[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 24«123452324»
Модератор форума: Виктория, littlestar, Spasititi 
Форум » Женский Клуб » Досуг » ТВ
ТВ
ВикторияДата: Воскресенье, 06.11.2011, 02:54 | Сообщение # 31

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
Статус: Оффлайн
Quote (littlestar)
Моя любимая гр. Максимум опять неудачно спели (((

Наташа, ты меня на эту группу "подсадила", я их уже и полюбить успела. Уже второй раз говоришь, что поют не ахти...вот и вылетели сегодня sad

конкурсную песню спели плохо, а вот за жизнь! у меня мурашки были. А тарайкович в сравнении с трио спела Бритни Спирс никак. Муж меня успокоил тем, что трио - не формат для такого шоу. У Елки остались только Аркадий и Малика, и это только третий эфир!

Quote (littlestar)
твой фаворит вроде как хорошо пел?!

Ромка спел очень душевно, но я согласна с Соседовым - петь ему нужно молодежные песни, заводные. И то, что по нем пищат девочки тоже правда biggrin

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

венера_форточкинаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 11:31 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Награды: 6
З-й эфир не зацепил, впрочем, как и предыдущие - результатов не дождалась, неожиданно уснула - проснулась в 2-00, когда будильник в компе "зачирикал" - сегодня досмотрю конец, меня интересует выступление звезды и победитель Он-лайн

Симферополь - это РОССИЯ!

ВикторияДата: Воскресенье, 06.11.2011, 12:10 | Сообщение # 33

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Quote (venera)
неожиданно уснула

biggrin Я вообще считаю, что первый Х-фактор, вернее его участники, были гораздо сильнее нынешних. И меня начинают злить вечные склоки судьев, Соседова того затюкали. Порой даже не смешно уже. Серега вообще мнит из себя неведомо что У него сейчас творческий кризис, не слышно от него новинок никаких? рэпер :censored:

А еще, девочки, только я заметила, что Елка себе мордаху отъела или припухла немного? я сначала подумала мейк не удачный, потом показали ролик с репетиции - убедилась что не в мейке дело.

еще до объявления результатов, после всех выступлений, я поняла, что Максимум не жильцы уже на проэкте...но надеялась до последнего, что не выгонят.

по-поводу смсок, вчера отправляла за 2 участников - Ромку и конкурсанта под номером 6. Так вот Рому смс прошла, а за участника 06 - нет. Пишет телефон - ошибка, попробовать еще? Ну не подстава ли?

ДоминикаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:23 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Украина, Херсон

Награды: 0
Виктория, так кто вчера ушёл, а то результатов вчера не дождалась, а сейчас повтор, но мы едем в лес.

ВикторияДата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:26 | Сообщение # 35

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Доминика, трио Максимум покинули проект

венера_форточкинаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:51 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Я тоже заметила, что у Елки лицо скажем так, слегка увеличилось. А может она вагитна?

littlestarДата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:20 | Сообщение # 37

Душа форума

Украина, Одесса

Награды: 24
Quote (Виктория)
Уже второй раз говоришь, что поют не ахти...вот и вылетели сегодня

жаль((( хорошие ребята. Согласна с твоим мужем, им надо петь в одном направлении, а не все подряд...
Очень понравилось их выступление на отборочном cool спели даже лучше оригинала cool еще хорошо пели в доме (когда заграничный гость приезжал на прослушивание), а потом-полный ужасс, совсем не их репертуар((( Как можно так все взять и испортить ?!(это я о продюссерах шоу)

Quote (Виктория)
А тарайкович в сравнении с трио спела Бритни Спирс никак.

не знаю кто такая...предполагаю что рыженькая девочка, Соседова?!

Quote (Виктория)
У Елки остались только Аркадий и Малика, и это только третий эфир!

это оч.сильный дуэт! Вот они как раз в формате шоу: блестяще исполняют все, что им подсовывают! Видимо настолько сильные ребята, что их ничем не испортишь biggrin Аркадий очень классно поет, а на отборочном так себе выступил...переволновался.

Quote (Виктория)
Ромка спел очень душевно, но я согласна с Соседовым - петь ему нужно молодежные песни, заводные.

Ромин стиль, раньше больше нравился, а сейчас лепят из него второго Козловского (в шансе такой был, кто помнит...)
Quote (Виктория)
Соседова того затюкали.

Соседов, между прочим, самые дельные советы дает из всех 4-х.

Quote (Виктория)
А еще, девочки, только я заметила, что Елка себе мордаху отъела или припухла немного?

а я не замечала...
зато удивило как хорошо виглядит Кондратюк в свои 48 или 49, точно не помню...

Quote (Доминика)
а сейчас повтор, но мы едем в лес.

ты ничего не потеряешь. wink

Чесс.говоря, я думала, вылетит рыженькая девочка или Охрицкая.

Quote (venera)
результатов не дождалась, неожиданно уснула

смотрела шоу из-за Аиды и "Максимум", теперь не на кого смотреть, получается.

Quote (Виктория)
конкурсную песню спели плохо, а вот за жизнь! у меня мурашки были.

песню за жизнь они поют после номинации, правильно? никогда не смотрела шоу до конца...
получается у них, у каждого из них, заготовочка есть, на всякий пожарный...?!

Quote (venera)
А может она вагитна?

может-может...

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

(с) "Достучаться до небес"

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

ВикторияДата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:54 | Сообщение # 38

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Quote (venera)
А может она вагитна?

это была моя первая версия, муж ее развеял. Решили что на корпоративах отъелась biggrin
Quote (littlestar)
А тарайкович в сравнении с трио спела Бритни Спирс никак.

Quote (littlestar)
не знаю кто такая...предполагаю что рыженькая девочка, Соседова?!

да, рыжа. Она вроде и нравится мне, но в то же время и отталкивает wacko она шепелявит или мне кажется,. не пойму

Девочки, платье Марченко впечатлило? Оценили? я от ожерелья в восторге, так горело и сияло, глаз не оторвать. Ну а разрез на платье шокировал вначале, потом привыкла. Летом в комсомолке читала ее интервью о том, что абсолютно все платья для эфиров шьют по ее эскизам и вообще наряжают ее так, как того хочет она, а не организаторы (муж меня достал фразой: " у ее мужа столько бабла, что пол Украины уже купил" biggrin )

littlestarДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:13 | Сообщение # 39

Душа форума

Украина, Одесса

Quote (Виктория)
(муж меня достал фразой: " у ее мужа столько бабла, что пол Украины уже купил" )

мама говорит, что муж ей и сделал это шоу...может и так.

Слушайте, это всегда 2 учасника/коллектива идут в номинацию, а затем уже судьи определяю кто пройдет дальше?
Я думала, что зрители голосуют, а если спорная ситуация уже тогда только судьи вклиниваются.

Quote (Виктория)
Девочки, платье Марченко впечатлило? Оценили? я от ожерелья в восторге, так горело и сияло, глаз не оторвать.

платье как всегда-красивое...
ожерелье, как тебе нравится-блестящее wink
Волосы не очень хорошо уложены...торчат немного...но их у нее так мнооогоооо...и такие классные!!!

Кондратюк и Серега-убрали конкурентов-100%. А Елке надо было песни лучше подбирать. За жизнь и то лучше спели, чем конкурсную.

Quote (Виктория)
а вот за жизнь! у меня мурашки были.

согласна-спели хорошо!!! (но мурашек не было у меня...) вот в 3-м туре ее и надо было петь, так как за жизнь...и номинации не было бы...
Во втором туре спели ведь хорошо,(там где лепестки роз) но все равно не так как могут и могли бы!

...понравилось как пел светленький парень, слева который от центрового, а центровой при пении оч. сильно напрягается, может еще потому не оч. получается...на отборочном очень хорошо пел, не напрягаясь...

Тарайкович тоже хорошо спела, но на мой взгляд она не сильный участник.

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

ВикторияДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:39 | Сообщение # 40

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Quote (littlestar)
Слушайте, это всегда 2 учасника/коллектива идут в номинацию, а затем уже судьи определяю кто пройдет дальше?

те двое, кто в зрительском голосовании набирают меньше всего голосов попадают в номинацию. Поют за жизнь, судьи выбирают лучшего. Во втором эфире голоса судей сошлись 2:2 и Оксана вскрывала конверт, в котором человек набравший меньше всего голосов-смсок. Тогда наша донецкая Лера 14-летняя вылетела, плохо пела за жизнь. Охрицкая верещала будь здоров, а Лера сломалась раньше времени.

А на счет заготовок песни за жизнь, думаю да, готовят заранее. Точно так же как и видиоролики вылетевших "як все починалося" готовят заранее. Ну или организаторы заранее знают кто уйдет и снимают для одного заранее известного участника

littlestarДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:01 | Сообщение # 41

Душа форума

Украина, Одесса

Quote (Виктория)
Во втором эфире голоса судей сошлись 2:2 и Оксана вскрывала конверт, в котором человек набравший меньше всего голосов-смсок.

бред..это типа второй шанс дают...почему стразу не выгонять учасника набравшего наименьшее кол-во смс-к?!"

Quote (Виктория)
Ну или организаторы заранее знают кто уйдет и снимают для одного заранее известного участника

ну, если судить по тому что смс-ка отправленная тобой за Виктора не дошла, видать знают кто за кем уходить будет. Только смысл всего этого, сомневаюсь что кто-то кого-то проплачивает.

ВикторияДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:17 | Сообщение # 42

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Quote (littlestar)
Только смысл всего этого, сомневаюсь что кто-то кого-то проплачивает.

точно-точно! где сейчас победитель первого Х-фактора? как жил у нас Макеевке так и живет по всей видимости

littlestarДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:26 | Сообщение # 43

Душа форума

Украина, Одесса

Quote (Виктория)
где сейчас победитель первого Х-фактора? как жил у нас Макеевке

Смотрю Донецкий край багат на таланты cool

Смотрела Женю Тарайкович на отборочном-очень понравилась!
По-моему конкурсантам не то петь дают, т.к на отборочном они лучше пели, чем напрямых эфирах.

...не только Елка поправилась, Оксана по-моему тоже?!

подсела, уже второй день, на просмотр х-фактор2 на ютюбе.

Виктория, сколько же талантливых ребят с Донецкого региона!

ВикторияДата: Воскресенье, 13.11.2011, 02:49 | Сообщение # 44

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

ох уж заставили меня понервничать за Веремейчика (видать за то, что смсмку за него не отправила biggrin ), объявили его последним перед номинацией.

За жизнь пели Охрицкая и Тарайкович. Ушла Тарайкович....я подрасстроилась

венера_форточкинаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 14:51 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Я 4-й эфир досматривала сегодня (уснула на "Сплине"). Очень жаль Женечку. В целом, вчерашний концерт понравился, больше чем предыдущие, особенно мне понравилась их групповая песня Beatles - All you need is love - я сразу молодость вспомнила, слегка прослезилась, и вообще я фанатка "битлов"

Форум » Женский Клуб » Досуг » ТВ
Страница 3 из 24«123452324»
Поиск:

Сайт AVON в Донецке© 2017