[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 24«12891011122324»
Модератор форума: Виктория, littlestar, Spasititi 
Форум » Женский Клуб » Досуг » ТВ
ТВ
littlestarДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:27 | Сообщение # 136

Душа форума

Украина, Одесса

Награды: 24
Статус: Оффлайн
hetman-t, действительно...перепутала,т.к песни и в гардемаринах и в мушкетёрах схожи...
ты х-фактор смотришь? за кого болеешь?

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

(с) "Достучаться до небес"

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

hetman-tДата: Понедельник, 19.12.2011, 00:26 | Сообщение # 137

Искательница приключений

Украина, Киев

Награды: 6
Не смотрю, но нечаянно слушаю - мама смотрит в соседней комнате))) Ни за кого не болею и тем более ни за кого не голосую (ни в Х-факторе, ни в каком-либо другом конкурсе - давно уже, еще со времен первых "Шансов"). А лучшим в Х-факторе 2 считаю Романченко)))

Умница, красавица и... скромница)))

littlestarДата: Понедельник, 19.12.2011, 03:31 | Сообщение # 138

Душа форума

Украина, Одесса

Quote (hetman-t)
ни в Х-факторе, ни в каком-либо другом конкурсе - давно уже, еще со времен первых "Шансов"

а чего так?! в Шансах отправляла смс-ки?)))

Quote (hetman-t)
А лучшим в Х-факторе 2 считаю Романченко)))

мне как-то не очень он нравится, хороший-но что-то не то...

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

hetman-tДата: Понедельник, 19.12.2011, 03:50 | Сообщение # 139

Искательница приключений

Украина, Киев

littlestar, не знаю, давно меня как-то никто не трогает настолько, чтоб я захотела СМС отправить... И дело не в жадности... Да, и вообще - перестала я смотреть разные шоу - это отвлекаловка для мозгов простых людей, чтоб меньше о жизни задумывались... Не люблю я пялиться в ящик. тем более, что там нечего смотреть! Я в "вечерне-ночное эфирное время" чем-то своим занимаюсь - или вышиваю под фильм на компе, или книжки читаю, или в Инете лажу, или еще что... Иногда на работе до поздна...
Ну, разве что отправляла СМСки с маминого телефона (она просила) за Кировоград, когда был первый Майданс (маме после первого "Танцюють всі" нравится Саша Лещенко)... Мама сейчас тоже уже ни за кого ни на каком шоу СМСки не отправляет, разве что в крайних случаях))) Еще я отправляла СМСки, когда были на Интере "Великі українці" - считала это своим долгом почти)))

Quote (littlestar)
хороший-но что-то не то...

В принципе, согласна, на сцене он не задержится даже в случае выиграша... Вот у Веремейчика был бы шанс - он на сцене гармонично смотрится (хотя за него не болела), а Кензов мне как-то вообще никак... Вылет дуэта расстроил потому, что нравится Аркадий... А еще меня в принципе удивило, почему не взяли Дмитриченко - он, правда, в "Шансе" себя показал не с лучшей стороны, но как певец он хорош - даже Соседов заметил, что непонятно, почему его не взяли... Может Кондратюк был против - он же его как раз по "Шансу" знает...

littlestarДата: Понедельник, 19.12.2011, 04:12 | Сообщение # 140

Душа форума

Украина, Одесса

Quote (hetman-t)
когда были на Интере "Великі українці" - считала это своим долгом почти)))

да помню!))) тоже отправляли, только не помню уже за кого wacko

Quote (hetman-t)
И дело не в жадности...

ты знаешь, ну тебя бы в жадности никогда не обвинила...

Quote (hetman-t)
Веремейчика был бы шанс - он на сцене гармонично смотрится

ну...и я о том же cool

Quote (hetman-t)
а Кензов мне как-то вообще никак...

сейчас он мне больше нравится-дергаться меньше стал...не сильный конкурент, но очень милый и трогательный...и поет все лучше и лучше с каждым разом cool

Quote (hetman-t)
потому, что нравится Аркадий

да-да-да..и мне тоже!))

Quote (hetman-t)
почему не взяли Дмитриченко

Quote (hetman-t)
Может Кондратюк был против - он же его как раз по "Шансу" знает...

а мне показалось, что Дмитриченко не очень хорошо поет, да и нервничает, не свободно себя держит..потому, конечно, что у Кондратюка к нему требования завышены, более строг он к нему, чем к остальным..мне так показалось..
А он в группу к Кондрату попал?(я что-то не помню..к Сереге или Кондратюку?!)

EllaДата: Понедельник, 19.12.2011, 10:49 | Сообщение # 141

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Quote (Виктория)
Ушли Аркадий и Малика

Катастрофа какая-то sad Второй эфир подряд вылетили мои любимчики.

Куда катится мир?!
Туда, куда мы его сами катим…

ВикторияДата: Понедельник, 19.12.2011, 12:09 | Сообщение # 142

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
hetman-t, littlestar, ну вы за ночь и наболтали biggrin
Quote (hetman-t)
давно меня как-то никто не трогает настолько, чтоб я захотела СМС отправить.

я в первом сезоне ни за кого не отправляла, а подружка моя всю зарплату спустила на победителя первого Х-фактора (забыла его фамилию), мол он из Макеевки и я из Макеевки, земляк. Во втором сезоне Веремейчик меня покорил еще на кастинге, раза 3 за него слала смски

Quote (hetman-t)
Кензов мне как-то вообще никак

тоже самое, но буду теперь за него болеть. Оставшиеся участники меня скорее раздражают своим пением, чем радуют. Романченко орет диким криком, а не поет.

Да и вообще фигня этот конкурс... у меня знакомая донецкая девочка шикарно поет, записывает в студии песни, артистичная и харизматичная (в ночн.клубах работает ведущей или MC, не знаю как правильно назвать) ходила на кастинг в первом сезоне. Сказали - перезвоним. Я сразу не поняла. Оказывается там есть пред.кастинг, когда слушают тебя не жюри, а кто-то другой. То, что идет в эфир, это уже после предкастинга. Сказала больше не пойдет им пороги оббивать, на память осталось фото с Кондратюком где он в свитере с уточками biggrin

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

EllaДата: Понедельник, 19.12.2011, 12:28 | Сообщение # 143

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Quote (Виктория)
(забыла его фамилию)

Леша Кузнецов
Quote (Виктория)
буду теперь за него болеть

Он по-моему прогрессирует от эфира к эфиру, поет все лучше и лучше. Тоже болею за него.
Quote (Виктория)
То, что идет в эфир, это уже после предкастинга

Самое интересное для меня показывают до прямых эфиров - это отборочные туры. Хоть насмеяться вдоволь можно)))))))))

Куда катится мир?!

littlestarДата: Понедельник, 19.12.2011, 15:24 | Сообщение # 144

Душа форума

Украина, Одесса

Quote (Виктория)
Оказывается там есть пред.кастинг, когда слушают тебя не жюри, а кто-то другой.

я тоже удивилась, когда о них услышала..по-моему кто-то из конкурсантов или победитель он-лайн голосования говорили, что его/ее дальше предкастинга не пропустили...Кондратюк, кстати, был удивлён...

Quote (Ella)
Он по-моему прогрессирует от эфира к эфиру, поет все лучше и лучше. Тоже болею за него.

повторюсь wink biggrin ...а как ему идет стил Элвиса: и внешне, и эмоционально, и голосовые данные, т.е песни ему подходят-его образ-100%
Ella, ты как думаешь? тебе же вроде как Кензов нравится smile

EllaДата: Понедельник, 19.12.2011, 15:56 | Сообщение # 145

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Quote (littlestar)
ты как думаешь? тебе же вроде как Кензов нравится

Нравится, но болела за Веремейчика конечно. А когда Рома вылетел, то начала болеть за Кензова и дуэт. Буги-вуги Кензова - это нечто. Лучшее его зажигательное выступление на проекте и постановка просто "вау"!

Куда катится мир?!

littlestarДата: Понедельник, 19.12.2011, 15:58 | Сообщение # 146

Душа форума

Украина, Одесса

Quote (Ella)
Лучшее его зажигательное выступление на проекте и постановка просто "вау"!

..пока лучшее... wink я так думаю !(с)
мне в последних эфирах нравится все что Кензов поет...и главное-не дергается!!! а для реппера попробуй отучись от дёрганий biggrin
Ну...и не зря же они с Ромой друзья?!...значит близки по духу...
интересно а Рома отпрявляет см-ки за Кензова??? biggrin или он знает что это все подстава ?!%)

littlestarДата: Понедельник, 19.12.2011, 16:07 | Сообщение # 147

Душа форума

Украина, Одесса

Виктория, ты рингтоны Веремечика уже на телефон установила? wink наслаждаешься? smile happy

EllaДата: Понедельник, 19.12.2011, 16:25 | Сообщение # 148

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Quote (littlestar)
не дергается!!!

Да, более уравновешенный стал:)
Quote (littlestar)
значит близки по духу...

Оба два "няшечки" (так назвал Кензова Кондратюк кажется).
Quote (littlestar)
Рома отпрявляет см-ки за Кензова???

А почему нет? biggrin

Куда катится мир?!

hetman-tДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:56 | Сообщение # 149

Искательница приключений

Украина, Киев

Quote (Виктория)
подружка моя всю зарплату спустила на победителя первого Х-фактора (забыла его фамилию), мол он из Макеевки и я из Макеевки, земляк

У всех свои причуды biggrin Мне Мария Рак нравилась больше этого боксера, и имхо она была более достойна победы из них двоих - но это уже мое мнение, я его другим не навязываю))) Он мне на сцене, что Коля Басков (не выношу его с первого дня, как появился на эстрадной сцене) - как неповоротливый снеговик стоит biggrin Ну, голос... Мало ли!!! У Кривой Шапки ( biggrin ) тоже голос, но как человек - г... редкостное... Это тоже имхо)))

Виктория, я тоже читала про эти предпросмотры... Сплошной развод... dry
Да и вообще, на деньги голосующих все эти шоу и существуют... По кол-ву СМСок и рейтинги просчитывают небось))) Когда еще были первые "Танцы со звездами" на "1+1", так была передача, как снималось, готовилоь и т.д. Сказали, что потратили около 2млн.грн, бла-бла-бла... Потом сказали, что за время проведения шоу получили 3,5млн. СМСок, а каждая тогда стоила то ли 1грн, то ли 1,5грн - вот и окупили шоу))) Мы тогда эту передачу смотрели и еще пару сотрудниц - все этот факт отметили!!!

Quote (Виктория)
Романченко орет диким криком, а не поет.

Некоторые песни не звучат в его исполнении, но некоторые... Просто голос у него для определенных песен... Я до сих пор помню, как он пел в прошлом сезоне, как победитель онлайн "Я не люблю Вас и люблю..." - я тогда вылезла из своей комнаты даже, чтобы посмотреть, кто там ТАК поёт!!! Короче, киндер-сюрприз меня не вдохновляет, Кензов - тоже... Буду рада, если победит Романченко, не победит - переживу)))

Сообщение отредактировал hetman-t - Понедельник, 19.12.2011, 22:57

венера_форточкинаДата: Вторник, 20.12.2011, 12:35 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Quote (hetman-t)
Мне Мария Рак нравилась больше этого боксера

Мне тоже, я так расстроилась, когда она не победила. А как прекрасно она выступила в 9 эфире. У меня до сих пор крутится эта песня "Снег идет..." постоянно ее напеваю. А сегодня из троллейбуса видела афишу, что 2-й сезон выступает у нас в городе 29 января. (Начиная если считать с последних вылетов, с Охрицкой и далее вперед)

Симферополь - это РОССИЯ!

Форум » Женский Клуб » Досуг » ТВ
Страница 10 из 24«12891011122324»
Поиск:

Сайт AVON в Донецке© 2017