[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Виктория, littlestar, Spasititi  
Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Средства по уходу за телом » Серия ANEW
Серия ANEW
littlestarДата: Вторник, 29.06.2010, 23:42 | Сообщение # 1

Душа форума

Украина, Одесса

Награды: 24
Статус: Оффлайн
Всем привет!!! smile

Обсудим...поговорим..поделимся...:)

Девочки, пожалуйста, внимательнее читайте название темы !!!
Все сообщения оффтоп, т.е не по теме, будут удалены.
И ещё одна просьба - пишите, пожалуйста, поинформативнее/поразвернутее... название продукта хотя бы пишите.

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

(с) "Достучаться до небес"

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

PhoebeeДата: Воскресенье, 21.08.2011, 13:21 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Украина, Житомир

Награды: 0
Пользовалась Anew Clinical антицеллюлитный крем 2 в 1, неплохой но мало в тюбике. Купила антицеллюлитный Solutions эффект какой же, только крем дешевле и емкость больше.

лайзаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:40 | Сообщение # 62

Душечка

Украина, Харьков

Quote (Phoebee)
Пользовалась Anew Clinical антицеллюлитный крем 2 в 1, неплохой но мало в тюбике. Купила антицеллюлитный Solutions эффект какой же, только крем дешевле и емкость больше.

Абсолютно согласна.Для упругости и для подтяжки оба работают одинаково.На счет целлюлита не знаю-у меня его нет.(у нас в роду ни у кого его нет).

Добавлено (21.08.2011, 18:40)
---------------------------------------------
Меня вот что интересует.Почему кремы в больших баночках идут по разной цене.а мини версии все по одной цене.Я имею в виду возрастные категории.Ведь и баночки по качеству одинаковые для всех.Может это маркетинговый ход-распределить все по возрастам?Т.е. чем старше дама.тем дороже.значит состоятельней уже должна быть.так наверное?[color=gray]

lgs13Дата: Понедельник, 22.08.2011, 18:59 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Молдова, Ocniţa

Награды: 1
Quote (Phoebee)
Пользовалась Anew Clinical антицеллюлитный крем 2 в 1, неплохой но мало в тюбике.

мне одного тюбика хватает на две недели, кожа упругая и гладкая, муж сразу замечает smile

ашатанДата: Четверг, 15.09.2011, 01:02 | Сообщение # 64
Сержант
Украина, Мелитополь

Если бы меня убедили, что эта серия действительно лучше, чем другие по уходу за телом, может и взяла бы что-нибудь поробовать, а так дороговато кажется.

PredatorДата: Понедельник, 26.09.2011, 15:04 | Сообщение # 65
Лейтенант
Украина,

Антицеллюлитный лосьон "эффект лазера"и лосьон по улучшению контуров тела "скульптор"-эффект есть,но пользоваться надо регулярно.Желательно с нагрузкой.Короче,для физически активных девушек приятное дополнение.Соло-один крем-без диеты и упражнений-поможет слабо.

златаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 11:33 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Украина, Донецк

приобрела новинку энью,ну что сказать-
эффекта за 3 дня не ждемс..
консистенция гелевая,двойная,впитывается довольно быстро-минуты через 3 можно и одеваться
липкости после нанесения нет!!!,но ощущение свежей чистой кожи немного убавляется после нанесения
Прикрепления: 4155919.jpg(199.6 Kb)

Злата

Lada1Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 11:34 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Украина, Одесса

Награды: 8
Quote (злата)
эффекта за 3 дня не ждемс..

я думаю, что нужны физические нагрузки кроме всего

Не говорите, что мне делать и я не скажу куда Вам идти ;-)

златаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 11:44 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Украина, Донецк

Quote (Lada1)
я думаю, что нужны физические нагрузки кроме всего

ой девоньки,какие наши годы!!!все эти мазюкалки-это самовнушение ,добавляют уверенности в себе и подводят к регулярному массажу что и есть "+" smile

Злата

Lada1Дата: Пятница, 27.04.2012, 11:46 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Украина, Одесса

Награды: 8
Может не в той теме, зато к слову:
Прикрепления: 3774347.jpg(53.4 Kb)

Не говорите, что мне делать и я не скажу куда Вам идти ;-)

Irina409Дата: Четверг, 17.05.2012, 07:58 | Сообщение # 70
Полковник
Украина, Харьков

Да, зарядка хорошо, но если ты занимаешься регулярно, на протяжении всего года. Но вот лето на дворе, нужен моментальный эффект, пусть кратковременный. Вот тогда антицеллюлитные средства - самое то. Сначала скраб для тела (2 раза в неделю), потом Anew Clinical (корректирующая система для тела "Антицеллюлитная программа) или другой какой-нибудь, потом зарядка. Эффект отличный.
Этот крем (Anew корректирующая система для тела "Антицеллюлитная программа) мне очень понравился. Отлично ложится, запах свежий, не сильно выраженный. Ноги ровные, практически без недостатков... )).
Естественно, эффект временный, но лето, зарядка, плавание, походы сделают свое дело после зимнего застоя и обжорства, и тело придет в норму, я надеюсь...))

Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Средства по уходу за телом » Серия ANEW
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2019