[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, littlestar, Spasititi  
Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Всё для наших любимых ручек и ножек » Крема и скрабы для наших ручек
Крема и скрабы для наших ручек
littlestarДата: Вторник, 29.06.2010, 22:43 | Сообщение # 1

Душа форума

Украина, Одесса

Награды: 24
Статус: Оффлайн
Всем привет!!! smile

Приглашаю поделиться отзывами о кремах и скрабах для наших любимых ручек smile

Мне понравились: " Скорая помощь" - увлажняет очень хорошо, только втирать надо более тщательнее чем другие;
"Глицериновый крем для рук и ногтей с витамином Е" в розовеньком тюбике с розочками - хорошо увлажняет, запах приятный (жаль что его больше нет sad , у меня девочкам очень нравился).
А вообще крема для рук все очень хорошие.

Девочки, пожалуйста, внимательнее читайте название темы !!!
Все сообщения оффтоп, т.е не по теме, будут удалены.
И ещё одна просьба - пишите, пожалуйста, поинформативнее/поразвернутее... название продукта хотя бы пишите.

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

(с) "Достучаться до небес"

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

венера_форточкинаДата: Среда, 25.04.2012, 15:57 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Награды: 6
konxvetka, то из латекса - они грубоваты, а вот наши Эйвоновские просто супер

Симферополь - это РОССИЯ!

lgs13Дата: Среда, 25.04.2012, 16:00 | Сообщение # 302
Генерал-майор
Молдова, Ocniţa

Награды: 1
Quote (Ella)
Добавлю, что упаковка не удобная, крышку надо откручивать, а не как у крема с клубникой просто открывать.

ну все, спасибо всем за отзыв об этом кремушке, решила точно брать, раз питает и запахи такие я обажаю, больше по душе, нежели обычные эйвонские крема

konxvetkaДата: Среда, 25.04.2012, 22:13 | Сообщение # 303
Генерал-майор
Украина, Днепропетровск

Награды: 0
Ella, не за что :)

EllaДата: Понедельник, 14.05.2012, 12:02 | Сообщение # 304

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Новый крем для рук с осветляющим эффектом с экстрактом лимона о огурца имеет ярко выраженный запах огурца, приятный такой, легкий, на лето идеален, хорошо и быстро впитывается, пленки не оставляет. На счет осветления ничего сказать не могу, рано еще судить.

Куда катится мир?!
Туда, куда мы его сами катим…

lgs13Дата: Понедельник, 14.05.2012, 13:49 | Сообщение # 305
Генерал-майор
Молдова, Ocniţa

Награды: 1
Опробывала кремчик Мед и молоко серии Naturals, запахи я такие обажаюю сладкий, насыщенный, для меня идеален, но для некоторых будет навясчевым.
Крем очень быстро впитался, мнгновенно просто, не успевала по рукам размазывать, для меня не очень подошел, рукам требуется еще больше питания, но для многих, у кого кожа рук нормальная, 100% подойдет на лето

EllaДата: Пятница, 01.06.2012, 14:10 | Сообщение # 306

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Затестила успокаивающий крем для рук и стоп "Саке и рис" : белый с красными вкраплениями, которые отлично растираются. Запах как и у всей серии саке и рис. Впитывается отлично. После его применения ручки мягенькие, нежные.

Куда катится мир?!

ВольнаяДата: Пятница, 01.06.2012, 19:07 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Украина, Киев

Награды: 12
Ella, спасибо. А на ноги не пробовала? Мне было бы интереснее все-таки про успокаивающий эффект на уставших ногах прочитать.

Dixi.

EllaДата: Суббота, 02.06.2012, 08:14 | Сообщение # 308

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Вольная, не пробовала, но обязательно попробую, мне уже все крема приелись как для рук, так и для ног, а этот еще никогда не брала.

Куда катится мир?!

ВольнаяДата: Суббота, 02.06.2012, 08:54 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Украина, Киев

Награды: 12
Ella, жду. Если он будет снимать с ног "горящее" ощущение - люкс.

Dixi.

DaryaДата: Понедельник, 04.06.2012, 02:07 | Сообщение # 310
Генерал-майор
Украина,

Награды: 5
Quote (Ella)
Новый крем для рук с осветляющим эффектом с экстрактом лимона о огурца имеет ярко выраженный запах огурца, приятный такой, легкий, на лето идеален, хорошо и быстро впитывается, пленки не оставляет. На счет осветления ничего сказать не могу, рано еще судить.

Как же мне его запах понравился! Это наверно единственный крем для рук Care, который пахнет приятно.

hellinaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:57 | Сообщение # 311
Полковник
Украина, Одесса

Награды: 0
Отписываюсь по кремам спа-серии:
- саке и рис - крем мягкий, при нанесении приятный, запах точно как у маски - нежный, не навязчивый, мне понравился. Особенно я балдею от красненьких крупинок, которые входят в состав и растираются. Но есть у этого крема большой минус - руки очень долго остаются жирными. Т.е. если пользоваться им на ночь, то нормально, но я еще всегда приходя на работу тоже смазываю руки кремом, так вот этот крем через минут 5-10 вытираю влажной салфеткой. Итог - по цене с 20грн - 40% скидки брать можно, но больше брать не буду.

- Масло ши - беру этот крем второй раз. В первый раз, помню, в первые дни балдела от этого запаха, утро в кабинете начиналось с позитива - сладкий вкусный запах прям поднимал настроение. Ближе к концу тюбика этот запах комом ставал в горле и вызывал надоедливое раздражение. В этот раз разделю тюбик на 3 захода biggrin

EllaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 17:42 | Сообщение # 312

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Quote (hellina)
саке и рис

Мне тоже нравится и я его только на ночь наношу, когда уже спать ложусь, т.к. он действительно жирненький и при работе с бумагой или как я с клавиатурой он не подходит. Но сам крем классно увлажняет кожу.
Quote (hellina)
Ближе к концу тюбика этот запах комом ставал в горле

Вот поэтому я его один раз брала и еле закончила. biggrin

Куда катится мир?!

Lada1Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 17:47 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Украина, Одесса

Награды: 8
Quote (hellina)
Ближе к концу тюбика этот запах комом ставал в горле и вызывал надоедливое раздражение

О - да!!! Я думала только у меня отвращение на этот аромат ШИ... клиентский понюхала, себе так и не взяла...

Не говорите, что мне делать и я не скажу куда Вам идти ;-)

EllaДата: Вторник, 26.03.2013, 10:59 | Сообщение # 314

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Девочки, у меня такой вопрос: пользуюсь кремом для рук серии avon care в розово-белой упаковке (с экстрактом розы) и на упаковке стоит такой значок - CEA- что это значит?

Куда катится мир?!

ФИАЛОЧКАДата: Вторник, 26.03.2013, 11:12 | Сообщение # 315
Генерал-майор
,

Награды: 2
Цитата (Ella)
упаковке стоит такой значок - CEA- что это значит?

ЗНАК МАРКИРОВКИ ЕАС
Законодательство Таможенного Союза ввело в обращение знак ЕАС, который графически сообщает, что продукция прошла процедуру подтверждения соответствия требованиям Технического регламента Таможенного Союза. С 15 февраля 2012 года на территории РФ и других стран Союза можно будет уже встретить продукцию, маркированную знаком ЕАС. Т.к. с этой даты вступает в действие первый единый Технический регламент Таможенного Союза и регулирует он пиротехническую продукцию как производства стран ТС, так и зарубежные товары, включенные в перечень самого регламента.

Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Всё для наших любимых ручек и ножек » Крема и скрабы для наших ручек
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2020