[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Виктория, littlestar, Spasititi  
Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Средства по уходу за телом » Avon Sun (Солнцезащитные средства, автозагары)
Avon Sun
NessiДата: Суббота, 27.08.2011, 17:41 | Сообщение # 91
Сержант
Украина, Александровка

Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я себе этим летом средств от солнца назаказивала, а на море так и не поехали, то что могу сказать что я пользуюсь автозагаром, но еще в старой упаковке, вобщем хороший, но нужно хорошо растирать, ну это наверное все так один минус для меня что от него жолтый оттенок, немного не естественный. Проявляется он на второй день. Прикольное средство для усиления загара в бирюзовой бутылке, дает чуть-чуть оттенка и мелкие блестки, на вечер супер вещь.

marinka100Дата: Пятница, 02.09.2011, 02:46 | Сообщение # 92
Рядовой
Украина, Николаев

Купила себе крем лосьен из серии "для чувствительной кожи+25" -наносить на кожу до выхода на пляж или если знаете, что будете где-то долго на солнце находиться - и все, никаких проблем

margoshka8786Дата: Пятница, 02.09.2011, 16:06 | Сообщение # 93
Сержант
Украина, Запорожье

всегда беру детскую серию + 50.в этом году взяла в шарике +30,намучалась я с этим шариком ужас.потек и всегда тек в сумке.больше не буду брать в такой упаковке

ашатанДата: Четверг, 15.09.2011, 00:55 | Сообщение # 94
Сержант
Украина, Мелитополь

Мне понравился детский лосьон с роликовым апликатором, цвет бирюзовый, пока наносишь на кроху, он думает что ты его разрисовуешь, мы отдыхали в середине лета, с пляжа забрать было практически невозможно, а он совершенно не обгорел, такой равномерный слабенький загарчик.

mir3823Дата: Пятница, 13.04.2012, 12:27 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Украина, Киев

Награды: 1
Если честно, то я ещё ни разу не брала эту серию. У меня кожа светлая, какой кремчик или спрейчик можно взять? И ещё интересуют кремчики после загара имеетмся ли в составе пантенол. А то на него у меня аллергия и не хочется что бы кремчик валялся если в нём пантенол.

Я вот заметила… Если одеваешь кофточку с глубоким вырезом, то глаза можно не красить!

lgs13Дата: Пятница, 13.04.2012, 13:55 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Молдова, Ocniţa

Quote (mir3823)
У меня кожа светлая, какой кремчик или спрейчик можно взять?

можешь любой спрейчик брать, я брала с spf20 уже писала про него отзыв, отличная защита, только расходуется быстро, лучше брать крем, но он не такой удобный, приходится размазывать

EllaДата: Пятница, 13.04.2012, 14:35 | Сообщение # 97

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Награды: 6
Quote (mir3823)
кремчики после загара имеетмся ли в составе пантенол

mir3823, я гляну дома состав, потом отпишусь!

Куда катится мир?!
Туда, куда мы его сами катим…

Lada1Дата: Пятница, 13.04.2012, 15:15 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Украина, Одесса

Награды: 8
Quote (mir3823)
А то на него у меня аллергия и не хочется что бы кремчик валялся если в нём пантенол.

имеется, мы это уже где-то обсуждали

Не говорите, что мне делать и я не скажу куда Вам идти ;-)

mkseniaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:07 | Сообщение # 99
Лейтенант
Украина, Днепропетровск

Хочу поделиться впечатлениями о лосьоне- автозагаре. Это просто ужас!!! Я смеюсь и плачу от того, что мои ладони бронзово-коричневого цвета и проплешины по всему телу. Хотя я выполнила все рекомендации производителя: поскрабила тело перед нанесением, вымыла хорошо руки после, меня не спасло это от ужаса. Слава Богу, что я не нанесла крем на лицо! Теперь о креме: текстура жидкая сетлого цвета с множеством бронзовых блёсточек, запах вроде ничего, но если принюхиваешься, то каким-то сероводородом отдаёт( и держится весь день). Конечно я никогда не была такой загорелой, но это превзошло все мои ожидания, даже не знаю как мне на улицу теперь выйти, а на работу так вообще.Самое интересное, что он не смывается, не знаю, что и делать?

EllaДата: Понедельник, 30.04.2012, 09:19 | Сообщение # 100

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Quote (mir3823)
кремчики после загара имеется ли в составе пантенол

mir3823, сгорела на рыбалке и на даче, мазалась кремом после загара 38305 - в банке, а не в тюбике, глянула состав, действительно содержит пантенол, но стоит он где-то ближе к концу всего состава.

Куда катится мир?!

lgs13Дата: Четверг, 03.05.2012, 12:08 | Сообщение # 101
Генерал-майор
Молдова, Ocniţa

mksenia, очень жаль что у вас так получилось, наслышена о таком много, поэтому даже если я подумаю что у меня получится не решусь на такое, а как снять загар, может попробывать лимоном, он осветляет все, даже когда я чищу баклажаны свеклу, помто долькой лимоном все протираю тщательно и все отбеливается

EllaДата: Пятница, 04.05.2012, 08:38 | Сообщение # 102

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

mksenia, а может раствором водички с лимонной кислотой попробовать?

Куда катится мир?!

mkseniaДата: Суббота, 05.05.2012, 17:32 | Сообщение # 103
Лейтенант
Украина, Днепропетровск

Ella, lgs13, девочки спасибо за совет!

Irina409Дата: Пятница, 11.05.2012, 07:03 | Сообщение # 104
Полковник
Украина, Харьков

На даче пользовалась солнцезащитным кремом для лица SPF30. Отлично, обычно у меня красный нос и щеки. Теперь легкий ровный загар. Нежный, легко впитывается. Естественно, пришлось в самую жару добавлять на нос крем. Я довольна.
А еще купила охлаждающий гель после загара для детей. Отличный результат: обгоревшие руки перестали гореть, кожа успокоилась сразу. Но есть один недостаток (или достоинство?) - он с блестками!!! Конечно, на море, наверное, красиво, но на даче смотрится очень оригинально.

konxvetkaДата: Суббота, 12.05.2012, 22:20 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Украина, Днепропетровск

mksenia, сочувствую вам, у меня тоже были от другого автозагара небольшие пятна, но они быстро прошли при обычном принятии ванны, почитайте в интернете, не у вас первой такая реакция, я не уверена, но может скрабом жестким и мочалкой пару раз потереть хорошенько, всетаки почитайте сначала отзывы!

Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Средства по уходу за телом » Avon Sun (Солнцезащитные средства, автозагары)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2019