[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Виктория, littlestar, Spasititi  
Форум » AVON » Благотворительность » Программа "Вместе против рака молочной железы"
Программа "Вместе против рака молочной железы"
ApelsinkAДата: Вторник, 09.11.2010, 09:34 | Сообщение # 31
Майор
Украина,

Награды: 1
Статус: Оффлайн
И у меня есть сумка Маримекко! Мне очень нравится цвета на сумке, вместительная она и пошита без изъянов. Хорошо, что процент идет на благотварительность, вот и я вложила частичку в такое хорошее дело!

ВикторияДата: Четверг, 25.11.2010, 14:51 | Сообщение # 32

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81

В этом году одним из партнеров Благотворительного Похода «вместе против рака груди» стала страховая компания «АЛИКО Украина», которая предложила нам уникальную возможность - подарить себе и своим близким уверенность в завтрашнем дне и почувствовать заботу и защиту в эксклюзивной программе «Ева».
Мы с вами можем говорить откровенно. Диагностирование рака молочной железы порой ломает морально даже самых сильных и мужественных женщин. Сразу возникает острая потребность в поддержке и понимании. Мы можем с уверенностью полагаться на моральную поддержку со стороны близких людей, но уверены ли мы в том, что наше финансовое положение позволит решить так внезапно появившуюся проблему?
Специально для Представителей AVON Украина была разработана эксклюзивная программа, основная цель которой – финансовая защита и поддержка женщин, которые так же как и я задают себе вопрос – кто позаботится обо мне в трудную минуту?
Я бы хотела, чтобы вы обратили внимание на то, что ваши Предста­вители с их заказом в период с 25 октября по 5 декабря получат информационный пакет о страховой программе «Ева». если к вам обращаются ваши Представители с уточняющими вопросами по данной программе, пожалуйста, советуйте им обращаться непосред­ственно в службу поддержки страховой компании «АЛИКО Украина», по номеру телефона 0 800 305 301*, где им смогут дать полную информацию по данной страховой программе «Ева».
Наше здоровье в наших руках и мы можем уже сегодня финансово защитить себя!

С уважением, Виктория Харченко, Менеджер по рекламе, связям с общественностью и коммуникациям AVON Украина

*звонки со стационарных телефонов на территории Украины бесплатные. звонки с мобильных телефонов оплачиваются согласно тарифа вашего мобильного оператора

Прикрепления: 0555128.jpg(4.4 Kb)

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

tarakawkaДата: Понедельник, 06.12.2010, 14:36 | Сообщение # 33

"Гламурный жучок"

Украина, Ужгород

Награды: 0
А еще есть серия "AVON проти насильства".

ЮличкаДата: Четверг, 09.12.2010, 10:27 | Сообщение # 34
Сержант
Украина, Харьков

крючок для сумочки очень нравится!!!)))

ToffeeДата: Понедельник, 13.12.2010, 16:56 | Сообщение # 35
Сержант
Украина, Донецк

Очень радует, что компания "Avon" занимается таким добрым делом! Поддерживаю..!

SaшаДата: Понедельник, 13.12.2010, 23:25 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Украина, Запорожье

Кампания -молодец,что занимается благотворительностью!Всегда стараюсь и я поддержать ее,что-нибудь купив.

ОлечкаДата: Среда, 15.12.2010, 15:42 | Сообщение # 37
Лейтенант
Украина, Симферополь

очень правильная позиция компании. и дело благородное. очень нравится котенок-игрушка.

НікаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:21 | Сообщение # 38
Сержант
Украина, Черновцы

Награды: 1
а кто знает как носится сумка маримекко?

OnoprijchuckДата: Вторник, 18.01.2011, 14:54 | Сообщение # 39
Рядовой
Украина, Киев

Ета акция наверное лучшее что мог сделать Avon. Значит,они действительно работают для женщин

ТаняДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:46 | Сообщение # 40
Сержант
Украина, Симферополь

Всегда покупаю что-нибудь. Это очень хорошая акция

tryДата: Среда, 02.02.2011, 09:30 | Сообщение # 41
Рядовой
Украина, Кривой Рог

У меня есть клиенты, которых коснулась эта проблема.

EllaДата: Среда, 09.02.2011, 08:47 | Сообщение # 42

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Награды: 6
Мне так обидно, но у меня никто ничего не заказывает из этой серии. Мне котенок нравится очень. Думаю, что закажу себе. Так приятно, что компания думает о нас, о женщинах.

Куда катится мир?!
Туда, куда мы его сами катим…

ireneДата: Пятница, 11.02.2011, 11:48 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Украина, Тернополь

Награды: 2
У меня только один раз взяли сумку Маримеко и я брала блокнот, очень понравился.

littlestarДата: Вторник, 22.02.2011, 22:16 | Сообщение # 44

Душа форума

Украина, Одесса

Награды: 24
Quote (irene)
У меня только один раз взяли сумку Маримеко

Сумка "Маримеко" очень хорошая: прочная, натуральная (100% хлопок), симпатичная и не вонючая. cool Только вот как она себя при стирке поведёт, полиняет 100% sad Взяла себе и Маме :))))

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

(с) "Достучаться до небес"

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

АстартаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:41 | Сообщение # 45
Лейтенант
Украина, Харьков

Хотя идея нравится - не нравится исполнение. Неужели нельзя было выпустить какой-то действительно необходимый продукт? Как тот же Ив Роше - спец шампунь. Можно купить обычный, а можно - этот, зная куда пойдут деньги. Мои клиенты часто спрашивают, когда пролистывают эти страницы, почему там нет блесков или подобного? Платить за ненужный страшный браслет 30грн жаба душит.
Котенка себе хотела купить - увидела у другого представителя - ужаснулась! он же страшный! глаза приклеены косо, качество материала - плохое. обидно!!!

Форум » AVON » Благотворительность » Программа "Вместе против рака молочной железы"
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2020