[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 24«12456782324»
Модератор форума: Виктория, littlestar, Spasititi 
Форум » Женский Клуб » Досуг » ТВ
ТВ
ВикторияДата: Вторник, 22.11.2011, 12:45 | Сообщение # 76

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
Статус: Оффлайн
Quote (Ella)
Беспечный ангел

мне прямо тошно было как он ее пел (я поклонница творчества Арии и Кипелова, правда на концерты не хожу - боюсь biggrin ). Серега слишком много берет на себя, когда дает такие песни. Не тянет их Романченко.

Quote (Ella)
Тату

это было нечто! у меня все диски этой группы со словами. Так вот я только догадывалась ЧТО он поет, т.к. слова знаю. Ужооос!

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

EllaДата: Вторник, 22.11.2011, 13:04 | Сообщение # 77

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Награды: 6
Quote (Виктория)
Не тянет их Романченко

Тянет, но как кота за ... (не буду полностью писать, итак понятно):)
Quote (Виктория)
Ужооос!

Не то слово!

Добавлено (22.11.2011, 11:04)
---------------------------------------------
Сижу вот и думаю, кто же может выиграть 2-й Х-фактор. Судя по победителю 1-го шоу, зачем эта победа вообще нужна, если прошел год, а песен же нет в эфире. Я очень болела за Лешу Кузнецова, но кроме денег ничего больше шоу не дало ему.
Не хочу, чтобы Рому Веремейчика постигла такая же участь, блин, ну он один из немногих, который может достигнуть в нашем шоу-бизнесе многого. Мне, кстати, Аркадий и Рома на отборах показались очень похожими ка внешне, так и пением. Знала на 100%, что в тройку исполнителей возьмут только одного из них (Рому, конечно). Девочки, а вы сходства не заметили?

Куда катится мир?!
Туда, куда мы его сами катим…

littlestarДата: Вторник, 22.11.2011, 14:23 | Сообщение # 78

Душа форума

Украина, Одесса

Награды: 24
Quote (Ella)
а второй, после исполнения Тату несколько эфиров тому назад, снится мне в кошмарных снах.

biggrin ...а я не видела это выступление...

да и на этой неделе краем уха всех слышала... biggrin

Quote (Виктория)
Не тянет их Романченко.

мне кажется дело даже не в голосе-он у него есть и достаточно сильный, просто он чересчур правильный что-ли...не его это репертуар...хотя как человек он мне нравится!

Quote (Виктория)
Так вот я только догадывалась ЧТО он поет, т.к. слова знаю.

кошмар...а Владислав, кстати, мне так показалось, очень высокого мнения о себе?!

Quote (Ella)
Девочки, а вы сходства не заметили?

некоторое сходство есть: оба интересные, но у Аркадия, на мой взляд, сильнее голос, а Роман немного обаятельнее Аркадия.

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

(с) "Достучаться до небес"

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

EllaДата: Вторник, 22.11.2011, 15:00 | Сообщение # 79

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Quote (littlestar)
а Владислав, кстати, мне так показалось, очень высокого мнения о себе?!

Не согласна. Он самый старательный на шоу! Просто голос такой специфический.
Quote (littlestar)
Роман немного обаятельнее Аркадия.

Есть такое! smile

Куда катится мир?!

littlestarДата: Вторник, 22.11.2011, 19:16 | Сообщение # 80

Душа форума

Украина, Одесса

Quote (Ella)
Есть такое!

ну а то что у Аркадия голос сильнее, не согласна? wink
...в дуэте ему тяжело полностью раскрыться.

Quote (Ella)
Не согласна. Он самый старательный на шоу! Просто голос такой специфический.

значит, показалось так...спорить не буду.

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

EllaДата: Среда, 23.11.2011, 09:54 | Сообщение # 81

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Quote (littlestar)
ну а то что у Аркадия голос сильнее, не согласна?

Голос тоже интересный, но сказать что сильнее не могу.
Quote (littlestar)
...в дуэте ему тяжело полностью раскрыться.

Он просто давит Малику, на ее фоне он гораздо сильнее поет (это видно от эфира к эфиру).

Куда катится мир?!

littlestarДата: Среда, 23.11.2011, 15:36 | Сообщение # 82

Душа форума

Украина, Одесса

Quote (Ella)
Он просто давит Малику, на ее фоне он гораздо сильнее поет (это видно от эфира к эфиру).

думаю, просто неправильно партнёров подобрали: Малике тяжело тянуть, Аркадий легко, конечно, поет.
Вот с предыдущим партером Малика выиграшнее смотрелась, на мой взгляд. Не, она не то что недотягивает, но поет напряженно и это видно, может стремиться перепеть Аркадия?! но я бы не сказала что у нее не сильный голос...зато какая органичная: чувствует песню.

вот и у Романченко та же проблема: пытаеться сильно спеть, а получается крик, у Охрицкой -писк...
мне Охрицкая нравится как поет, когда правильно подобран репертуар. Недавно по радио песню слышала, готова была поклясться что Охрицкая поет, а нет-оригинал...ну не отличить совсем было.

EllaДата: Среда, 23.11.2011, 16:04 | Сообщение # 83

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Quote (littlestar)
Вот с предыдущим партером Малика выиграшнее смотрелась

Согласна! Правда предыдущий партнер совершенно мне не нравился. Рада была, когда Аркадий его заменил.
Quote (littlestar)
но поет напряженно

Почему-то так это и есть. Переживает наверное.
Quote (littlestar)
вот и у Романченко та же проблема: пытаеться сильно спеть, а получается крик, у Охрицкой -писк...

littlestar, а ты случайно не с Соседовым работаешь музыкальным критиком на пол ставки? biggrin

Куда катится мир?!

littlestarДата: Среда, 23.11.2011, 16:30 | Сообщение # 84

Душа форума

Украина, Одесса

Ella, я безработная...эххх... biggrin

EllaДата: Среда, 23.11.2011, 16:32 | Сообщение # 85

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Quote (littlestar)
я безработная

Такой талантище пропадает. Честно, ты так хорошо все аргументируешь. Срочно звоню Соседову! biggrin

Куда катится мир?!

littlestarДата: Среда, 23.11.2011, 16:37 | Сообщение # 86

Душа форума

Украина, Одесса

Ella, да ладно тебе...засмущала меня прям совсем biggrin ah но черт возьми-мне приятно. biggrin

Вообще мне х- фактор немного непонятен, т.к считаю что каждый должен петь то, что подходит ему, а не все подряд, менять образ и т.д и т.п...

тот же Бутусов все подряд же петь не будет или Металлика, например...

я чес. говоря так до конца и не понимаю о каком х-факторе они постоянно говорят?! это же не "минута славы" или "Украина мае талант"...основным фактором здесь является же голос...столько хороших ребят поотсеивали...реакция на Аиду (на втором отборочном) меня вообще удивила, могли бы дать шанс.

EllaДата: Среда, 23.11.2011, 17:03 | Сообщение # 87

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Quote (littlestar)
Вообще мне х- фактор немного непонятен

littlestar, это же ШОУ!
Quote (littlestar)
каждый должен петь то, что подходит ему, а не все подряд, менять образ и т.д и т.п...

Если будет все однотипно, никто смотреть не будет, ну максимум два эфира, а потом станет неинтересно.
Но если Курасову еще раз дадут песню в стиле Тату я просто сойду с ума crazy

Куда катится мир?!

littlestarДата: Среда, 23.11.2011, 17:19 | Сообщение # 88

Душа форума

Украина, Одесса

Quote (Ella)
Если будет все однотипно, никто смотреть не будет, ну максимум два эфира, а потом станет неинтересно.

твоя правда...значит будем сходить с ума biggrin

если дать спеть песню неподходящую, значит и исход будет прогнозируемый...зато зрителю интересно!как же...но не каждому... wink
может и победитель уже определен продюссерами шоу...спел неподходящую, выбранную ими же, песню и не проголосовали за тебя....
это же шоу позиционируется как: кто лучше поет-голос на первом месте, если я вообще все правильно понимаю,а потом уже все остальное: артистизм и т.д (если верить словам продюссеров)...как же может человек проявить свое голос если ему дают петь не его песни?!
Когда ушли Аиду, у меня поубавилось желания смотреть это шоу...

венера_форточкинаДата: Среда, 23.11.2011, 17:27 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Мне кажется, что это задумка этого шоу - попробовать исполнителей в разных муз.жанрах. чтобы понять , в каком они лучше. Вот из 1-го Х=фактора Кузнецов решил посвятить себя классич. музыку. Кривошапко участвует где только можно, сейчас по приглашению отправился в Казахстан на сьемки мюзикла(???). Рак пытается записываться сама, готовит диск в своей собственной студии. А вот Скалозуба (помните, он не дошел до финала) пригласили на подпевку в шоу "Танцы со звездами" (а кто знает, какая там подпевка?) Кстати, видео всех исполнителей и 1 и 2 сезона можно найти на Ютубе. И если там будете. послушайте Абдуллу, она правда вылетела еще из лагеря, но по мастерству, голосу и т.д. Аида ей в подметки не годится. Сразу скажу, Аида мне понравилась, но Сюзанна Абдулла лучше

Симферополь - это РОССИЯ!

EllaДата: Среда, 23.11.2011, 17:38 | Сообщение # 90

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Quote (littlestar)
спел неподходящую, выбранную имим же, песню и не проголосовали за тебя....

А вот это самое страшное и обидное. Но судя по Курасову и Татушной песне (ну не дает она мне покоя, вы бы видели мое лицо когда он пел) не так уже все и плохо, голосовали же за него. Если бы мне 2 млн. грн на счет положили и сказали бы голосуй за Курасова я бы этого никогда не сделала. Бррр...
Quote (venera)
Мне кажется, что это задумка этого шоу - попробовать исполнителей в разных муз.жанрах. чтобы понять , в каком они лучше

venera, но над некоторыми так жестко издеваются выбирая песни, а некоторые постоянно поют песни в более менее одинаковых стилях. Где справедливость?

Добавлено (23.11.2011, 15:35)

Quote (littlestar)
как же может человек проявить свое голос если ему дают петь не его песни?!

А в этом и сложность проекта, надо показать свою универсальность.

Добавлено (23.11.2011, 15:38)
Девочки, а Вы заметили как СТБ пиарит участников своих шоу? Такое чувство, что у них пожизненные контракты с СТБ. Кривошапко приходил на шоу Мастер-шеф, а потом и Кузнецов и участники Танцуют все. Неймовiрнi icторii кохання - тоже самое сплетни о всех участниках шоу.

Куда катится мир?!

Форум » Женский Клуб » Досуг » ТВ
Страница 6 из 24«12456782324»
Поиск:

Сайт AVON в Донецке© 2017