[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, littlestar, Spasititi  
Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Средства по уходу за волосами » Серия Planet Spa
Серия Planet Spa
ЭбботДата: Среда, 30.06.2010, 00:22 | Сообщение # 1
Лейтенант
Украина, Донецк

Награды: 0
Статус: Оффлайн
Давайте делиться мнениями.

Девочки, пожалуйста, внимательнее читайте название темы !!!
Все сообщения оффтоп, т.е не по теме, будут удалены.
И ещё одна просьба - пишите, пожалуйста, поинформативнее/поразвернутее... название продукта хотя бы пишите.

anya-anutkaДата: Вторник, 10.05.2011, 10:26 | Сообщение # 211
Лейтенант
Российская Федерация, Красноярск

У меня длинные волосы и очень понравились маски Гималайская ягода и Цветы тайланда - волосы после них очень мягкие и гладкие!

Yano4ka897Дата: Вторник, 10.05.2011, 10:26 | Сообщение # 212
Сержант
Молдова, Tiraspol'

ksuwon, серия Розы это серия, которую уже сняли? Я помню была серия "Мароканская троянда"..
Кстати, на счет масел для волос, мне очень понравилось масло для волос с оливой, очень хорошо увлажняет волосы, придает блек, волосы просто супер!!! Щас по распродаже возьму себе пару штук.
Интересно, масло в новой серии с лавандой будет такое же по действию..

ksuwonДата: Вторник, 10.05.2011, 10:26 | Сообщение # 213
Сержант
Украина, Одесса

Yano4ka897
Не знаю, брала давно это масло. Они же по идее все для разных целей, для разных типов волос.
Я тоже думаю на распродаже взять масло. Я брала себе бальзам для волос с Маслиной в баночке, очень хороший, стоит своих денег)

hellinaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:47 | Сообщение # 214
Полковник
Украина, Одесса

маска для волос с оливковым маслом "Средиземноморский курорт" - просто супер. А то, что дороговато - я ее всегда беру по спец.предложению " 2 по цене..."

свехаДата: Суббота, 28.05.2011, 20:04 | Сообщение # 215
Майор
Украина,

Награды: 3
Quote (Yano4ka897)
Кстати, на счет масел для волос, мне очень понравилось масло для волос с оливой, очень хорошо увлажняет волосы, придает блек, волосы просто супер!!!

и я ее брала..действительно хорошое масло! я его наносила немного подогретое перед мытьем головы

Quote (hellina)
маска для волос с оливковым маслом "Средиземноморский курорт" - просто супер. А то, что дороговато - я ее всегда беру по спец.предложению " 2 по цене..."

и мне она больше всего нравится, еффект от нее больше заметный, нежели от других...у меня волосы от нее выздоравливают, менее секутся, живее...класс!!!

Tea21Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:53 | Сообщение # 216
Сержант
Украина, Симферополь

Брала с Минералами мертвого моря, волосы на следующий день уже грязные. Немного осталось, закончу и больше брать не буду.

littlestarДата: Понедельник, 30.05.2011, 15:31 | Сообщение # 217

Душа форума

Украина, Одесса

Награды: 24
Tea21, а какой у тебя тип волос?

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

(с) "Достучаться до небес"

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

ВикторияДата: Понедельник, 30.05.2011, 15:33 | Сообщение # 218

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Награды: 81
Quote (Tea21)
Брала с Минералами мертвого моря, волосы на следующий день уже грязные

у меня волосы жирные (мою каждые 2-3 дня), поэтому любую маску я смываю водой, затем шампунем

Регистрирую в Avon всю Украину. Заявка на регистрацию :)

свехаДата: Вторник, 31.05.2011, 15:12 | Сообщение # 219
Майор
Украина,

Награды: 3
Quote (Виктория)
у меня волосы жирные (мою каждые 2-3 дня), поэтому любую маску я смываю водой, затем шампунем

о класс! правильно поступаешь...наверное.... А я до такого и не додумалась (смешно конечно звучит, но правда)...я сначала шампунем мою, потом кондиционером могу (могу и без него..по настроению), затем маска и смываю водой... И некоторые маски все-таки тяжеловаты что-ли... поэтому буду делать как и ты, мыть и по окончанию шампунькой))) класс!

lgs13Дата: Вторник, 31.05.2011, 15:55 | Сообщение # 220
Генерал-майор
Молдова, Ocniţa

Награды: 1
Quote (Виктория)
А какой смысл или толк будет от маски, ты смываешь при том шампунем моешь и вымываешь все, действия та никакого и нет wacko

ВикторияДата: Вторник, 31.05.2011, 16:14 | Сообщение # 221

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Quote (lgs13)
А какой смысл или толк будет от маски, ты смываешь при том шампунем моешь и вымываешь все, действия та никакого и нет

да прямо действия никакого. Я маску меньше 30 минут не держу (меньше - действительно толку никакого), все что должно проникнуть за это время в структуру волос, то и проникает.
А мыть голову каждый день - не есть хорошо. Я свои волосы знаю, если их не помыть шампунем после маски, то на след. день буду вынуждена мыть голову снова.

lgs13Дата: Среда, 01.06.2011, 08:35 | Сообщение # 222
Генерал-майор
Молдова, Ocniţa

Награды: 1
Виктория, ну молодчина, значит знаешь что делаешь, волосы то твои, изучила что им надо smile
А я не замечаю что как-то волосы у меня жирнятся, наверное всеравно или на кончики только наносить или на всю голову.
Олива мне очень подходила, но только на пол головы ее использовала, она супер

ВикторияДата: Среда, 01.06.2011, 09:06 | Сообщение # 223

Хозяйка сайта

Украина, Донецк

Quote (lgs13)
А я не замечаю что как-то волосы у меня жирнятся

повезло тебе с типом волос wink
маски не рекомендуют наносить на корни волос, я от корней сантиметров 10 отступаю

littlestarДата: Среда, 01.06.2011, 14:38 | Сообщение # 224

Душа форума

Украина, Одесса

Награды: 24
Quote (Виктория)
у меня волосы жирные (мою каждые 2-3 дня),

у меня тогда волосы мега-жирные biggrin приходится мыть ч/з день wacko
держу маску по рекомендациям Виктории, 20-30 мин, смываю шампунем-эффект есть: шелковистые, более здоровые и расчесываются совсем легко. Пробовала не смывать-волосы тяжелые и жирноватые.
Кстати, маску "Ягода годжи" тоже держала больше по времени, чем рекомдовано, минут 20...ношампунем не смывала, не было надобности.

Стоишь на берегу... и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря...и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

(с) "Достучаться до небес"

Из трех составляющих: дети, порядок в доме, нормальная психика - одновременно возможны только две.

Lada1Дата: Среда, 01.06.2011, 16:21 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Украина, Одесса

Награды: 8
Quote (Виктория)
повезло тебе с типом волос

... єто как сказать... у меня волосы слегка вьющиеся легкой волной, мою голову 1 раз в неделю, масками волосы уже закормила, так как они суховаты и пушатся без масок - у меня это тоже проблема иногда, особенно в летнее время года

Не говорите, что мне делать и я не скажу куда Вам идти ;-)

Форум » Раздел о косметике и парфюмерии AVON » Средства по уходу за волосами » Серия Planet Spa
Поиск:

Сайт AVON Украина© 2020