[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 28«1214151617182728»
Модератор форума: Виктория, littlestar, Spasititi 
Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Средства по уходу за волосами » Краски для волос Avon (отзывы, результаты окрашивания и фото)
Краски для волос Avon
ИринаVДата: Среда, 07.09.2011, 20:38 | Сообщение # 226
Сержант
Украина, Киев

Награды: 0
Статус: Оффлайн
Моя подруга заказывала каштаново-мідний оттенок,очень понравился,натуральный такой цвет!!Будет заказывать уже 3 пачку..я рада)))

амринаДата: Среда, 07.09.2011, 21:07 | Сообщение # 227
Лейтенант
Украина, Одесса

Я красилась сегодня в парикмахерской краской 12.01. Мой цвет волос темно-русый, крашеный в блондинку. Мои корни слишком отросли, и я мне срочно надо было привести себя в приличный вид к торжественному событию. Краска не осветляла мои волосы очень долго, и я думала, что так и пойду домой с темными корнями. Но через 1 час я получила желаемый результат. Корни светлые, но не белые, и не желтые. Волосы блестят и мягкие. Я довольна результатом.

ВикторияДата: Среда, 07.09.2011, 21:10 | Сообщение # 228

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
Quote (амрина)
Но через 1 час я получила желаемый результат

я правильно поняла, ты час краску держала? surprised

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

амринаДата: Среда, 07.09.2011, 21:30 | Сообщение # 229
Лейтенант
Украина, Одесса

Да, пришлось держать час. Иначе ушла бы с темными конями. Обычно другие краски я держу 30 минут.

Добавлено (07.09.2011, 20:30)
---------------------------------------------
Добавляю:
Я крашу только корни и те участки, где волос более темный.

littlestarДата: Среда, 07.09.2011, 22:00 | Сообщение # 230

Душа форума

Украина, Одесса

Награды: 24
Quote (aniel)
а у меня мама красилась в черный.. ей не очень понравилось - не очень черный, с коричневатым отливом на свету..
в палитре написано natural black - может он такой и должен быть, типа натуральный

вот и я смотрю на девушку в черный крашенную, тоже показалось что не чисто черный цвет....

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

(с) "Достучаться до небес"

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

ИринаVДата: Среда, 07.09.2011, 22:09 | Сообщение # 231
Сержант
Украина, Киев

surprised ничего себе час!))я бы побоялась..вдруг бы смылась вместе с волосами biggrin

lgs13Дата: Четверг, 08.09.2011, 12:09 | Сообщение # 232
Генерал-майор
Молдова, Ocniţa

Награды: 1
ИринаV, а я часто сидела в парикмахерской по часу с краской на голове и нормуль, волосы на месте smile

венера_форточкинаДата: Четверг, 08.09.2011, 13:26 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Награды: 6
lgs13, дольше держала - дольше смываться не будет, я уже 2-ой месяц хожу с первоначальным цветом - ничуть не изменился. (Держала 40 мин)

Симферополь - это РОССИЯ!

NessiДата: Понедельник, 12.09.2011, 01:23 | Сообщение # 234
Сержант
Украина, Александровка

Я обещала отписаться после покраски. Вобщем мнение у меня противоречивое. Больше заказывать себе не буду. Брала самый светлый цвет. Дает легкую пепельность, но это на моих белых-белых волосах, волосы мягкие, но чтоб прям супер мягкие и шелковистые, не могу сказать(правда у меня мои очень перепаленые, может более живые волосы после покраски гораздо мягче) Сама краска нормальная, очень интересно было с нанесением средства перед окраской, перчатки очень удобные, какой-то сам процес покраски понравился(красилась как всегда сама), удобно что бутылочка толстенькая и краска жиденькая, легко распределяется п волосам. Но: во-первых у меня краска щипалась, нетак чтобы очень, но... во-вторых, это и есть причина почему меня краска не устроила, правда этого то производитель и не обещал, но я так надеялась что я вдруг нашла супер-краску... корни у меня остались тупо РЫЖЫЕ. Я сама осветленная шатенка и соответственно корни у меня отростают очень темные, котрые эта краска не смогла осветлить хотя бы до желтого. Но это сугубо моя причина. Вернусь к своему осветлителю Garnier, а на днях покрашу маму, отпишусь.

MavpochkaДата: Суббота, 17.09.2011, 19:51 | Сообщение # 235
Лейтенант
Украина, Кировоград

Девченки покрасилась я сегодня второй раз тоном 12.01.После первого раза у меня остались рыжие,в этот раз я практически всю пачку вымазала на корни,через 30 минут прочесала несколько раз от корней по длине расческой,краска растянулась до середины волос,посидела еще 10 минут.Смыла,очень понравилось.Корни еле-еле с рыжеватым оттенком,даже не видно.Просто я знаю.Волосы остались такими же по всей длине,можно было не растягивать.Вообщем на этот раз я ОЧЕНЬ довольна.

ВикторияДата: Суббота, 17.09.2011, 19:54 | Сообщение # 236

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
Mavpochka, хорошо, что на этот раз результат тебя порадовал. А то я было уже разочаровалась в осветляющих способностях наших красок
сегодня на совещании координаторов слышала отзывы о темных оттенках, мол седину не закрашивают

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

umnaДата: Суббота, 17.09.2011, 21:10 | Сообщение # 237
Полковник
Украина,

Девочки напишу о своих экспериментах с нашей краской,может кому-то пригодится.У меня оттенок 6,7(шоколадный) первый раз брала по демо,и так как у меня стрижка короткая разделила на 2части.Разделила не совсем точно и первый раз разбавителя попало меньше,результат окрашивания понравился,а вот второй раз,где активатора было больше, седина плохо закрасилась,корни стали светло-рыжего цвета,хотя цвет потом немного выравнялся.Сегодня после стрижки опять красилась,уже не разделяла на две части,но развела уже один к одному,сколько краски столько активатора(может и не совсем точно получилось,но разбавителя осталось где-то 15мл с 70мл).Результат моего экперимента очень понравился,цвет равномерный,седина закрасилась отлично.Вывод: у кого много седины и результат окрашивания не особо радует,попробуйте добавить активатора меньше целого обьема.Незнаю как для светлых оттенков,но для темных 70мл активатора слишком много на 48мл краски,поэтому ,где много седых волос получается непонятно что.

Lada1Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:55 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Украина, Одесса

Награды: 8
Взяла себе краску 3,0 "Дуже темний шатен". У меня очень редкая , почти не видная седина, но и она (точнее ее присутствие) меня уже раздражает. Обычно от красок ожидаю насыщенности натурального цвета, который долго держится и не смывается. Как покрашусь, обязательно отпишусь.
Девченки, а кто-то из вас пользуется шампунями или кондишенами серии АТ для окрашенных волос для защиты цвета, помогает?

Не говорите, что мне делать и я не скажу куда Вам идти ;-)

umnaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 01:35 | Сообщение # 239
Полковник
Украина,

Quote (Lada1)
кто-то из вас пользуется шампунями или кондишенами серии АТ для окрашенных волос для защиты цвета, помогает?

Мне реально помагают,переходила на шампуни и кондиционеры других фирм(глисс кур и др)вернулась опять к эйвону.С ними цвет дольше держится,а еще использую один раз в неделю нашу маску для окрашеных волос,цвет как-то обновляется,становится более свежим.Вообщем серия меня устраивает полностью,правда после обновления шампунь стал более жидким и расход больше,старый был более густым и экономичным.

ВольнаяДата: Воскресенье, 18.09.2011, 11:47 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Украина, Киев

Награды: 12
Я продолжаю осветление. В первый раз, помните, это был 8.1, теперь пошел 9.13. Я по-прежнему рыжая, но все светлее и светлее. Такими темпами, по моим расчетам, к Новому году выйду на желаемый цвет: в октябре 10.0 (с пепельностью пока все ясно, незачем и пробовать), в ноябре - 12.01, а вот в декабре наконец-то 9.13 - моя мечта и идеал. По-моему, очень научный метод. Если мои волосы со мной согласны...
Lada1, я шампунь взяла сразу с первой краской, и, поскольку использовать его начала тоже сразу, не могу сказать, лучше с ним или хуже. Но цвет за месяц до следующей покраски не меняется вообще. И попробовала средство для сохранения яркости (75452), но, похоже, слишком много гепнула на голову (хотела заодно эффект мокрых волос сделать), голова потемнела и потяжелела.

Dixi.

Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Средства по уходу за волосами » Краски для волос Avon (отзывы, результаты окрашивания и фото)
Страница 16 из 28«1214151617182728»
Поиск:

Сайт AVON в Донецке© 2017