[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, littlestar, Spasititi  
Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Средства по уходу за волосами » Серия Naturals (обсудим шампуньки, бальзамы, масочки и т.п)
Серия Naturals
littlestarДата: Воскресенье, 11.07.2010, 19:24 | Сообщение # 1

Душа форума

Украина, Одесса

Награды: 24
Статус: Оффлайн
Всем привет! smile
Обсудим в этой темке шампуни, бальзамы, масочки и т. п...т.е все по уходу за волосами.

Девочки, пожалуйста, внимательнее читайте название темы !!!
Все сообщения оффтоп, т.е не по теме, будут удалены.
И ещё одна просьба - пишите, пожалуйста, поинформативнее/поразвернутее... название продукта хотя бы пишите.

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

(с) "Достучаться до небес"

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

котикДата: Пятница, 28.10.2011, 16:26 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Украина,

Награды: 7
Вольная, а мне интересно что это за спрей будет!!!! надеюсь, что-то похожее на макадамию

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение." Ф.Г.Раневская

ВольнаяДата: Пятница, 28.10.2011, 18:55 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Украина, Киев

Награды: 12
котик, а я как раз сегодня добралась до спрея Вербена, но только на руке, а не на волосах, и на руке он мне очень понравился - и запах, и консистенция. Буду пробовать на голове и хватать, хватать...

Dixi.

littlestarДата: Вторник, 08.11.2011, 21:26 | Сообщение # 258

Душа форума

Украина, Одесса

Quote (котик)
а мне интересно что это за спрей будет!!!!

а мне интересно шампунь с лопухом и кропивой будет действительно натуральный?! он как-то отдельно от остальных продуктов из этой серии представлен.

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

konxvetkaДата: Пятница, 11.11.2011, 16:03 | Сообщение # 259
Генерал-майор
Украина, Днепропетровск

Награды: 0
Quote (Олесенька)
Маска с мандарин и киви ничем не уступает маске с серии спа(разве что только обьемом) и многим магазинным маскам.пользуюсь этой маской не первый месяц и не жалею.

А мне понравился только запах)) волосы после нее такие же как и после обычного шампуня из этой серии, думала хоть смягчит как-то((( Раньше покупала часто шампуньки Нейчералс, а сейчас перешла на AT, полсе них мои волосы мягче.

котикДата: Вторник, 15.11.2011, 22:50 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Украина,

Вольная, получила шампунь начальницы "ромашка и алоэ"!!!! прозрачный, запах мыльно-ромашковый!
состав, как и обещала: вода, натрия (пэг) лаурилсульфат, натрия лаурилсульфат, кокамидопропилбетаин, изопропаноламид кислот кокосового масла, цетиловый спирт, диметикон, натрия хлорид, этиленгликольдистеарат, гуаргидроксипропилтримониихлорид, отдушка, динатриевая соль, этилендиаминтетрауксусной кислоты, лимонная кислота, экстракт клевера лугового, глицерин, экстракт розмарина обыкновенного, экстракт лаванды узколистной, экстракт алоэ барбадосского, экстракт ромашки аптечной, экстракт хмеля обыкновенного, метилхлоризотиазолинон, экстракт шалфея лекарственного, метилизотиазолинон, Сl 19140, Cl 60730, Cl42090, линалоол, гексилциннамаль!!!!
фуххх, еле напечатала!!!! вообщем, химия и жизнь!!!!

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение." Ф.Г.Раневская

ВольнаяДата: Среда, 16.11.2011, 09:22 | Сообщение # 261
Генералиссимус
Украина, Киев

котик, спасибо.
Quote (котик)
еле напечатала!!!
можно было остановиться на этом месте:
Quote (котик)
лаурилсульфат
дальше все ясно:
Quote (котик)
химия и жизнь!!!!
точно!

Dixi.

lgs13Дата: Среда, 16.11.2011, 14:46 | Сообщение # 262
Генерал-майор
Молдова, Ocniţa

Награды: 1
котик, спасибо огромное за состав, лучшего не ожидала, ну и не худший, обычный такой состав. Самое главное что в составе нет Аммониум Лаурил, т.к. это самый наихудший и дешевый пенаобразователь, это в-во есть в Велавских шампунях, он сильно высушивает кожу и появляется перхоть.

Сообщение отредактировал littlestar - Понедельник, 12.12.2011, 18:25

ВольнаяДата: Среда, 16.11.2011, 20:18 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Украина, Киев

lgs13, народ больше всего пищит от лаурил-сульфат-натрия. Его мы имеем. А что там правда, уже не важно. Факт, что этот шампунь не станет нашим ответом врагам.

Dixi.

EllaДата: Четверг, 24.11.2011, 11:20 | Сообщение # 264

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Награды: 6
Попробовала новый шампунь Кропива и Лопух. Мне понравился. Запах травяной. Моет волосы отлично.
Я пользовалась в последнее время эко-шампунем от Ив Роше (стоимость 35-39грн, 300мл) и разницы в шампунях абсолютно не заметила, кроме цены конечно.

Куда катится мир?!
Туда, куда мы его сами катим…

littlestarДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:31 | Сообщение # 265

Душа форума

Украина, Одесса

Ella, спасибо за отзыв, тоже интересовала эта шапунька. А состав какой у нее? если не сложно...

златаДата: Пятница, 02.12.2011, 18:26 | Сообщение # 266
Генерал-майор
Украина, Донецк

Quote (Вольная)
добралась до спрея Вербена, но только на руке, а не на волосах, и на руке он мне очень понравился - и запах, и консистенция. Буду пробовать на голове и хватать, хватать...

мне этот спрей не понравился,т.к-он как лак "прелесть"при совдепе-деревянной фиксации,которой хватает на 3-4 часа,а волосы на след.день от него тяжелые и говорят"помой нас" biggrin

Злата

ВольнаяДата: Пятница, 02.12.2011, 19:18 | Сообщение # 267
Генералиссимус
Украина, Киев

Quote (злата)
как лак "прелесть"
да, на волосах у меня оказалось то же самое. Только вопль
Quote (злата)
"помой нас"
я услышала сразу, а не на след.день.

Dixi.

златаДата: Пятница, 09.12.2011, 17:31 | Сообщение # 268
Генерал-майор
Украина, Донецк

Quote (Ella)
Попробовала новый шампунь Кропива и Лопух. Мне понравился. Запах травяной. Моет волосы отлично

солидарна на все 100 и +спрей 32048=волосики мякусенькие(не утяжеляет и не жирнит) thumbup

Злата

котикДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:17 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Украина,

попробовала новый шампунь и кондиционер ромашковый и спрей с крапивой!!! очень даже неплохо, волосы мягкие, хорошо расчесались. спрей очень похож на нежно любимую макадамию. волосы не так пушатся, блестящие

EllaДата: Пятница, 16.12.2011, 15:54 | Сообщение # 270

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Награды: 6
Quote (littlestar)
А состав какой у нее?

Состав: вода, натрия (ПЭГ) лаурилсульфат, натрия лаурилсульфат, кокамидопропилбетаин, изопропаноламид кислот кокосового масла, цетиловый спирт, натрия хлорид, этиленгликольдистеарат, гуаргидроксипропилтримонийхлорид, отдушка, диметикон, динатриевая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты, глицерин, лимонная кислота, экстракт клевера лугового, экстракт розмарина обыкновенного, экстракт лаванды узколистной, экстракт хмеля обыкновенного, метилхлоризотиазолинон, экстракт шалфея лекарственного, экстракт корня лопуха большого, экстракт крапивы двудомной, метилизотиазолинон, CI 19140, CI60730, CI 42090, <1018221-005>
littlestar, наконец-то я добралась до упаковки с шампунем!

Куда катится мир?!
Туда, куда мы его сами катим…

Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Средства по уходу за волосами » Серия Naturals (обсудим шампуньки, бальзамы, масочки и т.п)
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2019