[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 27 из 28«1225262728»
Модератор форума: Виктория, littlestar, Spasititi 
Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Средства по уходу за волосами » Краски для волос Avon (отзывы, результаты окрашивания и фото)
Краски для волос Avon
Irina409Дата: Среда, 18.07.2012, 11:45 | Сообщение # 391
Полковник
Украина, Харьков

Награды: 0
Статус: Оффлайн
Покрасила сегодня выгоревшие до белизны волосы краской 8.1. Качество краски такое же, как и раньше. Производство Италия. Это одна из лучших для меня красок, как показал опыт. Волосы с платиной.
Вроде волосы стали выпадать меньше после покраски. Ну посмотрим...
Кстати, говорят, хорошо убирает желтизну шампунь Ив Роше (Шампунь на основе василька для Серебристого Блеска Седых Волос). Надо попробовать. Надеюсь, седой не стану.... smile

hellinaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 10:28 | Сообщение # 392
Полковник
Украина, Одесса

Брала краску Світл.блонд-шамп 10.31, нужно на тон светлее, но не слишком светлый, не могу определиться. Подскажите, пожалуйста.

ВикторияДата: Воскресенье, 19.08.2012, 11:49 | Сообщение # 393

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
Здесь мой 10.0
Здесь - 10.31
тут - 12.01
сейчас я такая - 12.01 + мелирование

hellina, возможно мой пост тебе чем-то поможет. Блонда как на упаковке я добиться не смогла

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

hellinaДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:02 | Сообщение # 394
Полковник
Украина, Одесса

Виктория, спасибо. По твоему фото и брали 10,31 - очень уж понравилось. Но на девочке он получился темнее. 12,01, как по-мне, отдает желтизной, чего не хочется. С мелированием мне нравится, но в планы оно не входило.

венера_форточкинаДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:39 | Сообщение # 395
Генералиссимус
Украина, Симферополь

Награды: 6
Девчонки! Вчера пережила 30 мин. страха! Еще в мае красилась (7.3), т.к. волосы короткие, то дозу переполовинила, а вот сейчас в конце августа подстриглась и решила опять покрасится. Все делала по вашим советам: 1 шаг - 0,5 часа, потом смешала краску и отбеливатель, ой осветлитель. и когда размешивала, вижу... краска приобрела сине-стальной оттенок, ну. думаю, приплыли, но т.к. в душе я экстремалка, то все-равно волосы намазюкала. Надела полиэтил. пакет, сверху замотала свою дурную бощку полотенцем, сижу и думаю, щас через 0,5 часа сниму пакет вместе с волосами, ну почему я краску в хол=к не поставила, боже, хоть бы я не стала синей или зеленой, первые 10 мин. страшно щипало кожу головы, периодически дергала за волосики - пока на месте. В общем, через 0,5 часа смыла краску, и о чудо, все на месте и цвет точь-в-точь как на коробке! Но страху я натерпелась!
З.Ы. В этот раз результат окраски даже лучше, чем в первый раз (первую половину)

Симферополь - это РОССИЯ!

Lada1Дата: Понедельник, 20.08.2012, 13:26 | Сообщение # 396
Генералиссимус
Украина, Одесса

Награды: 8
Quote (венера_форточкина)
1 шаг - 0,5 часа

Quote (венера_форточкина)
все на месте и цвет точь-в-точь как на коробке!

я рада, что тебе понравлся результат, думаю, что все дело в этих 10-30 минут с бальзамом №1, не нужно красить сразу после его нанесения, а нужно выдержать время, как показал опыт моих знакомых.

Не говорите, что мне делать и я не скажу куда Вам идти ;-)

EllaДата: Понедельник, 20.08.2012, 19:00 | Сообщение # 397

"ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ"

Украина, Мариуполь

Lada1, спасибо за совет, я тоже краску заказала и собралась волосы красить в среду.

Куда катится мир?!
Туда, куда мы его сами катим…

umnaДата: Вторник, 21.08.2012, 01:05 | Сообщение # 398
Полковник
Украина,

Девочки прочитала в Русском журнале для представителей,что первый этап краски-это силиконовая основа,которая выравнивает волосы и способствует равномерному окрашиванию,но ее не рекомендуют наносить на отросшие корни а так же на седые волосы.Я вначале не могла понять почему у меня отросшие корни и седые волосы имели другой цвет(у меня было несколько упаковок оттенка 6,7) потом красилась без 1этапа,все прокрашивалось равномерно.Вот потому то и читала много отзывов,что седина не закрашивается,а все дело в силиконовой основе,которая обволакивая седой волос и препятствует проникновению краски.Сама краска мне нравится,но 1этап на моей короткой стрижке оказался бесполезным.

Сообщение отредактировал umna - Вторник, 21.08.2012, 01:33

венера_форточкинаДата: Вторник, 21.08.2012, 11:05 | Сообщение # 399
Генералиссимус
Украина, Симферополь

umna, интересненько, значит, можно вообще от него отказаться? Или , действительно , наносить, только на окрашенные участки

Симферополь - это РОССИЯ!

umnaДата: Вторник, 21.08.2012, 12:50 | Сообщение # 400
Полковник
Украина,

венера_форточкина, Я так думаю,что у кого нет седины,то эта основа отлично подходит,а вот с достаточно выраженной сединой(как у меня),да с короткой стрижкой,где очень трудно нанести средство не затрагивая отросшие корни,оно бесполезное.Меня интересует почему раньше такой информации не было,что это за основа и как ею правильно пользоваться.Я к этому пришла экперементальным путем,в один прекрасный день перед покраской в спешке забыла нанести 1этап и сразу увидела разницу в лучшую сторону и только совсем недавно прочитала такую информацию.

anielДата: Вторник, 11.09.2012, 01:57 | Сообщение # 401
Подполковник
Украина, Харьков

покрасилась я краской "натуральный черный". основой тоже пользовалась, на корни её не наносила. в итоге волосы очень плохо прокрасились, корни отдают рыжиной, на остальной части волос краска тоже плохо взялась. Эта худшая моя покраска в черный цвет.. (черненькая я уже больше пяти лет...) cry

umnaДата: Четверг, 13.09.2012, 11:43 | Сообщение # 402
Полковник
Украина,

aniel, это ваша первая покраска нашей краской?Мне кажется,что светлые тона более выиграшные,а темные(какими я крашусь) все равно могут давать рыжие корни.Я больше эксперементов не провожу,покупаю краску другой фирмы.

Lada1Дата: Четверг, 13.09.2012, 11:47 | Сообщение # 403
Генералиссимус
Украина, Одесса

Награды: 8
umna, я беру себе 3,0 "Дуже темний шатен" очень довольна, седина закрасилась полностью, волосы струящиеся, блестящие и живые. Может, как и шампунь эйвоновский, эта краска не всем подходит. Кстати, держала краску 1 час - перетемнила, близка к черному, но качество волос не испортилось.

Не говорите, что мне делать и я не скажу куда Вам идти ;-)

Сообщение отредактировал Lada1 - Четверг, 13.09.2012, 11:48

umnaДата: Четверг, 13.09.2012, 13:04 | Сообщение # 404
Полковник
Украина,

Quote (Lada1)
блестящие и живые.

Да это мне очень нравится в нашей краске,но вот конечный результат меня не всегда радовал(я имею ввиду корни и седину)я зделала выводы,что моим волосам она не очень подходит.А на счет эйвоновского шампуня(особенно для окрашеных волос)так я постоянно к нему возвращаюсь,хотя пробую другие,но на мой взгляд он лучше других сохраняет цвет.

anielДата: Пятница, 14.09.2012, 01:41 | Сообщение # 405
Подполковник
Украина, Харьков

umna, я красилась эйвоновской впервые.. до этого, ещё по демо цене, красилась ей маман.. тоже в черный.. ей на висках седину практически не закрасила.. и на свету вся голова отливала коричневым.. но корни выглядили опрятней, чем у меня.. мне с пробором вообще ходить стыдно, видна рыжина.. краситься ещё раз пока не рискую, я 12 октября иду на свадьбу, хочу ближе к ней покраситься.. да и волосы после покраски лезут сильнее обычного.. короче, опять позарилась на цену и пожалела..

п.с. из каталожных мне намного больше нравится фаберликовская (которая старого образца..)

Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Средства по уходу за волосами » Краски для волос Avon (отзывы, результаты окрашивания и фото)
Страница 27 из 28«1225262728»
Поиск:

Сайт AVON в Донецке© 2017