женщины с ярким характером. Ее аромат оптимистичен и заметен - интенсивные белые цветы (ландыш, гардения, жасмин и магнолия) в компании свежих фруктовых нот бергамота и черной смородины. В шлейфе амбра и деликатный мускус.
Верхние ноты: бергамот, черная смородина, ландыш
Сердце: гардения, фрезия, магнолия, жасмин
Основа: амбра, мускус

Laugh Often (Смейся чаще) - веселый, живой и искристый аромат для тех, кто любит кокетничать, играть и веселит других. Солнечные цитрусымандарина и белый чай ведут в ароматное сердце (фрезия и роза), в шлейфе - пушистый мускус.
Верхние ноты: цитрусы (мандарин), белый чай
Сердце: фрезия, роза
Основа: мускус

Love to the Fullest (Люби Безумно) - чувственный восточно-цветочнй аромат. В его композиции вкусные ноты черной вишни объединены с душистым пионом и вечерней примулы, в шлейфе - мягкая амбра, кашемир и гладкий под рукой и ласковый на вид минерал - аренит или песчаник.
Верхние ноты: черная вишня
Сердце: пион, примула
Основа: амбра, кашемир, аренит (песчаник)

Ароматы выйдут в формате туалетной воде (Eau de Toilette) во флаконах объемом 50 мл.

Прикрепления: 7370290.jpg(23.0 Kb) · 4929066.jpg(28.9 Kb)

ВикторияДата: Пятница, 25.03.2011, 10:08 | Сообщение # 72

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Риз Уизерспун и кампания Avon против насилия над женщинами

Актриса, не первый раз участвующая в благих начинаниях компании Avon, решила поддержать новую инициативу известного бренда.

Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) рекламирует браслет, все средства от продажи которого будут направлены в фонд косметической корпорации, оказывающей поддержку женщинам по всему миру. Актриса является не только лицом компании, но и послом, а также почетным председателем фонда Avon.

«Хотя эта проблема может казаться непреодолимой, есть способы положить конец насилию над женщинами по всему миру. Браслет доверия – простой, но действенный способ для того, чтобы уменьшить насилие над женщинами. Как женщина и как мать, я советую вам присоединиться ко мне в этот совершенно особый день – Международный женский день, чтобы прекратить эту эпидемию насилия, чтобы вы носили эти браслеты сами, а также дарили родным и друзьям», – призвала голливудская звезда.

Прикрепления: 3149331.jpg(49.6 Kb) · 5459060.jpg(38.6 Kb)

ирочкаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:11 | Сообщение # 73
Сержант
Украина, Луганск

У меня мама взяла себе слип инту,мне не нравится запах,для меня сладкий.А маме понравился.Интерессный браслет,надо будет его заказать.

nirvanaДата: Вторник, 05.04.2011, 03:59 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Украина, Днепропетровск

Награды: 2
Quote (Виктория)
Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) рекламирует браслет

Ух какой классный, нужно будет взять себе обязательно! smile

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус

ВикторияДата: Суббота, 16.04.2011, 10:29 | Сообщение # 75

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Ферги отпраздновала годовщину Avon

В общем, мероприятие было важное. И его главная звезда - то есть, Ферги - подготовилась как следует. За вечер она трижды меняла наряды! И даже, выйдя на сцену вместе с Андреа Джанг (президент корпорации Avon), спела.

Всего "тур Avon" охватывает 16 городов. Нью-Йорк - это шестая "остановка". Помимо Ферги, тур поддержали Риз Уизерспун, Патрик Демпси, Зоуи Салдана и многие другие знаменитости - они посещали мероприятия компании в других городах. Кроме того, селебрити были и на крупном благотворительном приеме в Большом яблоке Avon Foundation For Women Gala.

Во время "гастроли" представители Avon продвигают свои благотворительные идеи в поддержку женщин по всему миру.

Между тем, Ферги и группа Black Eyed Peas тоже занялись благотворительностью. Ребята совместно с компанией Aeropostale создали эксклюзивные футболки, средства от продажи которых пойдут в фонд Black Eyed Peas Peapod - он помогает дать молодежи образование и, при необходимости, защиту.

На фото представлен новый аромат-Outspoken Intense by Fergie Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Outspoken Intense by Fergie выпущен в 2011. Верхние ноты: кумкват, ежевика и Карамбола; нота сердца: страстоцвет; базовая нота: мускус.

Прикрепления: 9057792.jpg(75.3 Kb) · 5809732.jpg(58.2 Kb) · 1586979.jpg(93.7 Kb) · 6155621.jpg(105.1 Kb)

Форум » AVON » Косметическая болталка » Звездный Avon
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2020