[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Виктория, littlestar, Spasititi  
Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Средства по уходу за телом » Дезодоранты, спреи - для тела и пены для ванны. (также парфюмированные гели для душа)
Дезодоранты, спреи - для тела и пены для ванны.
littlestarДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:58 | Сообщение # 1

Душа форума

Украина, Одесса

Награды: 24
Статус: Оффлайн
Обсудим и поделимся отзывами, о различных: дезодорантах, спреях и парфюмированных гелях для душа.

Девочки, пожалуйста, внимательнее читайте название темы !!!
Все сообщения оффтоп, т.е не по теме, будут удалены.
И ещё одна просьба - пишите, пожалуйста, поинформативнее/поразвернутее... название продукта хотя бы пишите.

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

(с) "Достучаться до небес"

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

венера_форточкинаДата: Суббота, 14.04.2012, 10:48 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Награды: 6
Девочки, я никуда не переливаю, гель ведет себя как обычно - смешивается с водой. при растирании пенится (очень!). Конечно, для родных и близких думаю надо перелить - для удобства пользования, а так, от перемены флакона свойства не меняются.

Симферополь - это РОССИЯ!

mir3823Дата: Пятница, 20.04.2012, 12:50 | Сообщение # 122
Генерал-майор
Украина, Киев

Награды: 1
Сегодня получу спрей летний бриз, слышала немало хорошихотзывов о нём и я уже хочу опробывать его

Я вот заметила… Если одеваешь кофточку с глубоким вырезом, то глаза можно не красить!

Lada1Дата: Пятница, 27.04.2012, 11:43 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Украина, Одесса

Награды: 8
Quote (mir3823)
Сегодня получу спрей летний бриз, слышала немало хорошихотзывов о нём

смотрю спреи пользуются спросом у всех, а я как-то не подсела на них. для меня слишком ароматы у них химические sad ... летом когда жарко можно и взбрызнуться, но от жары аромат становится невыносимым и тяжелым

Не говорите, что мне делать и я не скажу куда Вам идти ;-)

konxvetkaДата: Пятница, 27.04.2012, 12:00 | Сообщение # 124
Генерал-майор
Украина, Днепропетровск

Награды: 0
Lada1, я тоже не привыкла ими пользоваться, если жарко лучше водой взбрызнусь biggrin

венера_форточкинаДата: Пятница, 27.04.2012, 12:38 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Lada1, аналогично. тело потом все липкое. жуть.

Lada1Дата: Пятница, 27.04.2012, 12:42 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Украина, Одесса

Награды: 8
Quote (venera)
аналогично. тело потом все липкое. жуть.

представила себе, что пришла откуда-то на рабочее место, взбрызнулась и закоксовалась вся пыль в порах и складочках кожи cry жжжжууутттььь не то слово

Не говорите, что мне делать и я не скажу куда Вам идти ;-)

mir3823Дата: Пятница, 27.04.2012, 12:55 | Сообщение # 127
Генерал-майор
Украина, Киев

Lada1, ну да, если брызгатся им на рабочем месте, то не пойдёт. Я сама не люблю
Quote (Lada1)
взбрызнулась и закоксовалась вся пыль в порах и складочках кожи cry жжжжууутттььь не то слово
Я брала его для пляжа, а там и в море можно окунутся если что biggrin

Я вот заметила… Если одеваешь кофточку с глубоким вырезом, то глаза можно не красить!

Irina409Дата: Понедельник, 16.07.2012, 14:08 | Сообщение # 128
Полковник
Украина, Харьков

Подсела на парфюмированный дезодорант-спрей для тела Outspoken by Fergie. Сама парфюмированная вода мне не подошла, а спрей - это какой-то фонтан удовольствия. Нежный, легкий, освежающий. Брызгаюсь вместо других парфюмированных водичек. В самую жару - в самый раз. Никакой липкости. Вообще, откуда липкость у спрея, я не понимаю. Конечно, на огород лучше не пользоваться - осы заедят,а так - откуда грязь на теле и пыль.

mir3823Дата: Вторник, 24.07.2012, 21:15 | Сообщение # 129
Генерал-майор
Украина, Киев

Давно у Avon не покупала шариковых дезодерантов и вот перед отпуском купила Perceive и о чудо он мне понравился (баночка была полной, высыхает хорошо, защищает ещё лучше). Просто несколько лет назад был негативный опыт в покупке. Я довольна как слон/ Теперь на очереди On Duty

AlenaSinitcaДата: Четверг, 16.08.2012, 00:56 | Сообщение # 130
Сержант
Украина, Донецк

очень довольна шариковыми дезиками.запахи все приятные.только вот сохнет долго!

lgs13Дата: Пятница, 12.07.2013, 16:43 | Сообщение # 131
Генерал-майор
Молдова, Ocniţa

Незнала куда написать, но думаю эта тема то-что надо.
Приобрила парфюмированный лосьон для тела от Herve Leger, думала что убью двух зайцев сразу, получу увлажнение и буду благоухать.
Тюбик на 200мл. очень сильно пахнет этим парфюмом, даже как то слишком.
Крем хорошо впитывается, быстро, не оставляет никакой пленки, жирности, но и не увлажняет кожу, просто не понятный крем, дающий запах.
То что на коже запах держится очень долго это конечно плюс, но наночь никому не советую, даже любителям этого аромата, хотя может есть тот кто очень любит и согласен на такое. Т.е. я нанесла этот лосьон на все тело и меня он полностью окутал, что конечно было не так приятно перед сном, лучше взять все же нейтральный лосьон намазться и сверху пшикнуть твои любимые духи.
Скорее этот крем куда-то на выход в дополнение к духам, но не более того

Добавлено (25.09.2012, 08:42)
---------------------------------------------
И сюда допишу отзыв о мужском геле для душа от Herve leger, очень понравился мне, потому что моему мужу как-то всеравно на гели, главное чтоб был какой-то гель помыться :))) гель прозрачный, легко пенится, пена нежная, вкусно пахнет, не навясчего, коже после смывки пахнет и ванная пол дня тоже пахла.
Рада такому приобритению.

Эти два средства заказала из распродажи

Добавлено (12.07.2013, 16:43)
---------------------------------------------
Девочки купила гель для душа clear blemish для проблемной кожи, перепутала коды, хотела спрей, теперь не знаю оставлять его или дарить, что за штука

NadiiaMageziДата: Пятница, 12.07.2013, 20:23 | Сообщение # 132
Генерал-полковник
Уганда, Masaka

lgs13, ispolzuy ego kak obichniy gel, penitza horosho, zapah posle ispolzovaniya neytralniy,,, koju ne sushit

венера_форточкинаДата: Суббота, 13.07.2013, 15:00 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Цитата (lgs13)
гель для душа clear blemish для проблемной кожи,

гель для мытья проблемной кожи тела (всякие прищики могут ведь и на теле быть, они особенно любят спину)

EllaДата: Пятница, 02.08.2013, 16:17 | Сообщение # 134

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Опробовала спрей для проблемной кожи серии Clearskin (код 72048): имеет ярко выраженный химозный запах (по типу тоника для лица - код 24088 из этой серии для проблемной кожи). Пока не было высыпаний спрей казался неплохим (брызгала на спину, самое мое слабое место), потом меня продуло под кондиционером и появились красные высыпания в районе правого плеча. Думала, спрей поможет сразу подсушить кожу, но ушло дней пять пока это произошло, думаю, что и без спрея все бы к этому времени у меня зажило. Состав: вода, спирт этил., экстракт гамамелиса виргинского, салициловая кислота, ПЭГ(9)тридециловый эфир, калия гидроксид, отдушка, лимонная кислота, динатриевая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты, пиридоксина гидрохлодид, экстракт зародышей пшеницы обыкновенной. Удивляет наличие экстракта в начале состава (на третьем месте).

Куда катится мир?!
Туда, куда мы его сами катим…

EllaДата: Вторник, 12.08.2014, 17:30 | Сообщение # 135

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Шар. дезодорант "Белая гардения" (код 38102) серии Avon Care испортил впечатление тем, что у него плохо крутился шарик, постоянно приходилось крутить его пальцами. Из-за этого при открывании постоянно сыпались сухие остатки дезодоранта. Защищается от пота хорошо. Запаха у дезодоранта я особого не ощутила.

Куда катится мир?!
Туда, куда мы его сами катим…

Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Средства по уходу за телом » Дезодоранты, спреи - для тела и пены для ванны. (также парфюмированные гели для душа)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2019