[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Виктория, littlestar, Spasititi  
Форум » AVON » Благотворительность » Программа "Вместе против рака молочной железы"
Программа "Вместе против рака молочной железы"
венера_форточкинаДата: Суббота, 21.07.2012, 15:22 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Награды: 6
Статус: Оффлайн
Виктория, спасибо, я им уже писала, но ответа нет, написала еще раз с твоей легкой руки, может у нас в Крыму эта служба не работает, она существует при Управлении по делам молодежи, а какие там работники я хорошо знаю, еще те работнички. Будем ждать.

Симферополь - это РОССИЯ!

ВикторияДата: Пятница, 27.07.2012, 17:54 | Сообщение # 77

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
Комитет Фонда Avon для женщин определил двух врачей - победителей, которые выиграли грант на обучение в США

В прошлом году стартовала Глобальная стипендиальная программа по изучению рака груди от Avon.

Программа позволит специалистам из разных стран мира пройти бесплатное обучение в ведущих центрах по изучению рака груди в США.

Научно-консультативный комитет Фонда Avon для женщин совместно с представителями принимающих медицинских центров США рассмотрели 82 заявки на участие в программе из 22 стран мира.

Учебный курс начнется в сентябре 2012 года при поддержке 13 ведущих научных центров США по вопросам лечения рака груди.
Цель программы - передать передовые знания и методики в страны-участницы программы с целью улучшения лечения больных раком груди пациенток. Обучение длиться от 4 до 8 недель.

Андрей Грибанов, врач Николаевского роддома № 2, и Тарас Целко, врач Львовского онкоцентра, стали победителями Глобальной стипендиальной программы диагностики и лечения рака груди от Фонда Avon для женщин.

С более детальной информацией Вы можете ознакомиться на сайте

http://avonprotyraku.org.ua/ua....ri-ssha

Спасибо Вам за активное участие в благотворительных программах от Avon. Только благодаря Вам мы можем гордиться такими высокими результатами!

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

ВикторияДата: Пятница, 05.10.2012, 19:02 | Сообщение # 78

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Как вам принудительная благотворительность? Это я о кусочке розовой ленты за 1.2 грн, которая была вложена в заказ по К14
Ленточку можно вернуть, 5 грн удержано не будет - это в листовке указано

венера_форточкинаДата: Пятница, 05.10.2012, 19:04 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Виктория, я только на след. неделе получу заказ, а этот шматочек ленты они за сколько продают?

Lada1Дата: Пятница, 05.10.2012, 19:09 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Украина, Одесса

Награды: 8
Quote (венера_форточкина)
ленты они за сколько продают

лента 1,20 грн, листовка к ней 0,30 грн Итого 1,50 грн. С миру по нитке.... да Бог с ними, это не деньги, а может хоть одному человечку помогут и то спасибо!!!!

Не говорите, что мне делать и я не скажу куда Вам идти ;-)

венера_форточкинаДата: Пятница, 05.10.2012, 19:16 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Lada1, ну да, я думала вообще, не меньше 20 гр, а 1,50 - бог с ними

KrasiwayaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:12 | Сообщение # 82

всезнайка

Украина, Донецк

Награды: 1
и мне пришло такое добро,лучше бы вложили какой-то магнитик на холодильник маленький...ясное дело.что никто не будет возвращать эту ленту,этим олни и пользуються!прислали кусок ленты и справились!

ВикторияДата: Понедельник, 11.02.2013, 11:54 | Сообщение # 83

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Новое колье «Розовая лента»

«Розовая лента» одним словом? – Любовь!
Наше новое колье подтверждает это безоговорочно. Оно сияет любовью так же, как сияют Ваши сердца.

Заказывайте новинку в Каталоге 03 и делайте свой вклад в здоровье украинок!
100% прибыли пойдёт в социальную программу Avon «Вместе против рака груди».
www.avonprotyraku.org.ua

Прикрепления: 9964065.jpg(7.0 Kb)

ВикторияДата: Вторник, 12.02.2013, 11:54 | Сообщение # 84

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Возможность делать взносы в благотворительные программы при каждом заказе

Ранее мы получали много предложений от наших Представителей о предоставлении удобной возможности делать маленькие пожертвования. Благодарим всех Вас за активное вовлечение в наше общее дело!

Рады сообщить Вам, что уже с К03/2013 у Вас будет возможность делать взносы в благотворительные программы в размере от 1 грн при каждом заказе.

Для этого, размещая заказ, в блоке «Заказать Каталоги» необходимо поставить количество в поле Благодійний внесок - 1 грн. Замовити картку.

В знак нашей благодарности Вы будете получать информационные карточки с полезной, приятной информацией.

В К03-05 мы будем собирать деньги для программы «Скажем Нет домашнему насилию».

Далее планируем собирать пожертвования для программы «Вместе против рака груди».

Уверены, что наша новая инициатива поможет нам собрать достаточное количество средств для реализации всех благотворительных проектов.
Прикрепления: 3309020.jpg(41.2 Kb)

ВишенкаДата: Вторник, 12.02.2013, 22:49 | Сообщение # 85
Подполковник
Украина, Мелитополь

Награды: 0
Хорошая, нужная инициатива. Клиенты, например мои, не спешат заказывать "розовую ленту". А так 1 грн, вроде бы мало, но массово будет неплохая сумма. Молодцы.

ВикторияДата: Суббота, 23.02.2013, 14:08 | Сообщение # 86

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Спасение жизни Светланы Борченко, Координатора из Одессы

C огромной гордостью и радостью сообщаем, что всего за 1 неделю нам удалось собрать 30 000 грн для спасения жизни Светланы Борченко, Координатора из Одессы.

Только представьте: сотни людей по всей стране пожертвовали на лечение Светлане!

Благодаря нашему дружному отклику удалось быстро закупить всё необходимое для операции и уже в прошлую пятницу Светлане сделали первую операцию. Операция прошла успешно, и мы надеемся, что дальнейшая терапия и операция также будут благополучны.

Передаём слова благодарности Светланы Борченко: «От всей души благодарю всех, кто мысленно был со мной и помог мне собрать деньги на лечение. Для меня ваша поддержка стала большим Чудом. Я переосмыслила всю свою жизнь и точно знаю, что должна выжить на радость вам. Хоть имя каждого человека мне не известно, поверьте, моя душа чувствует сердце каждого, и я никогда не перестану молиться за вас. Пусть судьба будет также благосклонна ко всем вам, как и вы ко мне. Отдельно выражаю благодарность своим Менеджеру Филиала №5 Светлане Новиковой и Районному Менеджеру, Наталье Паскаловой, за инициативу.
Особую гордость чувствую от того, что компания Avon объединяет так много великодушных людей. Теперь я ещё больше люблю и компанию, и наших женщин. До глубины души признательна каждому из вас, запомню это Чудо на всю жизнь и передам его ощущения и своему сыну, и будущим внукам.»

Мы действительно одна большая семья!

ВикторияДата: Вторник, 19.03.2013, 11:43 | Сообщение # 87

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Партнер программы "Скажем Нет домашнему насилию", Центр "Ла Страда Украина", награждён грантом в размере $5000.

Читайте о новость о том, как Сальма Хаек и Президент Avon Шери Маккой огласили победителей 2-го международного конкурса коммуникационных кампаний против домашнего насилия в ООН (Нью Йорк) 8 Марта и наградили Центр "Ла Страда Украина" грантом в размере $5000.

ВикторияДата: Пятница, 07.06.2013, 14:16 | Сообщение # 88

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Новый благотворительный продукт в К09/2013

В К09/2013 нас ожидает яркое событие, которое позволит вывести на новый этап развития благотворительную программу «Вместе против рака груди», привлечь больше неравнодушных людей, лучше заявить о социальной – ответственности Компании и повысить лояльность Клиентов.

Представляем вам главную новинку года - эксклюзивную сумку «Танок «Рожева стрічка», с которой можна познакомиться в Каталоге 09/2013.

Супермодная сумка с ярким принтом от бренда Zierpuppe талантливого украинского дизайнера Анны Дупак.

Эта лимитированная коллекция производится в киевской мастерской под руководством дизайнера.

Только в Avon авторская сумка уникального дизайнера продаётся по суперцене – 175 грн, вместо 400грн (код 48669).

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на информацию об инвойсировании сумки в заказ и обслуживании новых клиентов, которую очень ВАЖНО правильно донести до Клиентов, чтобы сохранить их приверженность.

1. В связи со сложной технологией производства поставка сумки будет осуществлена в Кампании 10.
Сумка, заказанная в Кампании 09, попадут на автозаказ.
Представители получат сумку со следующим заказом на любую сумму в Кампании 10.
Об этом будет дополнительная коммуникация в информационном листе и в письме, которое получит каждый, Представитель, заказавший сумку.
В продаже она будет доступна ориентировочно до К13/2013.

2. Наружная часть сумки сделана из максимально практичных натуральных нитей атласа!
Этот вид ткани меньше пачкается, не мнется и позволяет сумке лучше держать форму.
Обязательно расскажите об этом преимуществе Представителям и Клиентам.
Такой вид шелка позволит надолго сохранить трендовый аксессуар в отличном виде и быть на высоте не один сезон.
Внутри сумка сделана из высококачественного плотного хлопка.
Каждая обладательница сумки «Танок «Рожева стрічка» будет долго наслаждаться своим новым приобретением!

3. Для того, чтобы как можно больше Клиентов узнали об эксклюзивной сумке, она будет представлена на разных интернет-ресурсах (женские порталы, форумы и т.д.). Такая рекламная кампания поможет вам получить новых Клиентов среди творческой активной молодёжи.

Более того, наш новый продукт рекомендует известный стилист Андре Тан, а также редакторы модных журналов!
Узнайте больше на www.avonprotyraku.org.ua

Мы очень верим в то, что сумка станет мега-популярной в этом сезоне и поможет нам собрать денежные средства сразу на целый комлекс маммографического оборудования.

P.S. Сумку в Каталоге 09 предствляет Юлия Лагута – специалист отдела Маркетинг smile

Мы очень верим в то, что сумка станет мега-популярной в этом сезоне и поможет нам собрать денежные средства
сразу на целый комлекс маммографического оборудования.
Прикрепления: 4213009.jpg(26.9 Kb)

ВикторияДата: Суббота, 10.08.2013, 14:23 | Сообщение # 89

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Очень нужна ваша помощь Координатору!

Девочки, я немножко помогла. Не проходите мимо, пожалуйста! 10-20 грн могут помочь

Человек закаляется в борьбе, но как горько бывает, когда некоторым
из нас приходится сражаться за такие простые вещи, как улыбка родного
человека, тепло весеннего солнышка или счастье увидеть своего ребёнка
взрослым! Все мы помним, как в феврале этого года мы отчаянно
боролись за жизнь Светланы Борченко, координатора Avon из Одессы,
одинокой матери и прекрасной женщины, имевшей несчастье пережить на
своём веку тяжелое испытание – рак яичников.

Весь 2012 год родной Филиал №5 собирал Светлане средства для проведения первой операции. А когда все силы были исчерпаны, команда обратилась в Компанию. Произошло чудо! Нам удалось в считанные дни собрать 30 000 грн на срочную операцию и химиотерапию. Шансы выздороветь у Светланы значительно возросли.

Хотя вместе мы уже победили в одной битве, к сожалению, мы ещё не выиграли войну. Да, рак - это коварная болезнь, забравшая тысячи жизней, и случается так, что перебороть её сразу не выходит даже у самых сильных.
Но любовь и забота тысяч украинцев намного крепче! И если каждому из нас не дано спасти весь мир, вместе мы можем спасти мир Светланы!

Мы сильны, когда мы объединяемся. Мы не умеем жить, зная, что купили себе шоколадку вместо того, чтобы спасти жизнь одинокой матери и подарить надежду её маленькому сыну.

Человек так устроен, что начинает ценить что-либо, стоит ему это потерять.
И если вам неизмеримо жалко терять дорогую сердцу безделушку, представьте, как страшно бывает безвозвратно терять себя!

Давайте поможем Светлане получить ещё один шанс выжить.

15 000 гривен стоит дополнительная операция по удалению новой опухоли – это
так много для одной маленькой семьи и так мало для большой семьи Avon!

Вместе мы сможем победить!

С надеждой и верой, Команда Avon
Прикрепления: 4053066.jpg(47.0 Kb) · 3151603.jpg(6.1 Kb)

ВикторияДата: Среда, 14.08.2013, 12:33 | Сообщение # 90

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Девочки, с К12 в серии Розовая лента появляется много новинок (магниті по 5 грн, наклейки в форме ленты, закладки для книг).
Особенно заинтересовали носочки по 20 грн. Будем брать smile

Меня чего-то понесло wacko Если кто-то хочет напрямую перечислить деньги в фонд розовой ленты, вот ссылочка https://ubb.org.ua/uk/project/242/
Я сегодня пробные 10 грн перевела с карты Виза
Прикрепления: 5718734.jpg(6.2 Kb) · 2970033.jpg(6.9 Kb)

Форум » AVON » Благотворительность » Программа "Вместе против рака молочной железы"
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2020